Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 6
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Маруsя
Лучше перестраховаться и выпить дома обезболивающую таблетку или вколоть, т.к. на киевской точно не обезболивают. А я от пайпель вообще в обморок упала на кресле. Но у меня болевой порог уж очень.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Девочки! Кто нибудь делал ЭКО по ОМС в ЦНмт? Скиньте список анализов пожалуйста!!!! Bva77@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 6:21     Ответить с цитатой

Tusia_77
По 107 приказу и список Киевская. Ничего доп. с меня не просили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 8:05     Ответить с цитатой

НежностьС писал(а):
Tusia_77
По 107 приказу и список Киевская. Ничего доп. с меня не просили.
да мне сроки важны...ранее в первомайке выдавали список напротив каждого анализа срок стоял, очень удобно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Tusia_77
ЦНМТ- это Академгородок, Первомайка- НЦРМ, если вы на Первомайку идете, то ничего, кроме 107 приказа они не берут, по крайней мере, у нас ничего не брали. Была проблема с геп.В, то ли мы забыли его сдать, то ли на Киевской не спросили, в общем, пересдали мы геп.В. То есть тех анализов, с которыми получили направление и их сроков годности было достаточно, даже мазки не пересдавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 9:17     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Tusia_77
ЦНМТ- это Академгородок, Первомайка- НЦРМ, если вы на Первомайку идете, то ничего, кроме 107 приказа они не берут, по крайней мере, у нас ничего не брали. Была проблема с геп.В, то ли мы забыли его сдать, то ли на Киевской не спросили, в общем, пересдали мы геп.В. То есть тех анализов, с которыми получили направление и их сроков годности было достаточно, даже мазки не пересдавали.
Ася, мы в ЦНМТ. Просто ранее готовили выписку в первомайке, вот там давали такой отличный список со сроками. Хотелось бы понять какой дают в ЦНмт (в Академгородке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Ola-la
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 9:37     Ответить с цитатой

Anira
У каждого все индивидуально. Не дообследованных на очередь не берут, ибо анализы это и есть обследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Tusia_77
А, ну тогда ясно. Просто с буквами часто путаются, я думала вы на Первомайке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 17:25     Ответить с цитатой

Lady Ola-la писал(а):
Anira
У каждого все индивидуально. Не дообследованных на очередь не берут, ибо анализы это и есть обследование.


Только эти анализы нужно сдавать не для постановки на очередь, а для понимания в чем причина отсутствия беременности. И на основании этих анализов пробовать лечится и беременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirin79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Маруsя писал(а):
Девочки, кто делал пайпель, подскажите, пожалуйста, сильно больно? Может быть самой перед процедурой поставить обезболивающее?

Делала в Авиценне, ничего не ставили и не говорили принимать. Но я за 40 минут выпила 1 таблетку Кетанов. Не пожалела. Секундная боль, потом вполне терпимо, и все равно от процедуры у меня даже пятки вспотели :eek: Считаю, что лучше перестраховаться, а то и правда можно в обморок упасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруsя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.03.18
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 19:49     Ответить с цитатой

Прямо страшно идти, решила за полчаса до процедуры поставить укол Кетанова, на него надежда и что у меня высокий болевой порог. ЕА говорила, что больно, уж если сам врач говорит. А вы у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirin79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Маруsя писал(а):
Прямо страшно идти, решила за полчаса до процедуры поставить укол Кетанова, на него надежда и что у меня высокий болевой порог. ЕА говорила, что больно, уж если сам врач говорит. А вы у кого делали?

На самом деле не так страшно. Я больше боялась. Делала мне Мазура Алина Александровна (по словам ЕА чаще всего пайпель именно Мазура делает). Все было на высшем уровне, четко, быстро, после процедуры комментарии. Я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруsя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.03.18
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:11     Ответить с цитатой

А вас предупреждали, что Мазура будет делать? Мне вроде как ЕА сама будет делать. У вас ре ЕА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirin79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Маруsя писал(а):
А вас предупреждали, что Мазура будет делать? Мне вроде как ЕА сама будет делать. У вас ре ЕА?

Да, я тоже у ЕА. Но она мне сразу сказала, что сама будет делать только если Мазура будет занята в нужный день цикла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруsя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.03.18
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:38     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 40 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах