Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Все виды малярных работ: ШПАКЛЕВКА - ПОКРАСКА - ОБОИ
Качественно, быстро, в срок!

На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 19:02    Заголовок сообщения: Все виды малярных работ: ШПАКЛЕВКА - ПОКРАСКА - ОБОИ Ответить с цитатой



Предлагаем все виды малярных работ:
- Шпаклевка
- Покраска
- Наклейка всех видов обоев + фотообои


Звоните! +7963-949-8999 Виктория






Наши преимущества:
:serdce: Мы любим свою работу!
:serdce: Стаж работы более 20 лет
:serdce: Женский коллектив
:serdce: Работаем чисто и аккуратно
:serdce: Выполняем работу качественно, быстро и в срок
:serdce: Выезд во все районы города
:serdce: НЕДОРОГО
:serdce: Цена оговаривается индивидуально



Что вы получите?
:serdce: Вы останетесь довольны качеством нашей работы
:serdce: Выполнение вашего заказа в срок
:serdce: Ваша квартира останется чистой
:serdce: Заплатите приятную для вас сумму



Звоните! +7963-949-8999 Виктория

Отзывы довольных клиентов:
Элин писал(а):
Хочу порекомендовать мастера своего дела - Викторию. Читала о ней отличные отзывы на Сибмаме, за что огромное спасибо участникам форума. Виктория отлично зашпаклевала стены, идеально наклеила обои, я пыталась найти стыки, визуально не найти, только отмерить ширину рулона обоев. Стоимость адекватная, Виктория пунктуальна, если договорились, что она приедет к 10, то будьте уверены, приедет точно к 10 часам.
Если наклеивать обои - то только к Виктории.
Виктория, благодарю вас за работу, чуть позже обращусь вновь к вам! :love_sibmama:

kawakawa писал(а):
Большое Вам спасибо!!! Очень аккуратно и оперативно сработали)) Цены божеские, качество на высоте. Отдельное спасибо за мой хитрый коридорчик, так быстро и красиво его отделать могли только настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую всем)))

oodt писал(а):
Хочу оставить свой отзыв. Обращаюсь второй раз, все очень нравится, все четко, быстро и аккуратно. В первый раз делали ремонт прихожей, сейчас сделали кухню., на очереди спальня. В этот раз у нас работал Олег, очень ответственный и аккуратный мастер. Зашпаклевал стены, наклеил обои, поменял все розетки, плинтуса. Поклеили обои за день. Очень качественно, ни стыков не видно, ничего. У меня обои компаньоны, так не видно перехода от однотонных к обоям с рисунком.
Я осталась очень довольна работой Олега, и результатом. Огромное спасибо, В ближайшее время обращусь еще :)

Кэррри писал(а):
Хочу выразить благодарность за отличную работу Виктории! Все четко,в срок, чисто и аккуратно. А главное, ровно. Очень рекомендую! :love_sibmama:

Ksun писал(а):
Добрый вечер.
Хочу сказать огромное спасибо Виктории.
Мне надо было в новостройке поклеить обои в кухне.
Договорились быстро, и по срокам тоже. когда мне обещали тогда и все сделали.
Поклеили обои за день. Очень качественно, ни стыков не видно, ничего.
У нас обои компаньоны, так даже не видно перехода от однотонных к обоям с рисунком.
Я осталась очень довольна работой.

Спасибо большое.
P.S. Маме по видеосвязи показала, она тоже очень рада и довольна :give_heart:

Nesta писал(а):
Виктория, добрый день!
хочу вам сказать большое спасибо :girl_flower: , помогли нам с оклеиванием стен обоями, как всегда безупречно. Я счастлива, что нашла вас на форуме, всем своим знакомым вас советую. ;)

НатаФ писал(а):
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе коллектива Виктории. Нам нужно было подготовить стены под покраску и покрасить. Объем работ был очень большой. Справились на отлично! Всегда пунктуальны, аккуратны. Мастера качественно выполнили свою работу! И самое главное в срок!

Mallena писал(а):
Пишу отзыв по просьбе мамы:
Решила сделать полный ремонт в комнате (пол, стены, потолок). На сайте дочь нашла объявление Виктории. Созвонилась, встретились и она мне посоветовала Сергея, который занимается натяжными потолками. А он уже порекомендовал мне Андрея, который ремонтирует полы и клеит обои (предварительно полностью готовит стены). Очень качественно выполнены все работы. Осталась довольна. Большое спасибо.


IrochkaS писал(а):
Хочу похвастаться: у меня Вика поклеила обои в комнате!!! Красота!!! Быстро, качественно, аккуратно!!! С мужем поспорили успеет ли за день оклеить комнату 16 кв м. Я выиграла! Молодец, быстрая как метеор и большой мастер своего дела!!!!
ОликN писал(а):
Vika2611
Девочки примите слова благодарности от меня!!! Спасибо огромное!
Работа сделана на отлично!!!

Ну, а теперь и отзыв:
Обратилась за помощью (оклеить комнату виниловыми обоями, снять старые). Работа выполнена была девушками очень качественно, а главное очень быстро (в течении дня)! И вот все сверкает от порядка!!!
На самом деле девчонки МОЛОДЦЫ. Профессионалы своего дела! Все аккуратно и просто супер!!! Надеюсь ещё увидеться. Всем советую не пожалеете!!!

Ируха писал(а):
Хочу оставить отзыв о работе .Работа сделана на пять с плюсом.Качественно и аккуратно.Мастер знаток своего дела.Спасибо ещё раз. :-)

oksana05 писал(а):

Добрый день! Хочу выразить благодарность за Ваш труд.
Нужно было зашпаклевать стены, оклеить обоями комнату, так же посоветовала как лучше оформить вход в комнату в которой не будет дверей. Работа встала из за не прихода электрика которого я нашла , Виктории и эта задача была по плечу, очень быстро и оперативно сработала и нашла моему горе-электрику замену, Андрей отреагировал моментально и на следующий день уже была поменяна проводка :give_heart:
Вы просто волшебница :in_love:
Я в восторге от комнаты , надеюсь на дальнейшее сотрудничество ;)

мамик Олька писал(а):
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего дела.
Нужно было зашпаклевать стены и потолок из гипсокартона. Объем большой.
Понравилось, что работа была выполнена раньше оговоренного срока, не в ущерб качеству. И цена порадовала.
По времени девушки приезжали строго к оговоренному времени, не опаздывали, приятные и вежливые в общении.
Теперь у нас красивые, ровненькие потолки и стены. Я очень довольна, что обратилась именно к вам.
Т.к. ремонт у нас только начался, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

GalinaTsy писал(а):
Добрый вечер! Обратились к Виктории, нужно было оклеить обоями коридор.Все было сделано хорошо. Отмечу быстроту и качество исполнения работ.Спасибо!!!

Nesta писал(а):
Нужно было поклеить обои в 2-х комнатах, обратилась к Виктории и не пожалела. Очень понравилась пунктуальность Виктории, быстрота и качество выполненных работ. Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым!

Ренита писал(а):
Vika2611

Большое спасибо девчатам за ремонт, который делали в квартире у мамы. Очень качественно они зашпаклевали стены, побели потолок, наклеили потолочные плинтуса и обои. Углы ровненькие, всё сделано красиво, очень аккуратно и быстро.

Мама взрослого писал(а):
Снова обратилась к Виктории. Снова всё безупречно!
Спасибо Вам! :in_love:

Аннушка1984 писал(а):
Хочу оставить отзыв

Нашла случайно этих женщин на сибмаме , почитала отзывы, и не пожалела, что именно им доверила потолки.
во-первых, приезжают вовремя, не опаздывают, делают все быстро,
во-вторых, укладываются в оговоренные сроки, что очень важно при ремонте,
в-третьих, демократичные цены. :girl:
Потолок 13кв снимали и новый делали, плюс покраска и плинтуса, ,
потолок 11 кв - просто покраска.
Успели все за 2 дня, за выходные, работали с 9 до 16 , сделали все на 5!!!
потолки красивые , ровные. Обращайтесь , не пожалеете!
Настоящие специалисты!!! :girl_flower:

Katrin82V писал(а):
Хочу выразить благодарность бригаде женщин под руководством Виктории!

В квартире нужно было побелить потолки и наклеить обои. Перед ремонтом обговорили всё заранее, произвели расчеты. Все сделано очень качественно и в короткие сроки, что для нас было очень важно.

Вы – профессионалы своего дела! Будем рекомендовать Вас своим знакомым! Еще раз большое Вам спасибо! :give_heart:

:love_sibmama:

Кирилл Сергеевич писал(а):
В квартире делали ремонт. Работала бригада Виктория, Андрей, Владимир и Сергей каждый выполнял работу по своему направлению. Кто делал электрику, пол, натяжной потолок, плитку, обои. Все делали по совести, качественно и профессионально. Никто из них не курит, расценки в пределах нормы, как у большинства. Ремонтом остались довольны!

ЯМамаЛена писал(а):
Добрый день! Мой отзыв о проделанной работе. Нужно было перекрасить стены и потолок в комнате. Мастер Ольга все сделала профессионально, быстро и аккуратно!!! Спасибо большое! Телефон сохранила, обязательно обращусь ещё.

Слингомамочка писал(а):
Всем доброго дня! Наконец-то дошли руки до отзыва о проделанной работе. Делаем косметический ремонт в трешке. Хотели сэкономить и часть работы сделать самостоятельно, но после того как мы своими силами побелили потолок 3 раза и результат нас мягко говоря не порадовал, то решено было звать на помощь специалистов :oops:
Елена и Виктория работают очень быстро. Действительно мастера своего дела. Предстояло побелить потолки в двух больших комнатах плюс длинный коридор и там же поклеить обои. С работой справились за 2,5 дня. Все четко, без задержек. За работу взяли действительно небольшую сумму, учитывая объем проделанной работы и ужасное качество потолка, с которым пришлось повозится :eek:
Однозначно рекомендую девушек как мастеров своего дела и обязательно приглашу их, когда продолжим ремонт во второй половине квартиры :give_heart:

Бох писал(а):
Всем доброго дня! Хочу сказать спасибо за аккуратную и быструю работу! Работаем с вами не первый раз и очень довольны.
В детской клеили корейские обои получилось замечательно) Детская нашей мечты готова!
Рекомендуем!

silver_rain писал(а):
Всех приветствую!
У нас сейчас в квартире ремонт. И хотя квартира трехкомнатная, нам нужно было отремонтировать только детскую комнату и коридор. Объем не очень большой, не все соглашаются работать на малых площадях, а Елена и Виктория согласились. Очень довольна, что у нас работали эти женщины. И покраска потолка, и ремонт стен, и наклейка обоев сделаны на отлично! Настоящие мастера и люди позитивные, общительные. Приезжают вовремя, работают без перерывов и перекуров.
Нам предстоит в будущем ремонт еще двух комнат, обязательно обращусь опять к ним. Большое спасибо за работу. И надо сказать, что при отличном качестве цены вполне адекватные.
Большое вам спасибо.

А тем, кто собирается клеить обои, рекомендую сначала посоветоваться с мастером. Цвет и рисунок вы подбираете на свой вкус, а вот качество обоев вам посоветует мастер,предварительно оценив состояние стен. У нас, кстати, так и было. К нам сначала приехала Виктория, посмотрела и оценила фронт работы и купленные нами обои и дала хороший совет, какие обои купить в коридор.

alena30 писал(а):

Виктория, добрый день! Хочу выразить Вам огромное спасибо, за оперативную работу, за Ваш грамотный подход, аккуратность и добросовестность!!! Стены выглядят ровно, никаких подтёков, швов, углы оклеены идеально! Цена и качество на высоте :give_heart: Обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым! :give_heart:

Крисмас писал(а):
Добрый вечер! Добралась до отзыва.
Обратились спонтанно без рекомендаций накануне Нового года. Благодарю, что получилось по времени :give_heart: Поклейка обоев, мастер Ольга. Прихожая. Стены были зашпаклёваны задолго до поклейки, другими мастерами, не этой темы, с погрешностями. Погрешности периодически мешали поклейки, но Ольга с ними справилась. Недочёты не убирали, только поклейка обоев+ещё Ольга зашпаклевала стыковку обоев с камнем. Рекомендую Ольгу, как работоспособного, ответственного, опытного мастера и скромного человека. Большой ей привет и благодарность! :4U

Mega-Moda писал(а):

Спасибо большое за Вашу работу. Обращаемся к Вам уже не первый раз и всегда без нареканий. Все сделано идеально, обои приклеены так, что шов не найти))).
Всегда советую Вас своим знакомым :give_heart:

oodt писал(а):
Добрый день. Остались очень довольны вашей работой!!!
Хочу порекомендовать Ирину и Викторию всем, кому предстоит ремонт. После моего звонка, Виктория приехала ко мне оценила объем работы, рассказала какую шпаклевку ,какой обойный клей надо купить. Мне они подготовили стены под обои зашпаклевали в прихожей 9 м. кв. и наклеили обои. Все получилось очень красиво. Работают быстро, аккуратно и качественно, не опаздывают, приходят ровно к тому времени, как договорились. Не высокие цены. Теперь надо купить обои на кухню и снова к ним. Всем кому предстоит ремонт -рекомендую :girl_flower:


МаринаСБ писал(а):
Пригласила по рекомендации на данном сайте Вику 8-963-949-89-99.
Мне нужно было сделать небольшой объем работ, зашпаклевать стену и наклеить обои. Сделала все быстро, качественно, за небольшую плату, учитывая маленький объем.
Я ей благодарна.
Проблем в общении (как у предыдущего комментатора) у нас с ней не возникло.

X_Елена_X писал(а):
Добрый день, Ольга! Спасибо за аккуратную, профессиональную работу:поклейкой обоев в комнате довольны. Рекомендую обращаться к вам.


Natalia.sn писал(а):

Виктория, добрый день!
Остались очень довольны вашей работой. Потолок получился очень хорошо - все ровно (без пятен и полос). Спасибо большое! :-)

LittleMiSSiS писал(а):
Добрый день.

Хочу порекомендовать Викторию всем, кому предстоит ремонт. Мне Вика со своей напарницей Катериной подготовили под покраску и покрасили потолок и стены в двух комнатах. Работают очень быстро, аккуратно и качественно. Что особенно приятно - не опаздывают, приходят ровно к тому времени, как договорились. Вика рассказала особенности различных шпаклевок, грунтовок, красок (я всегда задаю много вопросов :-) ), дополнительно проконсультировала по обоям и клею. В общем, рекомендую :give_heart:



Мама взрослого писал(а):
Хочу порекомендовать женщину, Вику: все малярно-штукатурные работы (покрасить потолок, стены, штукатурит, шпаклюет). Все очень качественно, ловко.
У меня клеила обои. Мы штукатурили и шпаклевали сами, но одна стена у нас оказалась не до конца зашпаклевана. Вика предложила стену дошпаклевать, причем взяла немного.
Обои клеила сначала в одной комнате, через месяц - в другой. Причем, когда я искала работников, все отказывались, говорили, что маленький объем делать невыгодно... Я столько объявлений перечитала!!! :eek: Когда я уже отчаялась найти, случайно соседка по даче дала мне контакт Вики.
Очень довольна ее работой. Человек старается не содрать с меня деньги, а качественно выполнить свою работу. У меня были обои-компаньоны и обоев одного вида немного не хватало. Буквально сантиметров 50. Вика так подклеила два кусочка-остатка, что ни я, ни мои родственники, которые потом приходили в гости, не можем найти, где это было сделано. При том, что я присутствовала при наклейке и знаю, в каком месте эти кусочки подклеены.


:arrow: Сообщения в данной теме в течение трёх суток после размещения видны только автору темы и автору сообщения, затем становятся публичны


Последний раз редактировалось: Vika2611 (Вс Авг 28, 2022 19:11), всего редактировалось 42 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia.sn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4235
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Добрый день!
Мне надо в одной комнате привести в порядок потолок (15 м2) - покрасить его. Берете такие заказы? Буду первой )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Добрый день! Да,конечно...Рады Вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:50     Ответить с цитатой

:lepestok: АКЦИЯ!!! :lepestok:

Первым трем клиентам наклеим обои по супер цене 130 руб/м2
*Заказ должен быть оформлен в ноябре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia.sn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4235
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Vika2611
Доброе утро!
Мы наконец-то купили краску для потолка. Когда сможете к нам приехать?
А нам будет скидка как первому клиенту? :oops: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleMiSSiS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Добрый день.

Хочу порекомендовать Викторию всем, кому предстоит ремонт. Мне Вика со своей напарницей Катериной подготовили под покраску и покрасили потолок и стены в двух комнатах. Работают очень быстро, аккуратно и качественно. Что особенно приятно - не опаздывают, приходят ровно к тому времени, как договорились. Вика рассказала особенности различных шпаклевок, грунтовок, красок (я всегда задаю много вопросов :-) ), дополнительно проконсультировала по обоям и клею. В общем, рекомендую :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Natalia.sn
Добрый день, Наталья.Через два дня доделаем и к вам. Скидка,как и договаривались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 16:55     Ответить с цитатой

LittleMiSSiS
Спасибо за отзыв..Обращайтесь ещё..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2сыночкаилапочкадочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Добрый день! очень хочу поклеить по акции, но комната будет готова к ремонту в начале декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:35     Ответить с цитатой

2сыночкаилапочкадочка
Здравствуйте,ну хорошо,договорились.Звоните или пишите в ЛС,как будете готовы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia.sn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4235
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Vika2611
Виктория, добрый день!
Остались очень довольны вашей работой. Потолок получился очень хорошо - все ровно (без пятен и полос). Спасибо большое! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
X_Елена_X
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Добрый день, Ольга! Спасибо за аккуратную, профессиональную работу:поклейкой обоев в комнате довольны. Рекомендую обращаться к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Vika2611
:puh: ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 6:26     Ответить с цитатой

:puh:ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах