Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Конкурс от Купинского мороженого на лучшее новогоднее блюдо
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбираем победителей зрительских симпатий!
apte4ka
3%
 3%  [ 33 ]
Сална
0%
 0%  [ 5 ]
lida5622
0%
 0%  [ 2 ]
Анна Соколова
2%
 2%  [ 17 ]
Haruka
2%
 2%  [ 19 ]
Варвара Плюшкина
2%
 2%  [ 21 ]
мацури
0%
 0%  [ 3 ]
Arinka_nsk
5%
 5%  [ 44 ]
natibest
0%
 0%  [ 4 ]
Genny79
1%
 1%  [ 11 ]
Olga08
0%
 0%  [ 4 ]
Танечка-1985
2%
 2%  [ 18 ]
aisnner
0%
 0%  [ 7 ]
Ирин@**
0%
 0%  [ 6 ]
*Ola-la-la*
3%
 3%  [ 26 ]
Златулька
1%
 1%  [ 12 ]
alexa_lu
0%
 0%  [ 5 ]
Olxa
0%
 0%  [ 6 ]
wlada78
1%
 1%  [ 15 ]
Marakuya
0%
 0%  [ 4 ]
natali991
0%
 0%  [ 7 ]
Зайка Морковкина
0%
 0%  [ 2 ]
Ми-Ка
0%
 0%  [ 7 ]
MATROSKA
0%
 0%  [ 5 ]
SNV2011
1%
 1%  [ 15 ]
marittimo
0%
 0%  [ 3 ]
galcenok
0%
 0%  [ 2 ]
Айрин
0%
 0%  [ 6 ]
SvetaN
0%
 0%  [ 2 ]
Osk@
1%
 1%  [ 10 ]
Nfyz
0%
 0%  [ 7 ]
Ниночек14
0%
 0%  [ 4 ]
Ирина Ядова
2%
 2%  [ 20 ]
Наталья Зайцева
0%
 0%  [ 2 ]
Стелла-Мария
0%
 0%  [ 6 ]
Ключик
0%
 0%  [ 2 ]
Saint
0%
 0%  [ 2 ]
НАСТАСЬЯ В
0%
 0%  [ 2 ]
ЕкатеринаV
0%
 0%  [ 2 ]
Клюшка
2%
 2%  [ 25 ]
A_LL_A
1%
 1%  [ 13 ]
Lizzy
0%
 0%  [ 7 ]
Диминамама
0%
 0%  [ 6 ]
Все_путем
0%
 0%  [ 8 ]
Svetlana-gl
0%
 0%  [ 2 ]
Счастливые
0%
 0%  [ 5 ]
ValentinKa_Ягодка
0%
 0%  [ 3 ]
Виктория Виктория
0%
 0%  [ 4 ]
dashine
0%
 0%  [ 3 ]
Natasa12345
5%
 5%  [ 47 ]
MIRANDA009
0%
 0%  [ 4 ]
Iscandera90
0%
 0%  [ 8 ]
Gerbera_Z
3%
 3%  [ 26 ]
Iceberg
0%
 0%  [ 2 ]
Lviza
0%
 0%  [ 2 ]
М.А.
0%
 0%  [ 3 ]
Светлаяна
0%
 0%  [ 3 ]
Евгения мама Полинки
0%
 0%  [ 2 ]
Elden
0%
 0%  [ 8 ]
Zhenni
2%
 2%  [ 17 ]
аамбагси
0%
 0%  [ 2 ]
Библиотека И.С.Тургенева
0%
 0%  [ 8 ]
Астильба
0%
 0%  [ 5 ]
Nessa
0%
 0%  [ 3 ]
Сладкая Соне4ка
3%
 3%  [ 31 ]
Олёнушка
0%
 0%  [ 5 ]
mila1977
0%
 0%  [ 2 ]
Svetus
0%
 0%  [ 7 ]
танюшагуляко
7%
 7%  [ 67 ]
Арина Ф
0%
 0%  [ 2 ]
ЛюдмилаШ
0%
 0%  [ 3 ]
marimari
0%
 0%  [ 6 ]
Марийка89
0%
 0%  [ 3 ]
Надежда25
0%
 0%  [ 3 ]
*СахаРа*
0%
 0%  [ 5 ]
SoshnicovaNV
0%
 0%  [ 2 ]
Xotenok
0%
 0%  [ 3 ]
Наргиза
0%
 0%  [ 8 ]
yashma07
4%
 4%  [ 35 ]
silverheartcats
2%
 2%  [ 24 ]
ДвеДочули
0%
 0%  [ 2 ]
Моднявочка
1%
 1%  [ 9 ]
Аленка 181
0%
 0%  [ 2 ]
Наташа Чижик
0%
 0%  [ 4 ]
natka123
0%
 0%  [ 2 ]
ЛЁ-ЛЯ
0%
 0%  [ 3 ]
Udiviza
1%
 1%  [ 14 ]
Настя+Саша+Маша
1%
 1%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 358
опрос проводился до Ср Дек 19, 2018 16:16

Автор Сообщение
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Тоже решили поучаствовать в конкурсе. Новогодние пряники делаю по этому рецепту от Gorgona
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1439165&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Olga08
Студент
Студент

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2435
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 11:59     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________

Для дома и дачи товары с Китая https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700996


Последний раз редактировалось: Olga08 (Пн Янв 14, 2019 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Зимняя радуга

:ura_ura: :pyatak: :give_heart: Здорово ! Деткам вообще понравится :dance_girl:

Ну и еще самое главное, что это делается очень легко и просто :sun:
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Решили поучаствовать.
Мои мальчики очень любят сладкое и каждый новый год (и не только новый год :haha: ) я готовлю тирамиссу. Делала всегда по разным рецептам,но сейчас облегчила себе задачу и делаю,как я называю быстрый тирамиссу :oops:

Понадобится 500гр маскарпоне
500мл сливок 35%
0,5-0,7ст сахара
2 чашки кофе вареное или растворимое
печенье савояри 1 упаковка большая
плитка шоколада и виктория для украшения ( по желанию,мы всегда покупаем :oops: )
Приготовление: Взбиваю сливки с сахаром до густоты,потом выкладываю маскарпоне и на медленном режиме довожу до однородной массы. Форму смазываем кремом и укладываем печенье,которое окунаем на пару секунд в кофе. Потом заливаем кремом,выкладываем викторию и если нужно повторяем ряд ещё. Сверху украшаю викторией и тертым шоколадом. В холодильник на несколько часов.
Время приготовления минут 20,мне раньше казалось тирамиссу можно делать час точно :haha:


И мой любимый салат из языка,к сожалению на фото видно его кусочек только :oops:


Язык отварной говяжий
Яйца вареные
огурец свежий
перец красный
Все режем соломкой,брусочками,дольками,на ваше усмотрение.
К нему соус сметана (можно с майонезом,я всяко ела),соевый соус,горчица,хрен,лимонный сок, все смешиваю на глаз пробую в процессе.
Я подаю отдельно соус,сразу не смешиваю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
aisnner
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 514
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Решила тоже поделиться своими рецептами новогодних, вкусных блюд.

"Блинный торт с форелью".

8-10 обычных тонких блинчиков, 400 г слабосоленой форели, 350 г плавленого сливочного сыра, 4 ст.л. сметаны, укроп, икра красная для украшения.
Приготовление: плавленый сыр соединить со сметаной и измельченной зеленью. Форель нарезать тонкими ломтиками. Блинчик выложить на блюдо, смазать сырной массой и сверху распределить ломтики рыбы. Накрыть вторым блином, смазать сырной массой и выложить рыбку, так собрать весь торт. Последний блин смазать сырной массой и украсить красной икрой, форелью и зеленью петрушки.


А этот салат я делаю каждый новый год, просто объедение!!! Но не просто выкладываю в салатник, а раскладываю его по тарталеткам. Получается красиво и празднично.

Тарталетки "К празднику".

100 г красной икры, 2 вареных кальмара, 200 г крабовых палочек, 2 вареных яйца, 50 г вареных очищенных креветок, 1-2 упаковки готовых тарталеток, майонез по вкусу.
Кальмары, яйца, крабовые палочки мелко порезать, добавить икру, заправить майонезом. В тарталетки аккуратной горкой выложить салатик и украсить креветками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:32     Ответить с цитатой





В нашей семье все сладкоежки!
Выкладываю фото самого любимого нашего торта «Три шоколада»! всегда готовлю его на все праздники и просто так, он частый гость в нашем доме, но за два года частого поедания пока никто не покрутил носиком
Скрытый текст:

Итак, рецепт!
Бисквит я выпекаю самый простецкий, он идет первым слоем и тут не нужен высокий пышный бисквит, чтобы вкус теста не перебивал вкус муссов из шоколада
яйца — 4 штуки; какао — 2 столовые ложки; сахар — 150 грамм; мука — 200 грамм; разрыхлитель.
Яйца взбить с сахаром до плотной пены, добавить муку с разрыхлителем и какао, перемешать венчиком или лопаткой и выпекать при 180 градусах примерно 30 минут. Если бисквит получился высоким, разрезать его на 2-3 части, одну на торт, остальные можно заморозить, завернув в пищевую плёнку. Я всегда оставляю бисквит толщиной 1 см, этого достаточно
Бисквит кладем в разъемное кольцо.
Муссы!
Для мусса из черного шоколада

- шоколад черный 200 гр (чем выше процент какао, тем лучше!)
- масло сливочное 30 гр
- сливки жирные (для взбивания) 200 гр
- желатин кристаллический 8 гр

Для мусса из молочного шоколада:

- шоколад молочный 200 гр
- масло сливочное 30 гр
- сливки жирные (для взбивания) 200 гр
- желатин кристаллический 8 гр

Для мусса из белого шоколада:

- шоколад белый 200 гр
- масло сливочное 30 гр
- сливки жирные (для взбивания) 200 гр
- желатин кристаллический 8 гр
Желатин замочить водой, дать набухнуть
Шоколад (темный) растопить с маслом на медленном огне, добавить набухший желатин и прогреть, не доводя до кипения
Сливки жирные 200 грамм взбить до крепких пиков, добавить шоколадно-желатиновую смесь и тщательно перемешать и вылить в форму с бисквитом. Сразу убрать в холод.
Пока застывает тёмный мусс, приготовить следующий (из молочного шоколада) аналогично первому. Когда он будет готов, достать из холода форму с муссом и вылить второй поверх первого. Убрать в холод.
Приготовить третий мусс из белого шоколада. Вылить в форму поверх двух других муссов. Поставить в холод! Все!
Много описаний, на самом деле все вместе с мытьем посуды занимает от силы полтора часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Девушки, у всех такие аппетитные блюда!!! :in_love: Некоторые взяла себе в закладки.
Arinka_nsk, замечательная идея и отличная подача!! такие можно и на продажу делать ;)
Варвара Плюшкина, такое необычное сочитание в закуске с гранатом и простой рецепт - супер!
Olga08, заинтересовал салат Калейдоскоп, подобный хотела сделать в этом году на НГ, у Вас там нет заправки? и картошка просто маринованная, не обжариваете потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ola-la-la*
Академик
Академик

На сайте с 10.03.09
Сообщения: 13887
В дневниках: 7877
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 22:08     Ответить с цитатой

Я тоже хочу принять участие, с десертом
Мини-тортики "Вулканы"

Рецепт:
Скрытый текст:

Продукты для бисквита
2 яйца
1-2 ч.л. растворимого кофе + 2ст.л. кипятка
1/3 стакана сахара
1/2 стакана муки
1 ст.л. крахмала
1 ч.л. разрыхлителя
Кофе залить кипятком. Яйца с сахаром взбить до бела. Влить кофе, взбивать несколько минут. Муку смешать с разрыхлителем и крахмалом. Мучную смесь добавить к яичной, тщательно взбить до однородности. Выпечь корж, дать остыть, затем вырезать круги - основания для тортиков (диаметр круга равен внутреннему (!) диаметру чашки). Пропитывала кофе (в рецепте предлагалось пропитать ликером или коньяком). Отложить пока наши круги. Перед сборкой тортиков обмазать кружочки-основания Нутеллой.
Готовим формы
Формы выстилаем пищевой пленкой. Из свечек-гильз, вытащить сами свечи и обернуть гильзы пленкой и уложить на дно чашек.
Творожное суфле:
1 пачка желатина (15-20г) + 100г сливок 10% (или молока) для замачивания желатина
400г обезжиренного творога - брала обычный творог
1 банка сгущенных сливок - я у меня была обычная сгущенка, т.е. творог был жирный :haha:
200г сливок для взбивания
Желатин замочить на 30-40 минут, распустить на водяной бане. Если желатин быстрорастворимый, то действовать по инструкции. Взбить миксером до однородности творог (я протирала через сито сначала, потом взбивала) Сгущенные сливки и сливки для взбивания добавить и продолжая взбивать, влить в несколько приемов теплый раствор желатина.
Разливаем нашу творожную массу по чашкам. Накрываем-закрываем чашки нашим бисквитным основанием, нуттелой вниз. Закрываем наши чашки краями пленки пищевой и в холодильник на несколько часов, я ставила на ночь.
Дальше аккуратно за наши края пленки вытягиваем тортики, переворачиваем на решетку и поливаем растопленным шоколадом. У меня был темный горький.
Извлекаем гильзы, убираем пленку. Вставляем свечи сначала в гильзы, потом в наши и «вулканчики». Сверху посыпала чуть кокосовой стружкой - нууу что-то типа снега :haha:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Бабуля55
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 5884
В дневниках: 10
Откуда: НСО с. Каменка
Карта № 012051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 22:16     Ответить с цитатой

*Ola-la-la* писал(а):
Я тоже хочу принять участие, с десертом
Мини-тортики "Вулканы"

Рецепт:
Скрытый текст:

Продукты для бисквита
2 яйца
1-2 ч.л. растворимого кофе + 2ст.л. кипятка
1/3 стакана сахара
1/2 стакана муки
1 ст.л. крахмала
1 ч.л. разрыхлителя
Кофе залить кипятком. Яйца с сахаром взбить до бела. Влить кофе, взбивать несколько минут. Муку смешать с разрыхлителем и крахмалом. Мучную смесь добавить к яичной, тщательно взбить до однородности. Выпечь корж, дать остыть, затем вырезать круги - основания для тортиков (диаметр круга равен внутреннему (!) диаметру чашки). Пропитывала кофе (в рецепте предлагалось пропитать ликером или коньяком). Отложить пока наши круги. Перед сборкой тортиков обмазать кружочки-основания Нутеллой.
Готовим формы
Формы выстилаем пищевой пленкой. Из свечек-гильз, вытащить сами свечи и обернуть гильзы пленкой и уложить на дно чашек.
Творожное суфле:
1 пачка желатина (15-20г) + 100г сливок 10% (или молока) для замачивания желатина
400г обезжиренного творога - брала обычный творог
1 банка сгущенных сливок - я у меня была обычная сгущенка, т.е. творог был жирный :haha:
200г сливок для взбивания
Желатин замочить на 30-40 минут, распустить на водяной бане. Если желатин быстрорастворимый, то действовать по инструкции. Взбить миксером до однородности творог (я протирала через сито сначала, потом взбивала) Сгущенные сливки и сливки для взбивания добавить и продолжая взбивать, влить в несколько приемов теплый раствор желатина.
Разливаем нашу творожную массу по чашкам. Накрываем-закрываем чашки нашим бисквитным основанием, нуттелой вниз. Закрываем наши чашки краями пленки пищевой и в холодильник на несколько часов, я ставила на ночь.
Дальше аккуратно за наши края пленки вытягиваем тортики, переворачиваем на решетку и поливаем растопленным шоколадом. У меня был темный горький.
Извлекаем гильзы, убираем пленку. Вставляем свечи сначала в гильзы, потом в наши и «вулканчики». Сверху посыпала чуть кокосовой стружкой - нууу что-то типа снега :haha:



Оригинально оформлено!!! Вкусняшки!!! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
_________________
Моя цветочная тема
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1201059
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Златулька
Студент
Студент

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 2993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Вот мои праздничные блюда :-) тарталетки.
Скрытый текст:
копченый окорочек,порезанный кубиком,лук с морковью обжарить,смешать с курицей,добавить чесночек,и майонез (немного)
Курица праздничная,с блинчиками!!!
Скрытый текст:
с курицы снять шкуру,мясо измельчить,добавить печень куринную,немного чернослив,грибы обжаренные, посолить,поперчить,специи,получится начинка..Испечь блины,оюысные,не сладкие,на каждый блин начинку,свернуть трубочкой,и нафаршировать курицу.Зашить или заколоть зубочистками,и запечь в духовке!!!
:salut_big: :dm_snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Ирина
Уточните пожалуйста правила насчет количества фото-а то не очень понятно-сколько в итоге разрешено?Смотрю некоторые и по пять фото выкладывают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Ирин@**

:pyatak: очень красиво :give_heart: И такая Девочка у вас славная :4U:

Добавлено спустя 37 минут 5 секунд:

Зайка Морковкина

:oops: спасибо :sun:

:haha: Ой я даже не знаю за сколько их продавать ... по-моему они бесценны :haha:
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
alexa_lu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 653
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 1:08     Ответить с цитатой

И у меня торт. Это самый любимый в нашей семье.

ТОРТ АВСТРИЙСКИЙ
——————————————
Тесто
60 г масла
180 г сахара
2 яйца
1 чайная ложка мёда
Растопить всё на водяной бане до однородного состояния. Снять, добавить 3 стакана муки и соду на кончике ножа. Замесить тесто, раскатать 12 тонких коржей. Тесто должно быть тёплым, раскатывать на пергаменте, хорошо посыпанном мукой.
Крем
1,5 стакана молока
2/3 стакана сахара
2 столовые ложки муки
Довести, помешивая, до кипения, снять, остудить.
Добавить 400 г размягченного сливочного масла.

Коржи промазать. Последний раскрошить сверху для украшения.
После того, как торт пропитается, можно придать ему любую форму. Обрезки моментально уничтожаются ))) Под спойлером вариант для школьного дня букваря.
Скрытый текст:



И ещё один из любимых тортов. Так уж сложилось, что у нас очень любят кофе. Поэтому этот торт частый гость в нашем доме, в том числе на новый год.

Тесто
100 г размягченного сливочного масла
5 столовых ложек молока
0,5 стакана сахара
1 яйцо
сода, соль, мука
Замесить густое тесто, выложить на противень чайной ложкой, испечь печенье.

Начинка
Яблоки очистить от кожуры и семян, нарезать полукольцами.

Крем
1 банка сгущенного кофе (или добавить кофе в обычную сгущенку)
200 г сливочного масла

Уложить слой печенья, смазать кремом, слой яблок, слой печенья. И так по очереди. Сверху украсить тертым кофейным или обычным шоколадом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Arinka_nsk писал(а):
Ирин@**

:pyatak: очень красиво :give_heart: И такая Девочка у вас славная :4U:




Спасибо большое! :give_heart:
Я этот торт обычно не украшаю, у меня с украшательством проблемы :haha: к празднику захотелось

У вас потрясающие баночки и конфеты, идея подарка просто замечательная! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga08
Студент
Студент

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2435
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Зайка Морковкина
Картошка маринуется, вода сливается. Я прям с миски беру и выкладываю. Мясо жарится на масле(которого не стоит жалеть, ну естественно чтоб не плавало, но и не мало)
В итоге в салате при смешивании и получается что мясо и маринованная картошка делают своего рода заправку.
_________________

Для дома и дачи товары с Китая https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах