Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Радоваться или грустить?
На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 10:55    Заголовок сообщения: Радоваться или грустить? Ответить с цитатой

Добрый день!
Попала в такую ситуацию. Долгое время жила одна с ребенком, мужчин вообще не было в моей жизни (хотя хотелось. но не получалось все как-то).
Уже 6 мес встречаюсь с мужчиной, отношения норм, у него своя квартира, Я живу с ребенком-подростоком в маленькой однушке, поэтому встречаемся мы только у этого мужчины.
в начале отношений, а это было летом, ребенок был в лагере. и мне прямо нравилось к нему ездить на все выходные, наводить порядок в его доме, ждать его с работы и тп.
А сейчас. по прошествии времени, я просто выжата как лимон, вымотана, я фактически живу "на два дома", В пятницу уезжаю к нему сразу с работы, а в понедельник приезжаю от него сразу на работу. А среди недели я дома у себя с ребенком.
Я очень устала от такого ритма, и не знаю, радоваться мне или огорчаться, вроде и мужчина есть. как я и хотела, и радости мало, одна УСТАЛОСТЬ :eek: :eek:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

[b]mama2018
Еще хочу добавить, что езжу я к этому мужчине сама, на транспорте, 3 часа туда и 3 часа обратно, т к он живет оочень далеко от моей работы и от моего дома, машины у него то же нет.
в гости я его приглашать пока не готова, знакомить с ребенком то же. Он не против жить вместе, но думаю. что они не найдут с моим ребенком вообще общего языка (хотя это уже другая тема).
Что я хочу от форума :eek: :eek: :eek:
я хочу понять, я нытик, не умею радоваться тому, что есть, или это правда "бешенный ритм жизни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Завидую я мужикам. Кто бы ко мне приезжал на выходные, прибраться-приготовить, блин! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (55)  
 
mama2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 10:58     Ответить с цитатой

juditt
Да, именно прибираюсь, готовлю..хотя готовит и он сам часто, неплохо, даже лучше меня.
Вроде и не делаю у него много дел по дому. но все равно устаю.
Вчера приехала к себе домой, и давай дома прибираться, готовить.
Чувствую себя загнанной лошадью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:00     Ответить с цитатой

да уж.)))
ничего так, повезло мужчине.)))
послушайте Милу Левчук, про что, что если мужчине нужно он будет сам приезжать или находить варианты.)))
зачем Вы в отношениях так напрягаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:00     Ответить с цитатой

mama2018
найдите какого-нибудь старичка в соседнем подъезде, подкатите к нему, лучше у него готовить-прибираться, хоть может квартиру отпишет? :-) И в постели ему много не надо. Просто шикарный вариант. :aga-aga:
Знаю таких умных женщин, сама бы не смогла. Но это надо просто оказаться в отчаянных условиях, чтобы так поумнеть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:09     Ответить с цитатой

mama2018
А зачем вы прибираетесь у него?
вы же едете за романтическими отношениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:24     Ответить с цитатой

mama2018
вот так ему и скажите, что очень хочу увидеться, но приехать сама не могу.
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:34     Ответить с цитатой

mama2018
Вы сами себя загнали в эти отношения. Вас же никто не заставляет убираться/готовить.
Вот сначала женщины сами кидаются и все делают. а потом начинают возмущаться, что их никто не уважает и никто им не помогает.
Вы ездите отдыхать - так отдыхайте. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5249
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:38    Заголовок сообщения: Re: Радоваться или грустит? Ответить с цитатой

mama2018 писал(а):

Я очень устала от такого ритма, и не знаю, радоваться мне или огорчаться, вроде и мужчина есть. как я и хотела, и радости мало, одна УСТАЛОСТЬ :eek: :eek:


Вы сами спросили, сами ответили.

Только Вы пытаетесь себя убедить на уровне ума, что все замечательно. Мужчина есть, как и хотела. Радоваться ДОЛЖНА!

А тело говорит: УСТАЛА. РАДОСТИ НЕТ.

Слушайте свое тело.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
mama2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Alissalut
может вы и правы.
Но вот я не могу понять, как тогда должны развиваться серьезные оношения???
Я просто в браке была долго. потом развод, долгое одиночество, отвыкла от мужчин, да и их немного было в моей жизни.
Конфетно-букетный период у нас был (кино. кафе и тп), да и не люблю я это, люблю дом, семью, уют.
А сейчас что? встречаться на съемной квартире рядом с моим домом? Но это просто секс будует, да и дорого.
Мне хочется именно ощущуния семьи.
Приезжать ко мне он не может, как я и писала- я не хочу его знакомить с ребенком.
Опять же..НЕУЖЕЛИ ВСЕ ДЕВУШКИ, ПРИЕЗЖАЯ К СВОИМ МУЖЧИНАМ ДОМОЙ, НЕ ДЕЛАЮТ УБОРКУ, НЕ ГОТОВЯТ. А ТОЛЬКО ОТДЫХАЮ И НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ?
у кого как это происходит (ну или происходило), может мои вопросы и глупу, но. блин, опыта у меня мало в этих вопросах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:50     Ответить с цитатой

никогда не убиралась у любовника в квартире :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5249
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:52     Ответить с цитатой

mama2018 писал(а):
Мне хочется именно ощущуния семьи.


mama2018 писал(а):
я не хочу его знакомить с ребенком.


А при этом условии возможно для Вас ощущение семьи?
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:58     Ответить с цитатой

mama2018
Хорошо мужик устроился, и женщина есть и домработница и свободен 5 дней в неделю. Это чужая квартира, Вы там в гостях и по сути ни кто. К чему так урабатываться, сегодня есть отношения завтра нет, или Вы боитесь что он найдет ту, которая лучше вас начищает сковородки? Да пошли они эти сковородки, отношения не должны напрягать, они должны быть в радость
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:58     Ответить с цитатой

А где ребенок на выходных? Вы с ним время не проводите? Не куда не ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:59     Ответить с цитатой

mama2018 писал(а):

Опять же..НЕУЖЕЛИ ВСЕ ДЕВУШКИ, ПРИЕЗЖАЯ К СВОИМ МУЖЧИНАМ ДОМОЙ, НЕ ДЕЛАЮТ УБОРКУ, НЕ ГОТОВЯТ. А ТОЛЬКО ОТДЫХАЮ И НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ?


Он не ваш мужчина. Вашим мужчиной он станет, когда вы жить вместе будете.
а пока он ваш любовник.
А у любовников принято отдыхать и кое чем другим заниматься, а не углы драить каждую встречу. :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (17)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 50 На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах