Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выходить замуж в платье б/у
можно или нельзя?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стелла25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Выходить замуж в платье б/у Ответить с цитатой

Если очень хочется выйти замуж в настоящем свадебном красивом платье, а бюджет не позволяет купить новое. Стоит ли покупать платье б/у? Как вы считаете? Многие пугают плохими приметами, что мол недолгий брак будет и все такое. Может кто-то из вас выходил замуж в платье б/у и живет долго и счастливо? И верите ли вы во все эти приметы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marijksama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:26     Ответить с цитатой

В данном случае, мне кажется не коректно смотреть статистику.....
Столько свадеб и шикарных и бюджетных, а некоторые вообще всю жизнь живут душа в душу без свадьбы.....
Я не верю в такие приметы. Все зависит от людей, от мужчины и женщины, но никак не от платья.... Сама выходла замуж в новом платье, рассматривала варианты б/у, но ничего не приглянулось....Есть разные приметы и что продавать свое платье нельзя...А я продала...Пусть она порадует еще одну семью...а не висит в шкафу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Николаенко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 546
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок, сейчас Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Добрый день!
Есть ещё олин вариант: сшить платье. У нас свадьба 20 августа, нам к этому времени будет 38-39 недель и у нас будет красивое свадебное платье :-) ! Мне оно обойдётся около 5000, а подруга моя сшила за 2500. Всё зависит от материала. Такой мой опыт. Может, вам пригодится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7222
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 21:26     Ответить с цитатой

А я брала на прокат 8 лет назад. Очень счастливы!! т-т-т. Две дочки. :obnim:
Наверное все-таки зависит от двух людей. От любви, понимания, уважения к друг-другу. :aga-aga:
Лучше быть самой красивой невестой!!!! И не заморачивайтесь, по поводу аренды. Желаю вам выбрать то самое единственное, и быть оооочень красивой!!!!!!!! :give_heart:
Удачи! Счастья!! Любви!!!! :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivyshka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 1427
В дневниках: 17
Откуда: Академ (Щ) Технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Я очень радуюсь своему браку, хотя бывало "по всякому" :aga-aga: , у нас замечательные дети и в этом году радостно отметили 15летнюю годовщину :love!:
А свадебное платье мне давала на "прокат" моя подруга,собственно и она довольна своим браком уже 17лет :oops:

Желаю Вам счастья, думайте только о хорошем - мысли материализуются ;)
_________________
продам из ЗП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:19     Ответить с цитатой

Если вы будете где-то в глубине души переживать по поводу того, что платье б/у будет несчастливым, то лучше купить или сшить новое. Все-таки в этот день Вас всё должно радовать на 100%. Но моё мнение - что б/у платье или нет, на будущую жизнь это не влияет никак. Если вы любите и уважаете друг друга, при чем здесь платье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MULTIK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1201
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Можно и в новом платье выйти замуж и разойтись через месяц... Главное, какие у вас отношения, если вы любите, уважаете друг друга, есть взаимопонимание, то все будет шикарно! :-) Плохие мысли материализуются на много быстрее, чем хорошие! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 21:30     Ответить с цитатой

И вправду: не важно в каком Вы платье, важно есть между вами чувство или нет. А платье может быть вполне счастливым и бушное. Потому что в день свадьбы все невесты счастливые, и какую же они тогда плохую энергетику должны нести? Только счастье и позитив, как я считаю. Я тоже смотрела форум и рассматривала варианты б/у. Но так ничего и не зацепило. Купила новое. А вот моя сноха брала напрокат платье. И она не меньше счастлива в браке, чем я. И была очень красивой невестой. Так что не заморачивайтесь: нравится - берите!
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Думаю, что лучше выходить замуж в простом вечернем платье, но не в бу. Дело тут не в том, что "Фииии! Б\у!", а в энергетике чужого человека. Надо выходить замуж в своем и новом, неважно, в чем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):
Думаю, что лучше выходить замуж в простом вечернем платье, но не в бу. Дело тут не в том, что "Фииии! Б\у!", а в энергетике чужого человека. Надо выходить замуж в своем и новом, неважно, в чем!


я тоже считаю,что есть какая-то энергетика....как,например,про золото говорят,что чужое нельзя носить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
WhiteRose
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 392
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna, согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:25     Ответить с цитатой

Я считаю, что все конечно зависит от людей! Можно и все приметы соблюсти а потом люди разводятся!
Но на своей свадьбе я старалась все приметы соблюдать! А платье напрокат вроде как примета плохая, что кто-то надевал его до тебя, причем будет плохо тому человеку, кто его уже надевал до этого! Слышала где-то!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 786
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Я очень трепетно отношусь к свадебному платью и к свадебным приметам!!!Поэтому на свою свадьбу я сшила платье на заказ, а теперь оно висит у меня в шкафчике!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:52     Ответить с цитатой

Если боитесь примет, то лучше не надо, переживать все равно будете. Лучше шить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 18:53     Ответить с цитатой

мне кажется,если ты веришь в приметы,то лучше не брать бу,а если нет,то можно смело брать. и вариант просто вечернее красивое платье,при отсутвии средтсв тоже по-моему неплохой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах