Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где можно заказать или купить готовую выкройку по размеру!!
хочу сшить платье.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлёОк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.15
Сообщения: 819
В дневниках: 1
Откуда: ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 2:16    Заголовок сообщения: Где можно заказать или купить готовую выкройку по размеру!! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте)))Где можно заказать или купить готовую выкройку по размеру!! Или может кто может сделать выкройку по размеру именно в масштабе, сама вообще не умею я это все делать, детям что то еще получается сшить шортики, штанишки, а вот платье себе выкроить не получается! Хочу научится кроить, но пока как то нет возможности пойти учиться( может кто поможет с выкройками интесны платья самые простые ;) :aga-aga: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 6:40     Ответить с цитатой

ЮлёОк
А чем Вам готовые выкройки не нравятся? Все равно ведь придется даже основу выкройки моделировать для какого-то конкретного платья. Я вот себе шью по готовым, т.к. мне надо всегда быстро, а пока выкройку смоделируешь, времени много тратится. Сыну тоже по готовым шью. Просто беру какую-то базовую выкройку, и на ее основе уже можно "порезать" какие-то детали.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Бурда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anasha
Студент
Студент

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 1841
Откуда: Академгородок
Карта № 023516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:52     Ответить с цитатой

в последнее время мне больше нравится сайт грассер и "выкройки легко" у них выкройки по росту
_________________
Мой большой пристрой
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704504
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлёОк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.15
Сообщения: 819
В дневниках: 1
Откуда: ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Anasha спасибо познакомлюсь с сайтом!! :)
Ирина_Н а где их взять то))в том то и вопрос я бы с удовольствием приобрела бы базовые выкройки?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anasha
Студент
Студент

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 1841
Откуда: Академгородок
Карта № 023516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:45     Ответить с цитатой

ЮлёОк

выкроек бурды очень много на просторах интернета, есть группы "в контакте" с бесплатными выкройками, сайт "бурдастайл". На грассере обратите внимание есть пошаговые мастер-классы к некоторым выкройкам бесплатно. а еще сайт "шкатулка" там тоже есть бесплатные и платные выкройки

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

ЮлёОк
а еще канал ютуб Паукште обратите внимание, она многие вещи рассказывает как сделать :give_heart: журнал "бурда" можно купить в любом магазине или киоске с газетами, еще мне нравятся журналы "шитье и крой" и susanna moden.

Добавлено спустя 54 секунды:

я сама "начинающая", шью всего полгода :oops:
_________________
Мой большой пристрой
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704504
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:46     Ответить с цитатой

ЮлёОк писал(а):
Anasha спасибо познакомлюсь с сайтом!! :)
Ирина_Н а где их взять то))в том то и вопрос я бы с удовольствием приобрела бы базовые выкройки?)

Да, на сайте бурды, вконтакте в различных группах много бесплатных выкроек, для детей мне очень нравится журнал Оттобре. В бурде, особенно прошлых годов попадаются очень удачные модели, которые можно сшить не один раз. В сусанне, вот тоже много простых моделей
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮлёОк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.15
Сообщения: 819
В дневниках: 1
Откуда: ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Девочки спасибо большое, попробую поищу :give_heart: :love_sibmama: Благодарю всех :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Сиб
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 8
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:12     Ответить с цитатой

А я тоже смотрю выкройки на таких сайтах, как burdastyle ru, patterneasy com и grasser ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлёОк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.15
Сообщения: 819
В дневниках: 1
Откуда: ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Добрый вечер, спасибо :)
Алиса Сиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 8:17     Ответить с цитатой

ЮлёОк
Бурда сделана немками на их фигуру и редко подходит нашим дамам :-(
+1 за оттобре. Найти сложнее, т.к. их быстрее удаляют, зато выкройки намного точнее получаются. На сайтах типа осинки разбирают разные варианты кроя. Классические требуют большой работы по подгонке. По Мюллеру и Злачевской - сложнее, но более точные. Когда нет чересчур "выдающихся" особенностей фигуры типа животика или большой груди - проще подогнать стандартную выкройку, если же есть - подогнать скорее всего не получится и придется осваивать построение выкроек на конкретный тип фиругы :aga-aga:
Еще в соцсетях есть группы куда выкладывают выкройки типа https://vk.com/lekalo_vk
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлёОк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.15
Сообщения: 819
В дневниках: 1
Откуда: ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 20:30     Ответить с цитатой

sensorik Добрый вечер, спасибо большое !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлёОк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.15
Сообщения: 819
В дневниках: 1
Откуда: ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 13:11     Ответить с цитатой

DaryaTs, Добрый день) спасибо большое ) :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах