Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Третьеклашки 2009
Топик-болталка

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Третьеклашки 2009 Ответить с цитатой

Добро пожаловать в топик! :-)
Скоро 1 сентября. :o
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 17:19     Ответить с цитатой

Действительно скоро. А я еще мне кажется не отдохнула от школы. Опять дом.задания, вечное построение режима дня чтобы успеть и на тренировки и в школу, и уроки, и еще отдохнуть, на что времени не хватает.А надо еще и по дому успеть.Еще раз жалею что не учимся в спорт классе. Там привел ребенка утром, и накормят, и на тренировки свозят, и уроки сделают. Вечер посвящен общению с ребенком. Ну да ладно о грусном еще три недели можно посветить себе и ребенку.Мы еще в этом году не были в зоопарке.Не подвела бы погода в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8047
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:14     Ответить с цитатой

mas писал(а):
А я еще мне кажется не отдохнула от школы. Опять дом.задания, вечное построение режима дня чтобы успеть и на тренировки и в школу, и уроки, и еще отдохнуть, на что времени не хватает.А надо еще и по дому успеть.Еще раз жалею что не учимся в спорт классе.
А сейчас перейти в спорткласс нельзя?
А вообще - очень Вас понимаю... Мы нашли способ - перешли на семейное. И мир засветился совсем другими красками :-) . Пока то возвращаться за парту не собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:08     Ответить с цитатой

Я думаю что сейчас это будет трудно самому ребенку. Те детки участя по другой программе(Бунеевы) а мы по традиционке. Наступит учебный год посмотрим,во сколько поставят тренировки, тогда будем разговаривать с трениром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:26     Ответить с цитатой

Ну какие то у вас мрачные мысли!
Мы тоже еше не отдыхали вэтом году - вот отпуск с 10 августа у меня на три недели (неделю точно не появлюсь на работе первую, далее быстрыми набегами скорей всего буду решать проблемы). Деть съездил в лагерь на июнь, в июле пожил на даче. Видно что уже на даче с бабушкой начал маятся. С удовольствием вспоминает о школьных друзьях, уроках. В школу даже хочет уже - вспоминает их уроки, проделки, забавы, занятия. Вот только его удручает что мама его сейчас будет таскать по всем магазинам с примерками одежды, обуви и т.п. - сильно ему этот процесс не нравиться (утомляет).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:46     Ответить с цитатой

Дети очень ждут начала учебного процесса. Концелярку купили всю.Новый ранец. Так они каждый день выбирают с какими тетрадками пойдут 1 сентября в школу. Гладиолусы на даче уже начали цвести, будем надеятся что все не отцветут. И мы сделаем букеты учителям. Они обожают участвовать в процессе составления букетов. Подбирают упаковку, ленты.Форму поедем покупать в выходные. Где покупать даже не знаю. Будем объезжать все магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:54     Ответить с цитатой

Мы тоже еще форму не купили - наметила преварительно - Непоседа, Детский Мир, Пеплос и ДД на Толмачевке (там обувь всегда покупаем).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:36     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста что такое ДД и если можно адрес. Если ли там школьная форма больших размеров.У меня сын очень крупненький. В наши 9 лет ему нужен 46-48 размер и рост 154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8047
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:50     Ответить с цитатой

mas писал(а):
Скажите пожалуйста что такое ДД и если можно адрес. Если ли там школьная форма больших размеров.У меня сын очень крупненький. В наши 9 лет ему нужен 46-48 размер и рост 154
ДД = Друг детства. Это магазин в большом комплексе "Толмачёвский" за Хилокским рынком. Размеры там всякие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Татьяна=-
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 5615
В дневниках: 345
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Всем привет. Как лето провели? Я Наташу в лагерь отправляла. Ребенок уже ждёт следующего лета, чтобы в лагерь опять поехать - так понравилось. Потом в Турцию на 12 дней слетали, тоже масса впечатлений, эмоций. Сейчас Наташа у прабабушки на Украине отдыхает. В общем, надеюсь, ребенок отдохнул и морально готов к учебе :-)
Форма у нас еще с прошлого года в пору, да и бабушка подсуетилась, прикупила ей сарафан школьный. Так что с этим проблем нет. Осталась канцелярка и обувь.
_________________
:mobi: Наташе 16 лет
:puding:
:kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorik73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 560
В дневниках: 14
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:55     Ответить с цитатой

mas
Мы купили костюм в Пеплосе. Очень красивый, но дорогой. Но там есть и дешевле. Цены на костюмы от 1900 до 3500. То же самое и в Синаре. Мне очень нравится качество в Пеплосе. Мы уже третий костюм там покупаем.
А еще советую самой найти сначала костюм, а потом тащить ребенка мерить. Я так и сделала. А то он уже после первой же примерки начинает гундеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:45     Ответить с цитатой

А мы завтра уезжаем в тур по Хакасии и Туве :-)
Артему в лагере тоже очень понравилось - выбираем уже лагерь на следующий год.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:15     Ответить с цитатой

А мы тоже завтра уезжаем, и прибудем аккурат 30 августа вечером. остается только 31 августа на приготовления к 1 сентября. Ничего, как обычно прорвемся.

За лето у дочери выросла нога сильно и с обувью получилась напряженка. Будем посещать обувные магазины.
А еще ребенка была у бабушки 3 недели и наела такие бока, что мне аж страшно смотреть на целлюлит в тех местах и её набранные 3 кг. Вот что делает жирненькая майонезная пища.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тельняшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, между ЦУМом и вокзалом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 0:34     Ответить с цитатой

Да, лето быстро как-то кончается...
Мы с формой тоже еще не определились. Для меня все в цены упирается. А девица еще такая - если ей модель не по вкусу, нипочем не наденет. Нравится же ей все дороже тыщи за сарафанчик :eek: Да клянчит еще брюки, к ним и жилетку надо. Куда податься, чтоб сэкономить, не представляю даже. Были в "Детском мире", в "Нати", в "Ашане"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Моё голубоглазое чудо почти всё лето провёл у моих родителей на даче в деревне, приедет в четверг, поедем покупать костюм-одежду-обувь-ранец-канцелярку и проч... :eek:
Вырос из всего, а из чего не вырос - :o
Покупать новые учебники отказался (сказал учителю, что они стоят как самолёт :lol: , поэтому он обойдётся б/у , но рабочие тетради купить согласен новые ), вот такой растёт самостоятельный :aga-aga:
В школу как-то особо не торопится пока. И сильно не любит английский, что меня огорчает безумно
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах