Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Курение девочек подростков
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo210384
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 15:17    Заголовок сообщения: Курение девочек подростков Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела поделиться своим наблюдением и советом! Моей дочери 13 лет., стала замечать за ней что она вдруг стала пользоваться приторно сладкими духами, сначала подружки дали побрызгаться, потом сама попросила купить, или подарили на д/р. Аромат отвратительный, я сначала не предала этому значения, но потом до меня дошло.... оказывается сейчас среди подростков популярно курить ароматизированные дешевые сигареты с капсулой., честно сказать сразу и не поймёшь что они могут оставлять такой запах , так вот уважаемые Родители! Обращаю ваше внимание (касается девочек) если ваша дочка вдруг так же как моя пристрастилась к такому виду сладких духов, подсказка на возможное употребление сигарет.!!! Принюхайтесь к одежде, сейчас зима к перчаткам ваших детей, шарф, шапка., возможно кто то быстрей чем я поймёт что их дочка курит!

актуальность темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 14:52     Ответить с цитатой

ну, я думаю что не только по духам можно определить. но сейчас дети все очень хорошо умеют скрывать, так что конечно не понятно, что на самом деле правда, а что домыслы
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишневая кошечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 21:20     Ответить с цитатой

очень многие дети сейчас курят вэйпы, даже те, от которых не ожидаешь((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах