Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Цветики-семицветики весны-лета 2012. Домик 137
Первый раз во второй класс!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 19:34     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 20:42     Ответить с цитатой

С праздником!


Добавлено спустя 47 секунд:

Леди Инженер писал(а):
Nata_L
И то и то. Хотелось бы, конечно,чтоб увлеклась и сама читала подольше. Она достаточно хорошо читает,но не увлекается пока

Мы прям детективы детские не читаем :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 1:28     Ответить с цитатой

Привет. Мой тоже уже довольно хорошо читает. И начал в туалет с собой книжки носить, чтобы не скучно было там :oops: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Доча тоже удивительно неплохо читает. А я с ней почти не занималась. В садике хорошо учат, оказывается :pyatak: мы уже оттуда документы забрали :aga-aga: сейчас все на каникулах. Дети в восторге, что можно целый день отдыхать, ездить в гости, гулять :haha: думала, будут скучать по друзьям. А они ни в одном глазу) и так хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Всем привет!
у нас Матвей ходит в сборную группу после выпускного.Сначала переживал, что пятилетки кругом, кроме 5 человек, теперь нормально. Лиля в лагерь походила 2 недели, пока дома. Я на работе, не могу понять свои ощущения. Вроде, нормалтно все более-менее, а вроде и надоело.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

VicAn
я бы тоже от ленивых каникул не отказалась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 0:48     Ответить с цитатой

Inmany
О да. Я прям наслаждаюсь. Только такое лето расстраивает. 17 июня. Холод, ветер(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Мы тоже в плащах и куртках ходим :-(

Добавлено спустя 30 секунд:

VicAn
ты уже уволилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Inmany
Пока нет :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я в этом году такая спокойная насчет того, что уже почти треть лета прошла, а тепла нет. В другие годы уже слезы были бы)) а сейчас ровно прям :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 17:50     Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня, кстати, хорошо на улице :sun: Я даже спалилась в кофте :mrgreen:

VicAn писал(а):

Я в этом году такая спокойная насчет того, что уже почти треть лета прошла, а тепла нет. В другие годы уже слезы были бы)) а сейчас ровно прям :in_love:

А все потому, что скоро на юг и ты в любом случае успеешь погреться? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

В субботу едем на Алтай :in_love:
Базы уже забронированы, теперь главное, чтобы с погодой повезло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solomaria
Академик
Академик


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 14603
В дневниках: 1592
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 23:09     Ответить с цитатой

Nata_L
удачной поездки!

Inmany
Юлианна ходит в сборную с трехлетками )))) они ей по пояс. Хорошо, что в свою группу и к своим воспитателям. Бастует, не хочет в бассейн ездить, одни мультики на уме.

Про чтение: в саду ее просят читать малышам. я очень рада, т.к. дома вечером как-то не до чтения. Хотя рвется читать крупные реплики из книги серии "Волшебный школьный автобус: внутри человеческого тела
https://www.labirint.ru/books/508986/".
_________________
Авточехлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 23:19     Ответить с цитатой

solomaria писал(а):
Nata_L
удачной поездки!

Спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 44 секунды:

solomaria писал(а):
Про чтение: в саду ее просят читать малышам.

Отличная мотивация! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Активити
Наташа, с прошедшим днём рождения тебя!
Пусть работа, личная и семейная жизнь приносят сплошное удовольствие!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Мы три недели отходили в пришкольный лагерь, четыре дня осталось. Сад на ремонте и когда откроется пока не знаю.
Так что между отпуском и лагерем есть несколько дней, в которые надо думать куда пристраивать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 2:12     Ответить с цитатой

Nata_L писал(а):

VicAn писал(а):

Я в этом году такая спокойная насчет того, что уже почти треть лета прошла, а тепла нет. В другие годы уже слезы были бы)) а сейчас ровно прям :in_love:

А все потому, что скоро на юг и ты в любом случае успеешь погреться? ;)



да :)

Как отдыхаете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 7:12     Ответить с цитатой

Моя по саду навзрыд плакала на выпускном уже и после уже два раза. Очень скучает по воспитателю и друзьям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Активити
Академик
Академик

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 12882
В дневниках: 1919
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 7:56     Ответить с цитатой

Леди Инженер писал(а):
Активити
Наташа, с прошедшим днём рождения тебя!
Пусть работа, личная и семейная жизнь приносят сплошное удовольствие!


Спасибо, Юля. Ты всегда помнишь все даты :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Мои в деревне, уехали еще в конце мая, муж с ними там, он в отпуске. Я на выходные приезжаю, ну и они пару раз приезжали. Матвея водили к школьному психологу, там всех первоклашек тестировали на готовность к школе. На вопрос " хочешь ли ты в школу" он ответил, что нет, т.к. сестра сказала, что это 11 лет ада :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Первый день после выпускного тоже рыдал над альбомом с фотами, что будет очень скучать по друзьям и воспитателям. Сейчас уже пофиг, в деревне на велике носятся с соседскими пацанами. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

В музыкалку сдал экзамен, зачислили в первый класс, так что с сентября у нас будет 2 школы, и спортзал. Не знаю, как все успевать. Ибо в школе есть секция Тайквандо, я его даже сводила на тренировку, поговорили с тренером, тренер его берет, а Матвей не хочет, сказал, что на тайский бокс будет ходить, а это от дома далеко. Как водить, не знаю. Ну и в мыслях у меня ментальная арифметика, они сейчас переехали в здание за нашим домом прямо, если там занятия по выходным будут, может запишу, у них и ценник стал меньше сейчас почти в 2 раза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart:
Мы на Алтае :in_love: Отдыхается очень хорошо :-) А если бы не было дождей, было бы ещё лучше :-)

Леди Инженер писал(а):

Так что между отпуском и лагерем есть несколько дней, в которые надо думать куда пристраивать

Придумала что-нибудь?
Может, к принимающей няне?
Или в частный сад (у нас видела объявление, что берут на лето будущих первоклашек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 50 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах