Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Волшебная школа планирования//15
Собираем осенний урожай из //

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 18:29     Ответить с цитатой

Я считаю,что на деток нужен настрой, отношение к жизни, взгляд особенный что ли. Есть у меня знакомая,которая родила потому что так надо. Кому надо?-окружающие так решили,что так положено. Родила второго. Кому? Опять окружающим,ведь в семье,вроде как,двое деток должно быть...эгоизм и бла-бла-бла.... 🤦‍♀️ и так и живет. Так и говорит,что ненавижу,а что поделать,так же нужно. 😳 я вседа у нее спрашиваю "кому нужно???" Обижается,говорит :" Отстань,я не дура,сама все знаю!" 🤷‍♀️ дети в саду, с бабушкой, с няней. Кружков ни каких. Потому что лень. Привыкла на диване лежать. С младшим гуляет старший. Спрашиваю,почему сама не гуляет. Ответ: не завидуй!
Родила третьего-потому что хотелось другого пола ребенка. И получилось,что старший и младший спокойные,а средний метеор. Теперь я слышу: "средний это наше наказание,проклятие!" 😥

Я была мамой троих ,работала. Школа,кружки,спортивные секции,все успевали,главное распорядок 👍 с работы отпускали,спасибо,на соревнования детские. А потом изменения на работе и я не смогла...не смогла оставлять работу на работе...срывалась дома на своих,седина появилась 😭 и муж меня "уволил" . Теперь я мама четверых самых-самых 🥰 и решили,что нам нужен еще один в компанию 😇

Когда появляются детки,главное не потерять себя. Не правильно приносить себя в жертву,отказываться от всего. Глядя на нас с мужем никто не верит,что у нас столько детей 😂 и еще важно,не откладывать на потом,что можно сделать сейчас. Потому что потом закопаешься в отложенном ,а когда семья большая это отложенное тоже объемное 🤣🤣🤣
Так что,да, я сейчас ,пока, не работаю. 🤷‍♀️
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 19:06     Ответить с цитатой

Антя
Ого, вы героиня! :give_heart:
Грустно конечно слушать про такие семьи с детьми, где к ним так относятся. Это огромная ответственность, все психологические травмы у людей из детства, нанесенные родителями.

Мне страшно заводить детей, но я не хочу быть такой, как эта женщина, про которую история. Я такой не буду никогда. :holding:

Вы большая молодец! И когда слушаешь таких родителей, то вроде и не так страшно. А то многие знаете как рассказывают - что и в туалет то без детей не сходишь, а помыться или накраситься, то это вообще роскошь. :haha:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

А есть у меня и хороший пример перед глазами - подруга моя близкая. У нее двое детей пока что, но они и не против еще родить если Бог даст.
Так вот она так ловко с детишками управляется, везде с ними ездит, что-то там они постоянно делают интесное всей семьей и так приятно на них смотреть. :give_heart:
И на себя время у нее всегда находится.
Короче, вы правы - все дело в настрое и загоняться надо меньше


Последний раз редактировалось: Katrin2020 (Ср Авг 12, 2020 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 19:31     Ответить с цитатой

🤣🤣🤣 про туалет верно. Вот ты тут и все у всех пучком,а вот ты в туалете и тут же: "Мааам, открой колбаску!" 🤣🤣🤣

Так что Katrin2020 ориентир на позитив 😉 в первую очередь у планирующих -это НАШ выбор!
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 21:26     Ответить с цитатой

Антя
Да, ориентир на позитив ;)

tatyan47
Прошла тест Воликова. Только это не тест, а похож на гороскоп :) В принципе там много чего совпадает. Только я потом сделала совместимость с мужем и что-то там у нас все плохо показывает... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 21:36     Ответить с цитатой

Сейчас мы темку поднимем с вами 😅 оживим. Хотя не хочется в ней задерживаться. 🙈
Мы с мужем тест заполнили на внутренний возраст. Так мне 17 ему 19 лет. Посмеялись. А вообще мы с ним не совместимы. Вот просто две параллели , ни где не стыкуемся. Я как-то начала читать гороскоп,там все не радужно и я кинула. И теперь мы очень даже стыкуемся 🤣 и пересекаемся.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Антя
Ну а что? Давайте активизируем тему, тем более что хозяйка темы уже Б и у нее другие интересы теперь :oops: И мы следом пойдем, а кто-то другой подхватит.
Вместе же веселее обсуждать насущное :-) Охота поделиться, посмотреть у кого как проходит процесс😁 А то я мужа обычно этими подробностями своих обследований развлекала, но он ничего не понимает все равно толком, да и зачем ему все это...

Я завтра вечером, кстати, иду на первую в этом цикле фолликулометрию. Завтра 14 день цикла ( поздняя О у меня, поэтому я на 13-14 д.ц. только начинаю смотреть), посмотрим что там...

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Антя
И еще хотела спросить. Вот вы написали, что важно не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Это про что имелось ввиду? Про домашние дела? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 0:36     Ответить с цитатой

Katrin2020 давай на "ты". 🤝 хотя я сама вечно выкаю 😁

Я имела ввиду практически всё. Но в тот момент то,что касается большой семьи 😉 посуду мыть сразу,белье не копить гору,а сразу с нею разбираться (стирать,гладить,раскладывать)... когда все вовремя, тогда успеваешь все. И обязанности распределять,не тянуть все на себе. И проще относиться к вещам. У нас,к примеру,игрушки валяются. Везде. Перешагнули и пошли. Весь день. По всюду. Но вечером,перед сном все всё собирают и удивляются,как оказывается у нас бывает. 😁 и так каждый день. Просто знаю,что чаще мамочки ходят следом за ребенком и подбирают,собирают,раскладывают,подтирают и т.д. и жалуются,что нет времени приготовить покушать,чайку хлебнуть,в туалет сходить...в общем ,я это к тому, что много деток - не сложно 🙂

Пусть завтра,все будет красиво,как надо! 🍒
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 8:20     Ответить с цитатой

Антя
Да, давай на ты. Как тебя зовут? Я Катя :-)

Про уборку дома - понятно :) Мне муж хорошо помогает и я сама не заморачиваюсь с идеальным порядком - есть время - убираемся, нет времени - не убираемся и перешагиваем :haha: Только у нас готовлю всегда только я. Зато очень выручает, что мы купили посудомойку - хоть мы и вдвоем, но все равно очень выручает. А семьям с детьми - это обязательно нужно иметь. Очень удобно :give_heart: И еще я мечтаю о роботе-пылесосе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 13:41     Ответить с цитатой

А я Аня ;)

А я вот смотрю на этих роботов пылесосов и все думаю или мне так видится,что они не для всех. Что от мебели зависит. 🤔 в рекламе мебель вся на ножках и робот туда заезжает. Удобства для передвижения ему нужны😁 а у нас,что на ножках,что всем корпусом стоит, поэтому не рассматриваю его. Хотя действительно, он сам работает,а ты другим чем можешь заняться 👍

Что-то никто к нам не присоединяется, тихонечко планируют :give_heart:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 14:35     Ответить с цитатой

Привет девочки))присоединюсь к вам(ну так на всякий случай)), а вообще мы стоим в очереди на эко))но я надеюсь все ещё каждый цикл😅хотя идём уже по пути эко))я Оля))а вам удачи желаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 15:52     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
Добрый день!
Ну все равно ведь планируете, без разницы каким образом.
А почему ЭКО? С трубами проблемы?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Антя
приятно познакомиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Олька хочутрех Приветик и спасибо! 🤗 и тебе (на ты?) Удачи!!! 🤞
У меня так ломки перед каждым днем М 🙈 кидает из стороны в сторону... то я полна уверенности,что все получилось, то все рушится "ай, ну и ладно..." Так и живу. Прислушиваюсь к себе,пытаюсь в глубь себя заглянуть, ищу новые ощущения.... Наверное мы все такие 🙃 девочки ведь таааакие девочки :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 16:36     Ответить с цитатой

Katrin2020
Мне тоже приятно Катя познакомится))у нас мужской фактор морфология у мужа плохая!!и мы уже два года планируем, а тут и устали и возвраст поджимает!так что решили время не тратить а сами каждый цикл все равно тихо надеемся😅я всегда буду надеятся на ЕБ даже после эко наверно😅учитывая что ЕБ все таки были🙈вот бы научиться ещё ее не ждать))хотя мозгами понимаю чего ждать надо действовать и только эко

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Антя
Да ко мне на ты))привет))ой эти дни перед КД сплошной стресс когда каждый цикл ты беременна😅и кажется ну может вот сейчас))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.20
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 16:39     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
А насколько плохая у вас морфология? У моего была 2%, стала 3% после проведенного лечения. Но это последний раз он сдавал в январе. Сейчас уже не знаем что там, так как сейчас у нас главная цель - убрать трихомониаз. Это у нас прямо камень преткновения. Но я тоже каждый цикл планирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 16:43     Ответить с цитатой

Ой,не понимаю я как тут цитаты выделять,но даааа! Каждый цикл ты беременна -это метко сказано 😅👍👍👍 это про меня на все 100%
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 63 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах