Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Волшебная школа планирования//15
Собираем осенний урожай из //

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:03     Ответить с цитатой

Приветмк,девочки ! 🎈
Tiril
Бедный муж....прям сочувствую....да и тебе (на ты?) тоже не айс.... :mir:

Девочка-весна
Вот и я так думаю. Но я сейчас отложила Елевит и взяла просто женский комплекс пропить.

А я вот все перевариваю... когда еще отпустит...цитология/гистология придет. Резус-фактор уже исключили, антител нету. В 2015 причины не выявили - не захотел. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:24     Ответить с цитатой

Антя
А спермограмма хорошая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:32     Ответить с цитатой

Да мы не сдавали. У нас ,как бы все получалось. Я на учете стою с щитавидкой. И нашу неудачу на себя перекладываю. Скачут гормоны у меня, но пока никакой поддержки эндакринолог не выписывает. После 2015 года,когда ЗБ была, мы родили сыночка и дочку. Вот решились еще на малыша и неудача :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:33     Ответить с цитатой

Антя
Ну ты не расстраивайся, мне кажется, в скором времени родите здорового малыша :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:48     Ответить с цитатой

Спасибо. 🍓
Я такая планировщица была. То мне мальчика,то мне девочку,то по знаку зодиака,то по времени года.... а теперь я понимаю, что все это суета и глупости! Главное здоровенький, выносить и родить. 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:36     Ответить с цитатой

Антя писал(а):
Спасибо. 🍓
Я такая планировщица была. То мне мальчика,то мне девочку,то по знаку зодиака,то по времени года.... а теперь я понимаю, что все это суета и глупости! Главное здоровенький, выносить и родить. 🙏


Это точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Ну , что, планюшки? Тихо у нас. Я апельсинов поела, в надежде настроение себе поднять. А вот ни как что-то. 🍊 у нас дождит, сырость серая и настроение такое же... :umbrella2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 6:37     Ответить с цитатой

Антя
Да я временно не планирующая, и девочки куда-то разбежались :aga-aga:
Все жду, когда корона отстанет уже от меня :eek: но дома сидеть люблю, особенно в такую погоду, у нас ветер сильный и метель сегодня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Девочка-весна
Ааа, понятно :-( я тоже не планирую пока. И восстановиться нужно и не с кем, муж в командировке.
Эх,метель. У на снега не было в прошлую зиму. Санки,лыжи запылились. Каток был с исскуственным льдом,но под открытым небом. Так с неба лило,что лужа стояла и не катались. Может в этом году к нам зима заглянет. :aga-aga:
Не болей 🍒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Антя
Спасибо :give_heart:
Не представляю зиму без снега :snegg:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 18:09     Ответить с цитатой

Да, я тоже считаю,что зимой должна быть зима, а летом - лето.

Девочки мои уже начали на первый скрининг ходить.... эхехе...
Выпила сегодня последний антибиотик. На след неделе гистология. Так и живу от события к событию. Неправильно это. Нужно каждым днем жить. :mad:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

У нас ситуация с Ковидом ужесточается. Вообще 4 зоны вывели: зеленая , желтая, оранжевая, красная. Сейчас мы в оранжевой. Закрыты универы и школьники с 7 класса учатся он-лайн. Если перейдем в красную, то закроют поликлиники. А это ни к доктору,ни на узи 🙈. Только Б принимать будут. Что творится в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 21:52     Ответить с цитатой

Антя
Эх, кто бы у нас ситуацию с ковидом ужесточил(((
Люди ходят все по магазинам, торговым центам, кино и т.д.
А зараженных с каждым днем все больше, и на общ транспорте ездят и на работу и везде :-(
Больницы переполнены, антибиотиков нет, ситуация не под контролем явно((

Добавлено спустя 35 секунд:

Антя
А ты давно планируешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 22:17     Ответить с цитатой

Девочка-весна
Мы стали говорить с мужем зимой, что можно было бы и за лялечкой сходить. С марта начали "планировать", и что-то ни как не получалось. После 4-того цикла задержка. А тесты не полосатят :idontno: задержка 15 дней и ничего. И пришли М. Я к гине сходила,все в порядке, беременейте в свое удовольствие. А эти 15 дней... ну бывает,какой-то сбой. Я сразу и забеременнела. И вот по мес. 8я неделя началась, по УЗИ - 7ая. И не ужержалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 1:02     Ответить с цитатой

Katrin2020
Куда ты подевалась? Как дела? ❣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Привет. Я тут сама с собой поболтаю? :haha: так мне хочется какой-то движухи :begun: , а ее нет. Прям выпала я из потока ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 84 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах