Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Розы - часть 20
юбилейная

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 22:33     Ответить с цитатой

iranew
Ирин,с вашей подачи заказала Фортуну :oops:
_________________
Ирина


Последний раз редактировалось: LAURUS (Вт Авг 20, 2019 8:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 23:06     Ответить с цитатой

iranew
Думаю вертикальное укрытие ей соорудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26963
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 23:10     Ответить с цитатой

iri38na писал(а):
Анна25
Ага,обидно. :aga-aga:
Я их очень обожаю,но заметила,что сейчас как-то другие группы роз у розоводов в предпочтении((.


А какая разница, какие группы роз в предпочтении у других? Мы наши розы любим нежно. :-)
Кому-то нравится одно, кому-то другое. Это нормально.

Баллуша писал(а):
Анна25
Чайно-гибридные розы считаются самыми изысканными в плане цветка, просто параметры куста таковы, что они не совсем подходят для создания эффектных розариев. Хотя в последнее время появились и довольно таки пышные экземпляры, но их не много.


Да, не все подходят для эффектных розариев, хотя вполне можно вписать и чайно-гибридные розы в композицию.

iranew писал(а):

у чайничков еще обычно долго цветок держится - тоже плюс)
у меня у соседки месяцами цветы не осыпаются) я по кругу с секатором бегаю режу отцветших, а у нее все стабильно :-)


Согласна! Обычно чайно-гибридные очень долго держат цветок.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dinusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.17
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 10:57     Ответить с цитатой

девушки, есть в чг исключения. у меня есть чг Дафтрауш, пришла пересортом вместо Крокуса (хороша замена, ничего не скажешь), цветок огромный, красивый, куст рослый и в ширину и в высоту , аромат самый сногсшибательный, но цветок держит 3-4 дня. вот она у меня кандидат навылет. места много занимает и в композицию не вписывается, а зимует хорошо. пока думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21172
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:11     Ответить с цитатой

Девочки, мы когда брали фалькон? Какой у него срок? Посмотрела им при температуре выше 25 кажется не обрабатывают...теряет эффективность..вот думаю а при какой температуре он у меня хранился......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Ох девчата, 160 страниц наболтали :D
Пора в новый дом переезжать!!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105076042#105076042

:arrow: Следующий том темы: Розы - часть 21 / королева сада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 167 из 167 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах