Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Радоваться или грустить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:07     Ответить с цитатой

mama2018 писал(а):
Alissalut

Мне хочется именно ощущуния семьи.
Приезжать ко мне он не может, как я и писала- я не хочу его знакомить с ребенком.


По моим ощущениям эти два предложения противоречат друг другу. У Вас сейчас такая семья какой Вы ее себе и представляете, каждый в своем углу

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Лилия Лия писал(а):
mama2018 писал(а):

Опять же..НЕУЖЕЛИ ВСЕ ДЕВУШКИ, ПРИЕЗЖАЯ К СВОИМ МУЖЧИНАМ ДОМОЙ, НЕ ДЕЛАЮТ УБОРКУ, НЕ ГОТОВЯТ. А ТОЛЬКО ОТДЫХАЮ И НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ?




Дааааа :lol: :lol: :lol: девушки приезжают именно что бы наслаждаться жизнью, а то жизнь проходит :haha: :haha: :haha: а так за уборкой можно пропустить все самое интересное :lol:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди


Последний раз редактировалось: Llenka (Вт Ноя 20, 2018 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mama2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:08     Ответить с цитатой

эльсинор
Ребенок с отцом ( у них хорошие отношения), или с моими родителями.
Да. с ребенком время не провожу совсем, но!!!устала я от одиночества, хочу засыпать рядом с мужчиной. ничего не могу с этим поделать
Девочки, неужели у меня все так плохо, я совсем себя получается не ценю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:08     Ответить с цитатой

У меня есть тетушка, ей 60. Она вдова и всё ищет мужичка, да чтоб с денюжкой был. :-D Выглядит хорошо для своего возраста. Познакомилась с мужчиной, живут на одной улице. Пригласил он её к себе домой. Ремонт делает. И говорит ей, где мол мне мойку новую поставить, чтобы тебе посуду удобнее было мыть. :lol:
Тетка на него посмотрела, что он быстро сказал, что сам будет мыть. А она просветила его про свои ногти дорогие. А он её что можно и самой красить. Так и не договорились два одиночества. Ищут новых любовников. :haha:
Автор, нафига Вам это надо? Встречайтесь для радости. Пусть ОН Вам готовит, подарки дарит, помогает. А то что Вы описываете, какие то страдания из Достоевского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11079
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:11     Ответить с цитатой

А если отношения серьезные и вы хотите уюта и семьи, посему они так долго длятся в таком виде? Вы планируете совместную жизнь в принципе?
Если нет,то и получайте романтик и ничего более. Тряпки к нему не прилагаются.


Последний раз редактировалось: Vita_marin (Вт Ноя 20, 2018 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mama2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:12     Ответить с цитатой

эльсинор
да, иногда страдаю. устаю.
А иногда когда приберусь. приготовлю, и сижу жду его с работы, то прямо такое ощущение женского счастья и покоя наполняет. наверно я просто слишком долго была одна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:13     Ответить с цитатой

mama2018
Да не плохо. Вы видимо очень работящая, хорошая. А таких увы часто пользуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:14     Ответить с цитатой

mama2018
почему боитесь с сыном знакомить?
если настроены на серьезные отношения, рано или поздно придется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Aravana80
я не знаю, не готова пока

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

эльсинор
Я не думаю, что я работящая. сорее наоборот.
просто, если честно, стараюсь угодить ему, закрепить отношения, боюсь остаться опять одна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:17     Ответить с цитатой

mama2018
может быть вы прибираетесь для себя, чтоб вам было уютно в его квартире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:23     Ответить с цитатой

mama2018 писал(а):
Добрый день!
Попала в такую ситуацию. Долгое время жила одна с ребенком, мужчин вообще не было в моей жизни (хотя хотелось. но не получалось все как-то).
Уже 6 мес встречаюсь с мужчиной, отношения норм, у него своя квартира, Я живу с ребенком-подростоком в маленькой однушке, поэтому встречаемся мы только у этого мужчины.
в начале отношений, а это было летом, ребенок был в лагере. и мне прямо нравилось к нему ездить на все выходные, наводить порядок в его доме, ждать его с работы и тп.
А сейчас. по прошествии времени, я просто выжата как лимон, вымотана, я фактически живу "на два дома", В пятницу уезжаю к нему сразу с работы, а в понедельник приезжаю от него сразу на работу. А среди недели я дома у себя с ребенком.
Я очень устала от такого ритма, и не знаю, радоваться мне или огорчаться, вроде и мужчина есть. как я и хотела, и радости мало, одна УСТАЛОСТЬ :eek: :eek:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

mama2018
Еще хочу добавить, что езжу я к этому мужчине сама, на транспорте, 3 часа туда и 3 часа обратно, т к он живет оочень далеко от моей работы и от моего дома, машины у него то же нет.
в гости я его приглашать пока не готова, знакомить с ребенком то же. Он не против жить вместе, но думаю. что они не найдут с моим ребенком вообще общего языка (хотя это уже другая тема).
Что я хочу от форума :eek: :eek: :eek:
я хочу понять, я нытик, не умею радоваться тому, что есть, или это правда "бешенный ритм жизни".


Отношения должны приносить удовлетворение. У Вас этого нет. Зачем продолжать?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Aravana80 писал(а):
[b]mama2018
почему боитесь с сыном знакомить?
если настроены на серьезные отношения, рано или поздно придется


Зачем знакомить? Тут через полгода уже волком воет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:24     Ответить с цитатой

3 часа на ОТ туда и назад, любая завоет)))
ну мужчина настроен серьезно, она тоже...отсюда и вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:27     Ответить с цитатой

mama2018 писал(а):
Aravana80
я не знаю, не готова пока

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

эльсинор
Я не думаю, что я работящая. сорее наоборот.
просто, если честно, стараюсь угодить ему, закрепить отношения, боюсь остаться опять одна

А люди очень быстро этот страх распознают. По идее, именно с этим страхом надо что-то делать. Чтобы Вас боялись потерять и стремились угодить. Тьфу на мужиков. Уверена Вы замечательная.
Вы говорили мужчине что устаете? Он сам то что предлагает? Замуж зовёт? Вообще как видит Ваши отношения? А то получается, Вы крутитесь вокруг него, а он как барышня принимает и позволяет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mama2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Djuly888
отношения приносят удовольствия, мне очень хорошо с ним физически и морально.
Есть конечно некоторые ньюансы в отношениях. но я стараюсь не замечать этого.


Меня напрягает именно постоянное ощущение усталости, чувствую себя белкой в колесе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:33     Ответить с цитатой

mama2018
Цитата:
Есть конечно некоторые ньюансы в отношениях. но я стараюсь не замечать этого.
а потом через несколько лет брака.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
mama2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 12:34     Ответить с цитатой

эльсинор
спасибо вам
замуж не зовет, но жить предлагает.
в квартире есть место и для моего ребенка, он не против.
Но! тогда мне надо менять работу 9очень далеко ездить), ребенку школу и тп. прямо короче глобальные перемены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах