Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Волшебная школа планирования//15
Собираем осенний урожай из //

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:08     Ответить с цитатой

DENVER
Ого-го! Но ведь прогресс! Ириша, вы молодцы! Я как мамонт, только сейчас перечитала и увидела)

Добавлено спустя 52 секунды:

ЮНЯ
Всех берем

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Всем привет)
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 1:54     Ответить с цитатой

Alena1486
Тогда пиши меня :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Привет всем! :love_sibmama:
За меня не волнуйтесь, у меня все по-старому :aga-aga:
Скрытый текст:
Перепады настроения бывают, грусть-тоска, особенно в в ПМС и первые дни цикла, вот и пропадаю :oops:


Рада за новеньких полосатиков!! :give_heart: держу кулачки, чтоб все было хорошо @@@@@

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Сегодня утром машина не завелась :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 0:59     Ответить с цитатой

Привет, девочки
Я с нехорошими новостями :-(
Скрытый текст:
Утром в электричке на Ростов увидела на бумаге мутные кровянистые выделения
Город чужой
Транескам
Узи и консультация, по итогу отменили все мои лекарства и назначают дюфастон и транескам, по узи малыш жив, сердце бьется, ктр 20 мм. КАК?? 9 дней назад 18 мм, а сейчас 20???
Я в ужасе еду уже по рекомендации в лучшую клинику Ростова, снова узи, размер 28 мм!!! Все хорошо, небольшая отслойка и гематома. Назначают тот же дюфастон и транескам, но без отмены клексана и курантила.
Днём не кровит.
Вечером сейчас опять обильные бело-розовые выделения с запахом рыбы!! Такие в августе были при бхб, я прямо четко помню! Потом сдала все инфекции, ничего не нашли, лечили трихополом неизвестно что.
Что делать сейчас не знаю
Реву опять
Нашла телефон акушерки врача, у которого на учете, она мазок брала, может что-то скажет.
Простите за негатив
:sad_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 8:56     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Скрытый текст:
:o :o :o ого-го, а я даже не знаю, что тебе посоветовать в данной ситуации, потому что ни разу не была Б, но в моей голове почему то сидит мысль, что дюфастон спасет, как давно читала историю о том как у девушки беременной начались обильные выделения, она побежала сразу в аптеку за дюфастоном, выпила 4 таблетки, Б сохранить удалось, и врач ей сказал, что если бы не те 4 таблетки дюфастона, то все было бы плохо. и вот с того момента мысль сидит.
хочется только верить, что все у тебя обойдется и все будет хорошо! держу кулачки!!!!!!! :holding: жду дальнейших новостей, сопереживаю тебе.

девочки, доброе утро, всех с пятницей, котофей очень на мою кошку похож)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:31     Ответить с цитатой

ЮНЯ,держись!!! Вообще у нас девочкам капельницы и уколы ставили при ослойках и кровянистых выделениях. Тебе нужно,конечно,постельный режим и больничный. Отслойку можно убрать,читаю болтушки беременных,но это опять же в больнице лежать или хотяб дневной стационар и дома лежать....
Пей,всё,что назначили,не паникуй! Держу кулачки :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:22     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Юля, держим за вас крепкие-крепкие@@@@@@.
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 15:47     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Держу @@@@@@@
Привет, девочки :4u:
Девочка-весна
Держись, Зоя, все должно быть хорошо, иначе и быть не может! :frog:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vyatkina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1403
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 17:08     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Я бы на твоем месте ушла на больничный. Все эти поездки, электрички сейчас вообще ни к чему!
Ты дюфастон пьешь? И с отслойкой девочки нормально ходят беременность и рожают здоровых деток. Правильно slavas говорит. Только надо сейчас поберечься, поменьше активности, может действительно лечь в больницу. Хватит работать!
И не реви, все хорошо! У меня тоже в первом триме были выделения и у многих они есть. Как бы я тоже не хотела пить дюфастон, но я пила. Хотя даже гиня моя говорила, что прямых показаний у меня не было. Держись! Иди в больницу и бери больничный, побольше покоя сейчас. :give_heart:

slavas
Как твои дела? Хгч сдавала?

Девочки, очень рада за двойные полосочки на тестиках! Берегите себя и деток! :give_heart:
_________________
Первый ник Avtolady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 17:37     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Держись, моя феечка))) все будет хорошо!!!!@@@@@@@
Давай отдыхай побольше! Ну ее эту работу ;) Мы с тобой!
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Vyatkina,я на больничном,лежу дома,пью утрожестан,витамины,ставлю свечи,пардон.
Хгч сдала вчера второй раз,скоро буду медсестре звонить. Вчера пришлось сказать на работе о беременности,ведь больничный принесу всё равно. Дочь болеет ещё,кашель никак не проходит. Так что лечу её,лежу,делаем уроки,сплю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Скрытый текст:
Сегодня выделений ттт не было
Хочу в воскресенье перед отъездом ещё раз сходить на узи, потому что иначе изведусь
Дюфастон 1 т 3 р/д пью, транексам сегодня тоже утром, вечером скорее всего не надо.
Немного успокоилась, хотя живот потягивает. Вчера перепугалась из-за этих выделений безумно!! Сегодня врач из Краснодара посмотрела все мои анализы (в пн сдавала), сказала все хорошо! Но предложила прийти без записи утром в понедельник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 20:48     Ответить с цитатой

ЮНЯ,ну слава богу! Подтягивания могут быть тонусом,если как при месячных,спина болит,прихватывает и отпускает,то можно свечи папаверин.
Хгч сказали за неделю с 1700 вырос до 16000,буду дальше лежать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Привет всем!

ЮНЯ
Держись, милая, все будет хорошо!!!
Держим дружно кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@
Не плачь только, от слез только хуже может быть! Раз выделений сейчас нет, значит все хорошо, отдых, покой, сериальчики, расслабон! Пусть малышок успокоится и растет дальше :puziko: :give_heart:
Согласна с девочками, с поездками бы повременить пока все не устаканится

DENVER
Спасибо, моя хорошая :give_heart:

Девочки, как вы справляетесь с ПМС? Может из лекарств что-нибудь?
Скрытый текст:
я реву целыми днями, ничего не помогает :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Девочка-весна
Пустырник или что то в этом роде?
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 6 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах