Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Естественные роды после кесарева в г. Барнауле
На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макошь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 944
В дневниках: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Естественные роды после кесарева Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!!! :D
Девочки, подскажите информацию о ЕР после кесарева. Кому удалось и кто из врачей берётся (и в каком РД) за ведение таких родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:05     Ответить с цитатой

Макошь В первом роддоме практикуют ЕР после кесарева. При мне девочка бесплатно родила сама после кесарева.
Я тоже планировала ЕР после кесарева, но у меня не сложилось :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 14:54     Ответить с цитатой

Я тоже собиралась рожать после кесарева в 1 роддоме - в других роддомах к этому относятся скептически, но не получилось - немного не успела до его открытия, пришлось идти на кесарево в 5-м..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макошь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 944
В дневниках: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за ответы. А не подскажите какой врач ведёт такие роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 11:05     Ответить с цитатой

К Нечаеву обращайтесь, не пожалеете.. А сколько после 1-го КС у вас прошло времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макошь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 944
В дневниках: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 14:31     Ответить с цитатой

Ida, спасибо за информацию.
После КС прошло 7 лет. Но у меня первые двое родов были ЕР, т.е. опыт имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 15:54     Ответить с цитатой

Макошь Могу посоветовать Астюжинову Наталью Михайловну, зав. патологией поздних сроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макошь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 944
В дневниках: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 13:29     Ответить с цитатой

Mona Lisa
Спасибо!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 14:40    Заголовок сообщения: естественные роды после кесарева в г. Барнауле Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста те, кто имел опыт рожать естественным путем после кесарева сечения в Барнауле. В каких роддомах, какие врачи и т.д. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:10     Ответить с цитатой

лора13
Знаю, что это практикуют в первом роддоме ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19475
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Девочки, а стоит ли оно того? :o
Я то сама рожала обоих. Про ощущения от кесарево только наслышана. Но если уже раз прокесарили еще и на естественные мучения соглашаться... даже не знаю стала бы я это делать :eek: Мало того, что на животе уже шрам, так если еще промежность распластают как мне при первых родах и как все это потом 4 месяца заживало и + эрозия после всего этого "удовольствия"... жуть! Да и риск ведь, что шов разойдется - это самое главное! Я когда младшего рожала, в палате в дородовом девочка лежала - у нее схватки раньше срока начались (ее планово кесарить собирались). А она при этом домой уходила. Так вот как ей потом сказали еще бы пол часа и все! :aga-aga:
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Апрельская

+ 10000000. В ЕР есть риск потерять ребенка (со мной так и случилось :-( ). А если еще и после кесарева самой пытаться рожать :o ... зачем себя подвергать такому риску и дитё?
А вообще - это просто мое мнение, извините, удачи Вам :give_heart: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29632
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Апрельская
michell
девочки, извините, мне кажется, мы не имеем права судить, если у нас не было кесарева... :oops:

Что касается "естественных мучений", то лично у меня никаких особых мучений не было. Родила оба раза легко, в первый раз ещё со страху обезболивалась, а во второй раз - нет. Так что по-разному может быть. Ну а насчет шва после кесарева - так это врачи должны судить, будет какая-то опасность, или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 21:37     Ответить с цитатой

Энн:)

Нет-нет, что Вы, я вовсе не пыталась судить (просто у меня ничто не предвещало беды и я спокойно шла на ЕР), да лора13 и не просила нашего совета "как нужно", она просто спросила ГДЕ, тут наверно главный советчик - врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 21:41    Заголовок сообщения: естественные роды после кесарева в г. Барнауле Ответить с цитатой

Дорогие девочки, мне советы не нужны! Я уже рожала естественно после кесарева во 2 роддоме, но это было 8 лет назад. Так вот я написала, чтобы узнато НОВУЮ инвформацию по этому вопросу, надеюсь, мне ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах