Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 6
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Optimistka_23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 13:54     Ответить с цитатой

А про генетика я вот тоже думаю, что проще уже сходить к платному, взять бумажку и все. Я когда на очередь вставала, то показывала анализы (мы с мужем оба сдавали кариотипы, и нла -типирование по 2м локусам, и мутации гемостаза я тоже сдавала), мне врач дала направление к генетику и сказала сходить просто показаться, чтобы хотя бы запись в карточке была. Пришла я к этой Ма**ш и началоооось - "локусов должно быть больше, мутации тоже не те, да и вообще анализов еще кучу надо сдавать, приводите мужа, я ему все назначу" (у нас мужской фактор). С учетом того, что никому, кроме самого генетика эти анализы не нужны потом будут, а стоят они как крыло от самолета, то по-моему вообще не стоит идти к ней на прием))
Единственное за что я переживаю, так это то, что она в карточке мне уже все понаписала, что ждет мужа на прием) вдруг на это потом обратят внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигра 78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Romashka09 писал(а):
Девочки, вопрос по выписке, делала узи гсс год назад, соответственно записалась, чтобы обновить. Но у меня в конце декабря была гистера и лапара, в выписке с лапары написано что сделано хсс (Хромосальпингоскопия), написано трубы свободно проходимы и размер указан. Не достаточно этих данных для выписки? Может кто то в курсе или будет в ближайшее время на Киевской и может спросить :oops: ? Сегодня была в 29 каб, но как всегда вопросы уже дома появились :mad:
если вы делали лапароскопию то узи гссг не нужно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Тигра 78
Спасибо!!! Мне делали гистеру и лапароскопию одновременно
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя-Женечка-Евгеша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.16
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки😊
PrIkoL`nAyA_GeRLa, скиньте, пожалуйста, выписк. 120385g@mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KleineHexe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 19:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста, форму выписки, собираюсь в крио на iren8002@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 19:42     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Спасибо.
Сеодня уточнила на Киевской очередь. На 30 человек сдвинулась. Врач сказала, что в марте после обновления реестра еще продвинется очередь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solнце
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 832
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Девочки, ну и мне если не трудно, можно выписку на почту 🙏 dasha_er@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 22:25     Ответить с цитатой

Девочки, нужно новый домик создавать. Кто умеет? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 22:48     Ответить с цитатой

Миллаграс
Я умею. Давайте сделаю чуть позже)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 1:27     Ответить с цитатой

Девочки, создала новую тему - переезжаем https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102009490#102009490
_________________


Последний раз редактировалось: meolka (Сб Фев 16, 2019 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 3:05     Ответить с цитатой

PrIkoL`nAyA_GeRLa писал(а):
Aleksandrovn@
Спасибо огромное! Со мной на ты можно)
Почта tasya20.85@mail.ru, скиньте пожалуйста выписку, увижу ее может станет яснее)
Я за все время столько врачей поменяла, она почему то уверена что получится ии, на отмене визанны, я конечно рада буду если так, но я понимаю, что шансов мало. Визанна назначили на три месяца, по гистере в конце 2018 г поставили эндометриоз 2 ст., овуляция своя есть, спкя, Пролактин был сильно повышен, сейчас ниже нормы, пиявки недавно прошла целый курс.
Сейчас вот не понятно а гинеколог в поликлинике, ему надо все анализы нести? За все время лечения бесплодия? Или он и так подпишет выписку?

Эндометриоз визаной не лечится. Если он есть необходимо иссекать очаги, после чего уже визана, и как правило на полгода. А потом как можно быстрее беременеть, тк эндометриоз быстро возвращается.
Визана на 3 месяца без операции деньги и время в пустую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 7:53     Ответить с цитатой

meolka
не могу перейти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 8:16     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102009490#102009490
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya*)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Optimistka_23 писал(а):
А про генетика я вот тоже думаю, что проще уже сходить к платному, взять бумажку и все. Я когда на очередь вставала, то показывала анализы (мы с мужем оба сдавали кариотипы, и нла -типирование по 2м локусам, и мутации гемостаза я тоже сдавала), мне врач дала направление к генетику и сказала сходить просто показаться, чтобы хотя бы запись в карточке была. Пришла я к этой Ма**ш и началоооось - "локусов должно быть больше, мутации тоже не те, да и вообще анализов еще кучу надо сдавать, приводите мужа, я ему все назначу" (у нас мужской фактор). С учетом того, что никому, кроме самого генетика эти анализы не нужны потом будут, а стоят они как крыло от самолета, то по-моему вообще не стоит идти к ней на прием))
Единственное за что я переживаю, так это то, что она в карточке мне уже все понаписала, что ждет мужа на прием) вдруг на это потом обратят внимание...

Аналогичная ситуация. Ходили, ходили, потом плюнула и пошли на залесского. Никто на карточку внимание не обратил. Им нужно заключение генетика и уже ваше право выбрать врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленсион
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 14:47     Ответить с цитатой

PrIkoL`nAyA_GeRLa писал(а):
Всем здравствуйте! Девочки, поясните пожалуйста, я что то не допонимаю🤦🏼♀ Вставать на очередь на эко по омс можно только с направлением? Анализы все потом нужно сдавать, когда уже подойдёт очередь?
О себе: мне 34, беременностей не было ни разу, наблюдаюсь в Пасман, спрашиваю про эко, мне врач говорит что мне ещё рано про эко думать) а я наоборот только гинем и думаю) на ИИ больших надежд не строю. Поясните если не трудно, каков порядок? Направление-киевская-очередь-анализы?
Вам нужно обязательно направление от своего врача чтобы записаться на киевскую 14, а направление даёт гинеколог который вас наблюдает, незнаю можно ли без направления попасть на приём, я записалась первый раз пришла, с гссг и кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, она посмотрела мою гссг и дала кучу бумаг на анализы мне и мужу, 1,5мес сдавали, т. К. Там от цикла зависят анализы, и вот пришла к ней с выпиской от врача и анализами, нас сразу поставили в очередь, и сказали ждать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 106 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах