Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Волшебная школа планирования//15
Собираем осенний урожай из //

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 18:17     Ответить с цитатой

Девочка-весна
У меня в последнее время нет пмс, тьфу-тьфу, много читала. Одной из возможных причин может быть низкий уровень прогестерона. Но мне лично помогает магний. Пью его периодически, потому что спорт и нервы, хватает на какое-то время, а потом снова глаз дергаться начинает, снова пью и опять все норм. Иногда магний и витамины группы В :aga-aga:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 2:29     Ответить с цитатой

Настюша78
Пустырник в таблетках?
Не пробовала) знаю, что валерьянку мне нельзя, мозг вырубается

Добавлено спустя 29 секунд:

DENVER
Магний пью и так, но он на мое настроение мало влияет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 967
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 19:57     Ответить с цитатой

Юня Юля,однозначно надо на больничный,а лучше хороший стационар. При таких выделениях нужно 7-10 дней постельный режим,никакой беготни готовки и пр. Ну и прошивка добавить,может в укола...в первом триместре это часто бывает

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Я при намеке малейшем на выделения отлеживалась,полупостельный режим, прогик увеличивала и все стало гуд. Держись!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Девоньки,всем Привет. Пишу с тел,т.к. мы переехали в дом. Интернет здесь плохой))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Юля,прогика добавить писала. И отдыхаааать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Всем привет, с новой рабочей неделей!
Девочки беремяшки как вы?
Всем кулачков на нужности!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а у меня середина цикла, на выходных ела как не в себя :aga-aga: по итогу сегодня чувствую себя раздутым шариком, а скоро новый год :aga-aga: буду пухляшом))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Всем привет! Я дома лежу,в среду на прием,немного подташнивает. Всё пью,что врач сказал.
Я на новый год дома хочу,чтоб лечь и не стоять у плиты. Главное-дочери выбраться подарок купить. Уже спрашивали,когда на работу приду :eek: В прошлый раз я ушла на шестой неделе на больничный и потом в декрет...надеюсь, всё хорошо будет,полегче.

Юня,ты как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 13:41     Ответить с цитатой

slavas
у меня подруга когда беременная была, ее как положили на сохранение на 8 чтоли неделе, так она потом до самого декрета почти на больничном сидела, день-два выйдет на работу и потом о5 на больничный, да и ладно, главное чтобы с малышом все в порядке было, а работу лесом) отдыхай)
я на своей прошлой работе за 5 лет ни разу на больничном не была, все на работу ходила, а по итогу ведь никто спасибо за такие подвиги не скажет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Milinda,спасибо! С работой мне повезло,в том плане,что я работаю у отца. Зарплата небольшая,но плюсов больше: с дочерью хожу на все больничные,т.к. на помочь некому,отпуск с коллегой выбираем сами,когда нам нужно,всегда можно отпрооситься. С сентября я работаю пол дня,дочь в продленке,часть доделываю дома. Чтобы ребёнок сидел с 08'00-18.00 в закрытом пространстве,где не лечь,не погулять и куча других детей,я не могу!
Конечно,папа очень на меня надеется на работе и доверяет,но как будет,так будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 14:32     Ответить с цитатой

slavas
я со старой работы как раз и ушла, чтобы перестать нервничать, я со своей гиперответсвенностью настолько устала, что решила, пошла оно все лесом, если я хочу детей, значит надо менять работу, ушла... и ни капли не жалею, да есть свои минусы в новой работе, но спокойствие важнее. а то, что можно без проблем и на больничный и в отпуск и просто по делам, тоже не мало значит, это большие весомые плюсы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Milinda,это супер плюсы! Когда нет бабушек готовых посидеть с ребенком,детский сад дай бог к 4 годам...то возможность сидеть и ходить на больничные,к сожалению важна...Няня -не вариант,т.к. я столько не зарабатываю. Конечно,как и везде в коллективе всякое бывает и меня «сжирали»,но уже закалилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 17:46     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Привет, я бы тебе посоветовала как минимум больничный а какинорма стационар. Отслойку лечат, но нужен покой

Всем привет.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Что в итоге врач сказал?
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Всем привет, девочки :obnim:
Простите, что не писала
Скрытый текст:
Все дни очень активные были, отлежаться вообще не получилось, кровило только 2 раза - утром и вечером в четверг
Потом после транексама и дюфастона перестало
Сейчас пью его
Вчера была на узи, все хорошо, мы ещё подросли, 31 мм в итоге :give_heart:
Ручками ножками уже двигает заметно, теперь буду ждать 27 декабря и первого скрининга (надеюсь)
Гематома не исчезла, те же размеры :aga-aga:
Дома легче :-) но у нас на выходных переезд :oops: и даже если тяжести поднимать не буду - все равно собирать-разбирать вещи, что-то мыть придётся. Тут даже клининговая не поможет.
Я очень жду нового года!!! Там полегче будет!!
Спасибо всем за то, что откликнулись :give_heart:



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Milinda
Апчхи на тебя, давай тесты полосатить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:21     Ответить с цитатой

ЮНЯ
привет потеряшка, рада, что все хорошо!но все равно будь аккуратнее, береги себя и малыша,

Скрытый текст:
а это уже сколько недель раз уже ручки и ножки и двигает ими? :oops:


Добавлено спустя 42 секунды:

ЮНЯ
ой спасиииииибо :obnim: :obnim: :obnim: ловлю все чихи, даже самые слюнявые, они как раз самые зараные :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Milinda
10 :give_heart:
Сегодня ровно
До 12 жду, потом линеечку поставлю :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:41     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Умничка)) Держись и не бегай сильно!
На удачный скрининг :give_heart: @@@@@@@
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:13     Ответить с цитатой

ЮНЯ
уже 10???... как время быстро пролетело, мы вот буквально обсуждали твои полосатые тесты :eek: :-)

Добавлено спустя 26 секунд:

Юлина
как твое письмо от Юня, дошло? или я может пропустила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 7 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах