Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Цветики-семицветики весны-лета 2012. Домик 137
Первый раз во второй класс!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Nata_L
Пока решила дома работать, а потом либо наш сад с ремонта откроется, либо в частный отдам,узнавала недавно, действительно берут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 23:12     Ответить с цитатой

Леди Инженер
Классно, когда можно работать дома :pyatak:

А мы сегодня на др годовасика были. Дети так классно побесились. Только годовасику вообще не до гостей и не до праздника было) катался на маме с папой и не понимал что вокруг происходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 21:34     Ответить с цитатой

VicAn
Годовасие :in_love:
Самый запоминающийся день рождения у нас,мне кажется. Отмечали дома, я сама проводила. Так трогательно было. Квартиру украсили, конкурсы на отгадывание вкуса пюре и к кому пойдет именинница :haha:
Помню, как Лиза проснулась под песню с Днём рождения и я и я, увидела украшенную комнату, тыкала на всё пальцем и мычала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 15:49     Ответить с цитатой

Леди Инженер
Мне тоже дочин первый др запомнился. А у Виктора запомнился тем, что у него зубки лезли и он постоянно плакал и спал. И весь свой др проспал. А мы были в КЗ, сидели на улице и неспеша жарили шашлычки, потом ели торт) такой спокойный летний др был :in_love:
А у дочи всё по-другому. Было много родственников. Я тоже приготовила разные конкурсы, вопросы о имениннице. Всё внимание только ей. Фото на память много разных с родственниками. ЗдОрово. Зато у Виктора остальные др проходили весело, на свежем воздухе.
У меня теперь мечта на шестой др дочи поехать в Абхазию на пару дней, есть мандарины прямо с деревьев :) и гулять в горах. Надеюсь, получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 18:10     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):

У меня теперь мечта на шестой др дочи поехать в Абхазию на пару дней, есть мандарины прямо с деревьев :) и гулять в горах. Надеюсь, получится)

Как классно :in_love: Я бы тоже от такой поездки не отказалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 16:19     Ответить с цитатой

всем привет! с Днем Ивана Купалы! у нас +22, правда, на пляж не тянет :-)


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Дети с мужем неделю у его родственников в коттедже гостили под Омском, сегодня едут домой :-) Я прекрасно пожила одна. Купила абонемент в фитнес клуб, на распродаже прибарахлилась, в салон сходила, на экскурсию съездила :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):
Я прекрасно пожила одна. Купила абонемент в фитнес клуб, на распродаже прибарахлилась, в салон сходила, на экскурсию съездила :in_love:

Хорошо провела время! 5ballov
А на экскурсию куда ездила?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

И с Днём Ивана Купалы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Inmany
Вот это классно! Я бы тоже недельку одна бы пожила)) А то я постоянно с детьми сейчас. Не работаю. Они в садик не ходят. Развлекаю целыми днями. Сейчас у мамы с ночевой. А мне надо бы съездить в офис на работу. Можно было бы и с ними, но решила воспользоваться маминым выходным и еще триллион дел сделать за завтра)
Лето в этом году вообще ужас ужасный. Днем вроде ничего было, даже жарковато местами. Но этот ветрище. А тень зайдешь, холодно :eek: вечером так вообще кофты надели. 7 июля :aga-aga: половина лета прошла. К воде в озере и водохранилища даже не подходим, холоднючая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 23:26     Ответить с цитатой

Привет, девочки. Давно хотела поделиться находкой. Заказываю иногда книги теперь в wildberri*s. Сейчас просто очередной раз в шоке была и решила поделиться :-)
Решила прочитать что-нибудь про Кубань. Нашла на лабирин*те https://www.labirint.ru/books/543616/ 460р.
чуть не заказала
посмотрела на вайлдберриз https://www.wildberries.ru/catalog/3129288/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.268290574.1442884475.1563213922-1722490465.1555557746 157р :eek: :eek:

Недавно про Голубого щенка покупала
https://www.wildberries.ru/catalog/4382422/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.262678412.1442884475.1563213922-1722490465.1555557746 255р.
На лабирин*те было в 2 раза дороже. Сейчас вообще нет.

Ничего себе разница в цене :aga-aga: хапуги в лабиринте :oops: :haha:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

даже в читай городе всё дешевле гораздо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 23:54     Ответить с цитатой

Всем привет!

VicAn
Спасибо за наводку :give_heart:
Я в Лабиринте беру, когда есть акции и доп.скидки, тогда цена вполне конкурентная получается :aga-aga:
Но теперь буду сравнивать с Вайлдбэрриз :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 0:00     Ответить с цитатой

Nata_L
Да, скидки бывают хорошие. Но чтобы 460р и 160р :aga-aga:
только выбор на вайлдберриз невелик, конечно. Но все же.

Погода сегодня :-( мои к свекрови на дачу уехали вчера, там куча родственников их развлекает. Но погода :aga-aga: и уже соскучилась по ним :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 19:08     Ответить с цитатой

VicAn писал(а):
Nata_L
Да, скидки бывают хорошие. Но чтобы 460р и 160р :aga-aga:
только выбор на вайлдберриз невелик, конечно. Но все же.

Ну, когда есть выбор, где купить - это всегда хорошо :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А мы сегодня в парк гулять ходили, дети на самокатах гоняли. Вообще днем было хорохо, хоть и облачно. А потом дождик нас немного подмочил :umbrella:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 21:27     Ответить с цитатой

А мне свекровь присылает фото детей с дачи. Дети в сапогах, куртках, капюшонах :aga-aga: но довольные. Развлекаются. Думаю, пусть побольше с бабушками побудут. В воскресенье, наверное, заберу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 19:05     Ответить с цитатой

Всем привет! поллета позади, а у нас лишь 2 жарких дня было. Сейчас около +20-22 с ветром, вообще не жарко. Лиля в лагере, Матвей в сад ходит, я на работу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Inmany
Да, лето в этом году еще хуже, чем в прошлом :aga-aga: через 13 дней август, а это, считай, уже начало осени в Нск :aga-aga:
Мне надо съездить в соц. отдел, написать заявление на семейное обучение Виктору. Не хочу в этом году со школой заморачиваться. Все равно дома буду сидеть. И так меня вдохновляют отзывы о знаниях детей на СО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 51 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах