Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Посоветуйте психолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_natusenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 0:37     Ответить с цитатой

АнечЬка
Добрый день. Подскажите, к кому можно обратиться с проблемой. Ребенок 10 лет, мальчик, не переносит ни прикосновения к бумаге, ни звук перелистывания ее. Всегда подкладывает под руки обложки. Бумага его раздражает, никогда не возьмет картон в руки. Долго не могли понять, когда был маленьким, почему не пользуется бумажными салфетками, пока не попробовали влажные салфетки. Психует из-за этого ооочень сильно, что осложняет процесс обучения. В садике тоже никогда не любил занятия трудами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 10:39     Ответить с цитатой

Добрый день!

Позвоните мне после 14 часов сегодня или завтра в первой половине дня 8 913 905 09 40.

Обсудим, посмотрим, что можно сделать.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GenyaP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 23:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите к кому специалисту можно обратиться, сын 17 лет разговаривает во сне. И нужно ли с этим бороться?
_________________
[color=#0000FF]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
И нужно ли с этим бороться?
Ответ на этот вопрос зависит от того, что стоит за словами "разговаривает во сне".

Если подросток эпизодически произносит отдельные слова или изолированные фразы, и на качество сна происходящее никак не влияет, наверное, не стоит акцентировать на этой особенности внимание. Если речь во сне нарушает сон, мешает восстановлению сил, тогда этим стоит заняться.

Врач, с которого имеет смысл начинать работу - невролог. Необходимо посмотреть, что происходит с нервной системой, как она справляется с дневной нагрузкой.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натали1006
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1412
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 15:14     Ответить с цитатой

Добрый день, посоветуйте специалиста
Скрытый текст:
Беспочвенная ревность мужа, уверен что у меня кто то есть и никакие разговоры не помогают. Измучил уже и себя и меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Добрый день!

Муж готов обращаться к специалисту: он видит в сложившейся ситуации проблему и ощущает потребность в обращении за помощью?

Муж всегда был ревнивым, или ревность появилась в какой-то момент Ваших отношений?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натали1006
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1412
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Добрый день, говорит, что готов обратиться к специалисту, но такое ощущение, что оттягивает этот момент (находит причины разные, что бы в данный момент не идти, а потом обязательно сходим).
2. Раньше были моменты, ревность проявлялась как то ненавязчиво, поговорим и все забыли (живем 11 лет), но примерно 3 месяца назад это прям какой то ужас настал, и поведение вообще изменилось, говорит, что у него ко мне что то поменялось, что он меня как то по другому любить стал еще сильнее, взгляд иногда прям какой то дикий, такого раньше точно не было. И ревнует к коллегам по работе, беспочвенно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 22:56     Ответить с цитатой

Добрый день!

Скрытый текст:
Жильцов Юрий Григорьевич 8 913 733 59 00
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 9:25     Ответить с цитатой

АнечЬка
Анна, здравствуйте. Обратилась к очному психологу из-за проблем с поведением у дочери. На первом визите у психолога я была одна, для второго визита требуется чтоб дочь была в кабинете одна, без меня. Ей 8 лет. Скажите, это нормалтная практика? Мне казалось, что я должна присутствовать при общении дочи и врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Добрый день!

Специалисты работают по-разному: кто-то в случае подобного Вашему запросу работает только с родителями, кто-то только с детьми, кто-то начинает со всеми, а затем по ходу процесса ориентируется, как будет лучше.

В любом случае, если у Вас возникает беспокойство от предлагаемого регламента работы, Вы можете об этом сказать психологу. И дальше действовать по обстоятельствам. Возможно, аргументы специалиста убедят Вас в верности подхода, возможно, специалист предложит другой формат взаимодействия.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
umka1111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Добрый вечер
посоветуйте психолога
Скрытый текст:
проблема- поссорились с мужем(часто стали ссориться), сказала уходи. Ссора не значительная, но сильно обиделся, что сказала "уходи". И все это затянулось на 2 года. Он ждал что позову, я ждала что что то сделает чтоб вернуть. Общались, как друзья.
И вроде неплохо мне жилось то, он все время рядом, знаю что любит, но на расстояние удобно
а тут узнала, что он стал пытаться знакомиться , все таки 2 года один . И все!
Крышу мне снесло. Я то на развод и не была готова, думала помучаю и верну. Будет знать потом😊

А теперь хочу чтоб вернулся и он не против, но боюсь что со временем остались только хорошие воспоминания, а плохое забылось.
вот и не знаю пробовать или нет уже.
21 год в этом году как вместе. 2 е детей

вот хочу, чтобы кто то разложил мне все по полочкам. Чтобы не ошибиться и второй раз разрыв не переживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 8:40     Ответить с цитатой

Добрый день!

umka1111, я могу с Вами поработать. Возможен вариант онлайн формата, тогда позвоните мне 9139050940, мы выберем подходящее время.

Либо очный вариант встречи в клинике, тогда нужно позвонить непосредственно туда 2 66 00 21 (клиника Инсайт), в сентябре я работаю там по вторникам.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 12:11     Ответить с цитатой

АнечЬка
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться мужчине. Проблемы скорее с работой связаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 17:44     Ответить с цитатой

Добрый день!

Сам мужчина осознает, что ему нужна психологическая помощь? Как он об этом говорит?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 2:30     Ответить с цитатой

АнечЬка
Здравствуйте, посоветуйте психолога для ребенка 4 лет. Мы разводимся с мужем, сын очень тяжело переживает, что папа больше не живет с нами.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 9 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах