Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Розы - часть 20
юбилейная

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 165, 166, 167  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Боже ... находясь в этой теме, все ранво что в розовый рай попал :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
casper82
опытный папа
опытный папа

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 2807
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:39     Ответить с цитатой

Баллуша
Я их подписала., тугонабитую не помню. 🤭

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Izadora
Чип От Топаловичей, у Татьяны брала. Не чисто розовый, иногда с рыжиной.
_________________
Делюсь парфюмерией.
Продам книги
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20415
Куплю пионы Solange и Elsa Sass
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:39     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):
Девочки, я вам еще свою Фламментанц не показывала, ее клематис обвил, не дал сильно сникнуть в дождь )))

вау!!! клубника малинка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
casper82
опытный папа
опытный папа

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 2807
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:46     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Она высокая и узкая, похожа на плетистую.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

LAURUS
Я любуюсь всегда Вашими клематисами, теперь и розами. 👍

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Луshа
Здравствуйте, спасибо за фото и вдохновенье, которое Вы дарите 😊, делясь неизменно плодами трудов Ваших.
_________________
Делюсь парфюмерией.
Продам книги
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20415
Куплю пионы Solange и Elsa Sass
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:56     Ответить с цитатой

ГЕЛАР писал(а):
татуся
Постой, пересорт Анжелы 13 или 14 год это Майн шоне Гарден??
Вот такая роза?

похожа но скорее вот такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:56     Ответить с цитатой

Ой девоньки... Какая же услада для глаз на ночь та глядя :in_love: . Душа поет, глядя на ваши фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:58     Ответить с цитатой

http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/mein-schoner-garten/
моя умница,хорошо зимует, не болеет. ростом выше плеча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Onli You
Поэзия цветов и цвета, Оля шедевральные фото :in_love:. Я очень люблю художественные фото, прям бальзам на душу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):


татуся писал(а):


Да обычно чубушники в июне цветут. а этот в июле. крупные цветки и фиолетоовый глазок у него


Почему в июле?
Сейчас у всех в округе чубушники цветут - а июль.
А какой сорт на фото?

как прравило они цветут в июне))) и мой венечный уже давно отцвел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:03     Ответить с цитатой

casper82
Помпонелла, моя любимица :give_heart: :give_heart:, никогда не подводит, а у вас она просто отпад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6453
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:03     Ответить с цитатой

татуся писал(а):
ГЕЛАР писал(а):
татуся
Постой, пересорт Анжелы 13 или 14 год это Майн шоне Гарден??
Вот такая роза?

похожа но скорее вот такая

Да, Наташ, она... Моя тыщу раз пересаженая, я её вообще хотела выкидывать :haha: пересадила ее к неукрывным, неукрываю совсем, поэтому рост не больше 1.20 у меня. А в этом году ее спирея серая поглотила :oops: опять что ли пересаживать :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:05     Ответить с цитатой

iranew писал(а):
татуся
Наташа, спасибо! когда смотрю на Веджвуд роз, всегда вспоминаю что ты любишь этот сорт :give_heart: Конечно, не простая роза, капризуля та еще)
Макрофила - Вечное лето которая? - перезимовала хорошо, весной до июня под укрывным сидела, (причем, под двойным))) Сейчас цветет уже, но - слабовато, ожидала большего, все цветы у нее на нижних ветках и с внутренней стороны( может наберет еще, не знаю...


:in_love:
да, гортензия садовая твоя))) вспомнила, когда проходила мимо ларьков с растениями на рынке :haha: . там продавец рассказывала как она прекрасно у нас зимует...и стоила не дешево...не как летник :haha: ... короче рынок это вечная лапша на уши... ирозы у них же.... со своими именами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:08     Ответить с цитатой

Анна25
Солнечные "зайчики", розоньки лапочки :in_love:
Луshа
Снимаю шляпу... Словно и не Сибирь вовсе, как все ухожено и чувствуется любовь хозяйки. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:12     Ответить с цитатой

Onli You
волшебно!!! все дружно и ладно растут!!! глаз радуется

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Скрытый текст:
Onli You писал(а):
kasya160
Баллуша
ГЕЛАР
ChicaLoca
мадам Элена
iranew
Ой! :oops: Спасибо, девочки! Искупали меня в комплиментах...
Скрытый текст:
Не заслужила я их :nea: , опять хочется залезть под виртуальное одеяло и от туда на вас и ваши достижения поглядывать! :-D :aga-aga:
Это в ваших Садах я бы пол лета на пузе ползала, ловила прекрасные мгновения распускания ваших розовых кущ. А у меня нужно ещё извернуться, что бы что нибудь хорошее поймать. И не всегда это получается. Ловлю вечерние или утренние часы, либо пасмурную погоду.
iranew
Цитата:
На втором фото не Шропшер Лэд случайно?

Он, родимый! И, да! Отворачиваться любит!) У меня ещё и на северной стороне клумбы растёт, вытянулся, ему все остальные солнце заслоняют.
С бусами) василистник, точно! :give_heart:
ChicaLoca
Диана! :in_love: ты меня балУешь! :-D
kasya160 писал(а):
[
Я вот думаю-думаю насчет дельфиниума к розам, нравится однозначно. Вы свои подвязываете как-то? Не люблю я подвязки-подпорки всякие( кроме тех, которых не видно), а без них с нашей погодой они наверное не устоят?...

:give_heart:
Ксюш, да кто ж их любит?!) А не подвяжешь - валяться. У меня часто падают, ломаются.
Здесь на розы опираются, а в середине клумбы арка стоит, кое кого за нее зацепила.
Не знаю как там сейчас с дождями этими тропическими. Возможно завтра доеду, посмотрю.
ГЕЛАР
Гуля! :give_heart:
Ты слишком добра ко мне и моим "розовым" потугам!
Поскольку ты мне список выбранных роз утверждала, всегда тебя вспоминаю когда на них гляжу!
Особенно когда они меня радуют! Cream Abundance вообще твоей крестницей назначила! :haha: :in_love:
И Дарси басселл (кажется тоже с твоей лёгкой руки приобрела, по твоей рекомендации) в этом году мне очень понравился, хорошо цвёл, только запечатлеть как следует не успела.


да вы художник и поэт :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:18     Ответить с цитатой




Последний раз редактировалось: Олеся Лихтнер (Вс Июл 21, 2019 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 129 из 167 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 165, 166, 167  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах