Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Волшебная школа планирования//15
Собираем осенний урожай из //

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хельга
Студент
Студент


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 1832
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск,Лен.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 0:48     Ответить с цитатой

Alena1486
Алена,мы тоже за тебя держим кулачки.))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 3:57     Ответить с цитатой

Хельга
Спасибо :give_heart:
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lira1405
Студент
Студент

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 2729
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 21:39     Ответить с цитатой

Alena1486
Алена, удачи! Держись! У меня со старшим когда плацента резко поднялась в 15 недель (там чет около на 6 см за две недели) Тоже мазало(( размеры отслойки сейчас особо не важны, это кровь вытекла, сосудик лопнул, думаю ничего страшного, просто морально может напрягать, что выходит эта кровь, хотя может и не выходить, а внутри рассосаться. Главное что плацента сейчас уже не такая уязвимая и снабжает ребёнка как надо, если все развивается согласно срока. Так что держим ✊🏻✊🏻✊🏻
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 22:54     Ответить с цитатой

Lira1405
Спасибо, ТТТ Воронков все промерил почти как на скрининге, дай бог ему здоровья, все в норме.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Выделения конечно пугают. Надеюсь скоро гематома выйдет и будет поспокойнее.
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 967
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 13:16     Ответить с цитатой

Приветы всем :give_heart:
Alena1486
Алена, береги себя! :holding: Отдых и еще раз отдых! Хай все в доме зарастет паутиной :aga-aga:
Гематома затянется, только береги себя и малыша. Темным мажет - это старая кровь выходит.
Со мной девочка на сохранении лежала 21 нед, у нее работа стоячая, была отслойка тоже. Родила и все норм! Так что просто береги себя, не перетруждайся :in_love: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 14:58     Ответить с цитатой

Мирруся
Спасибо, отдыхаю.

Выписали домой. Муж привез, лежу на родном диванчике. Как же дома хорошо :give_heart:
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 8:38     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! :-) Хочу вступить в ваши ряды ;) Меня зовут Катя, 33 года, детей нет. Я наблюдаюсь у Баш@ма@ко@вой Т. В., а муж у Фе@до@ро@вой Н. В.
Планируем почти 2 года с перерывами на лечение трихомониаза. Уже год не можем избавиться от него, прошли 3 курса лечения, последний из которых вот в июле закончили, но на контроль еще не ходили.
Делала ССГ и выяснили, что у меня не проходима труба слева, с правой все нормально. На фолликулометрию хожу регулярно - овуляция есть почти каждый месяц, хоть и цикл длинный, но вроде все ОК.
У мужа по спермограмме тератозооспермия, витаминами и массажем подняли ему морфологию на 1%, но это было еще зимой, сейчас не знаю что там уже...
В общем все рассказала про нас :haha:
Сейчас начался новый цикл и мы снова будем пробовать.
Всем хорошего дня! :-)


Последний раз редактировалось: Katrin2020 (Чт Авг 06, 2020 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 967
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Всем приветы))
Katrin2020
Привет! Планируете уже прилично, да и факторы у вас тоже есть серьезные. Врач что говорит ваша?
Планы у нее какие? Возраст такт-то поджимает, без обид. Мы планировали 3 года и родила я в 36.
Я к тому,что нужно тормошить врача, чтобы иметь конкретную картину действий :aga-aga:
Я так перед тем как заБ была готова идти на эко. Но случилось чудо :in_love:
Девочки, я хочу второго, а муж не готов :mad: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Мирруся писал(а):
Всем приветы))
Katrin2020
Привет! Планируете уже прилично, да и факторы у вас тоже есть серьезные. Врач что говорит ваша?
Планы у нее какие? Возраст такт-то поджимает, без обид. Мы планировали 3 года и родила я в 36.
Я к тому,что нужно тормошить врача, чтобы иметь конкретную картину действий :aga-aga:
Я так перед тем как заБ была готова идти на эко. Но случилось чудо :in_love:
Девочки, я хочу второго, а муж не готов :mad: :mad:

Мирруся, привет!
У нас с врачом вроде есть план действий, она рекомендует нам попробовать Искусственную инсеменацию. Но у нас все упирается в наш трихомониаз. :-( Она сказала, что нас не возьмут в эту процедуру, пока не будет как минимум 2 чистых контрольных анализа (вообще нужно 3 контроля пройти, чтобы быть уверенными в излеченности). Поэтому вот в понедельник идем сдавать первый контроль после 3-го курса лечения. :vesna:
Мирруся, а вы предохраняетесь с мужем? Прошу прощения за нескромный вопрос :oops: Я про то, что если нет, то все может случиться и без его желания ;)

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Возраст конечно да, 33 уже не шуточки, время быстро так летит... Вот вроде недавно 25 было... :oops:
Но мы, кстати, несмотря на трихомониаз все равно каждый месяц планируем. Потому что так можно до пенсии его лечить. Не знаю конечно насколько это ответственно, но я рассуждаю так - это мы такие ходим, лечимся и обследуемся. А обычно как бывает - забеременели и пришли уже к врачу каждый со своим букетом. Поэтому мы лечимся конечно, но при этом активно стараемся. Пропуская только периоды самого лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 19:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки!
Я к вам. :knik:
Планируем 5 месяцев. Детки у нас есть,но хотим еще Малыша. 🥰
Читаю вас и сопереживаю, и радуюсь, и подзаряжаюсь позитивом :aga-aga:

Желаю всем нам заветные‼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 19:07     Ответить с цитатой

Антя писал(а):
Здравствуйте,девочки!
Я к вам. :knik:
Планируем 5 месяцев. Детки у нас есть,но хотим еще Малыша. 🥰
Читаю вас и сопереживаю, и радуюсь, и подзаряжаюсь позитивом :aga-aga:

Желаю всем нам заветные‼


Антя, привет!
Что у вас по здоровью? Обследовались?

Не очень активная темка, надо ее оживить :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 20:16     Ответить с цитатой

Новеньким привет)))

Katrin2020
Меня данный врач не впечатлила, наблюдалась у нее несколько лет.

Антя
Давно планируете?
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Приветики! 👋
Активно планируем 5 месяцев. Со здоровьем,кроме щитавидки,все в порядке. Я взялась худеть прошлой осенью: правильное питание+аэробная ходьба. Похудела за 4 мес на 12кг, но при этом сбился цикл. Гинеколог,анализы, гин.узи все в порядке.
Перестала активно худеть,цикл начал налаживаться, но и вес прибавился + 6кг Эх.

А следующая тема ,вроде,тоже для планирующих.🤔 разница только в том,что там девочки хотят "не первого" малыша или еще в чем-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 10:26     Ответить с цитатой

Alena1486, да я читала твой отзыв про нее. Иногда появляются мысли поменять врача. Но останавливает то, что она ничего такого, чтобы могло меня прямо оттолкнуть не сделала, кроме того, что да возможно есть у нее некоторое равнодушие и она не помнит детали какие-то, во время приема приходится ей что-то напоминать. Но я считаю, что это нормально. Мы же не родственники, если она будет про всех все помнить и переживать за всех как за себя, то не хватит человека. Короче не знаю как дальше будет, но пока у нас есть планы с ТВ и вот мне по ощущениям от нашего общения действительно кажется, что она хочет помочь, никогда не назначает ничего лишнего.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

И вот я смотрю, что тут По@по@ву все любят, но ездить в Академ совсем неудобно и запись за 2 месяца тоже как-то отталкивает. Плюс если сейчас идти к новому врачу, то назначат опять все анализы сдавать по новой. А ТВ меня давно уже знает и анализы все давно сданы и не по одному разу. Короче вот такие у меня мысли на эту тему. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 13:28     Ответить с цитатой

Антя писал(а):
Приветики! 👋
Активно планируем 5 месяцев. Со здоровьем,кроме щитавидки,все в порядке. Я взялась худеть прошлой осенью: правильное питание+аэробная ходьба. Похудела за 4 мес на 12кг, но при этом сбился цикл. Гинеколог,анализы, гин.узи все в порядке.
Перестала активно худеть,цикл начал налаживаться, но и вес прибавился + 6кг Эх.

А следующая тема ,вроде,тоже для планирующих.🤔 разница только в том,что там девочки хотят "не первого" малыша или еще в чем-то?


Да здесь тоже не только про первых детей идет речь, а вообще про любое планирование.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

А я сегодня ходила сдавала анализы - мазок на флору + бак- посев на трихомониаз + отнесла материал мужа на бак-посев по трихам. Это наш первый контроль излеченности после 3 курса. Надеюсь, что все будет чисто.
Вообще нужно сделать 3 контроля, но Баш@ма@ко@ва сказала, что достаточно будет и 2-х чистых для того, чтобы мы могли пойти на процедуру по инсеменации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 61 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах