Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Третьеклашки 2009
Топик-болталка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 0:13     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ начались 23 марта в школу 1 апреля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет ребенка отправить в бесплатный санаторий?
Я сегодня путевку брала, так мне сказали, что еще есть путевки свободные.
Так что мы едем с 5 по 22 апреля. Там и обучение есть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 16:36     Ответить с цитатой

TatianaVit
а что для этого нужно? и какой санаторий?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:25     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ, санаторий "Обские зори" в Мочище. Он круглогодичный. А нужно всего-то взять у педиатра справку на получение путевки, она специальной формы, потом пойти в 3-ю детскую больницу, что на Красном проспекте, в 7 кабинет и получить там путевку, а потом у педиатра собрать все, что нужно (курортная карта, анализи и тыды и тыпы). Вот так все легко и просто!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:14     Ответить с цитатой

TatianaVit
а что за санаторий? что там лечат?в смысле на что у них уклон ?а если мы к 3 деской не относимся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:18     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ, уклон у них всякий. Там с любым заболеванием можно.
А при чем тут 3-я детская? Там только путевки выдают, а направление -то на путевку участковый педиатр пишет или любой другой врач. Моя подруга водила своего ребенка к окулисту, у него зрение упало за год, окулист им дала направление. А я пришла к педиатру участковому и попросила у нее направление, без проблем. А брат мой для своих детей вообще в частной клинике это направление взял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тельняшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, между ЦУМом и вокзалом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:41     Ответить с цитатой

TatianaVit
Вот это да! Я даже не знала о таком. У дочки проблемы с осанкой, бесплатного массажа в поликлинике уже 2 года ждем и, видимо, не дождемся. А я сейчас в денежной яме, за свои кровные массаж не тяну. Может, в санатории сделают... Надо попробовать туда попасть. А телефон в этом 7 кабинете не знаете случайно? Чисто спросить, остались ли еще путевки, или поздняк метаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:56     Ответить с цитатой

Тельняшка, да Вы просто попросите направление на путевку у своего врача, придете в 7 кабинет, а там определитесь с датой заезда. Санаторий-то круглогодичный.
Я вчера отвезла своего ребенка туда. Не знаю, как там на самом деле, но первое впечатление очень даже хорошее. Персонал замечательный. Никто не нахамил, все как-то очень участливо к каждому ребенку относятся.
Там и учеба, при чем с каждым индивидуально, потому что у всех детей разные программы.
Шестиразовое питание. Сон-час. Процедуры всякие. Даже дисктотеки по вечерам. Вот такой чудный санаторий! Свежий воздух, сосны кругом, что еще надо для оздоравливания ребенка в наших условиях. И плюс ко всему такой радостный и немаловажный факт - бесплатно. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах