Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Замершая беременность: почему возникает и как избежать
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 12:29     Ответить с цитатой

Дорогие девушки, я с вами! У меня случилось 2 зб подряд на 11 неделе, вторую беременность вела с гематологом и уколами в живот, но на 7ой неделе уже поставили неадекватный кровоток. Держитесь! Я верю что дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 20:07     Ответить с цитатой

Девчонки дайте совет вчера была на первом скрининге сказали замер плод на 6 недели ...первая беременность ...мне 28 лет ..у меня анамальное развитие две матки и полная влагалищная перегородка...я не поверила что плод замер поехала сделала в другом месте узи все подтвердилось..сама работаю в больнице мой заведующий договорился с заведующей с гинекологического отдаления она какая то Мигера отправила дамой и сказала приходи в понедельник..я боюсь вдруг какое то заражения и т д ..пока я будет ждать три дня ..девчонки дайте совет что делать !?
Вернуться к началу
           
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 10:18     Ответить с цитатой

Девочки,не унываем и думаем о здоровых и крепких детках!Все,испытания которые мы проходим,это не просто так!!Мы ж женщины СИЛЬНЫЕ!ВПЕРЕД,ВСЕ РОДИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
Девочки,не унываем и думаем о здоровых и крепких детках!Все,испытания которые мы проходим,это не просто так!!Мы ж женщины СИЛЬНЫЕ!ВПЕРЕД,ВСЕ РОДИМ ЗДОРОВЕНЬКИХ!
проходим, только времени много уходит на все это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 20:41     Ответить с цитатой

Я вот два дня назад пережила подобную ситуацию. У меня двое деток. Сыну 19 лет и доченьке 10,5 месяцев (на ГВ). Мне 39. Вот ждали с мужем пополнения снова. Обрадовались с 5 недель где-то. Полюбила я очень маленькую крошечку, что во мне!!! Вот в 11недель и 5 дней пошла на УЗИ, чтоб стать на учёт. А мне говорят: нет сердцебиения и кровотока. Замер в 9-10 недель. Да ещё киста на пуповине.... Говорят, что скорее всего какие-то хромосомные отклонения. Потому, вроде как и хорошо, что такой природный отбор произошел. Сделали медикаментозное, скорее не прерывание, а извлечение. Хотя и так уже мазало. Ведь недели 2-3 я ходила с замершим плодиком. Понятное дело - выревелась в соплях, особенно когда он из меня вышел, мой малыш!!! Сейчас докладываю курс антибиотиков. Смирилась. Приняла от Бога. Только Он даёт детей, Он вправе их и взять. Но верю, что ещё детки будут. 39 - не предел для материнства. Держитесь, девчонки!!!
Вернуться к началу
           
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 22:34     Ответить с цитатой

Статистика показывает, что при ЭКО ЗБ встречается чаще, чем при естественном.
А у женщин, которые рожают после 35 лет ЗБ встречается чаще, чем у молодых...

Планировать следующее зачатие после ЗБ рекомендуют не ранее, чем через 6 мес. и желательно за это время найти причину ЗБ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oklab
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.15
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 23:15     Ответить с цитатой

В июне на первом скрининге узнала, что Б замершая. Теперь думаю, что есть смысл иногда делать первое узи раньше, недель в 8. В 12 недель обзвонила все платные центры, мало кто делает прерывание, когда слышат такой срок, хотя по факту с 6-7 недель замершую поставили. Все делают до 5-8-11 недель. В Евро- мед опытная врач правильно оценила ситуацию, сделали вакуумную аспирацию. Наркоз хороший. Все грамотно прошло. Физически довольно легко. Конечно после курс антибиотиков и инъекции все..🤦‍♀️ Морально еще отхожу. Гинеколог, к которой пришла уже в положении, сказала после, что изначально беспокоилась за исход Б, поскольку я пришла с добеременными анализами и по ним было видно, что в Б я вошла с дефицитами, низки холестерин, белок, витамины В и прочее. Так что и такой итог предсказуем. Дальше восстановление. Берегите себя, следите за показателями здоровья, еще планируя беременность.
Спасибо женщинам, чьи истории здесь прочитала и кто ответил мне лично, тк было очень страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Печалька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Да, девчонки... Очень больно пережить такое... Я приехала на 1 скрининг в 12 недель, и оказалось, что плод замер на 8 неделе... Я месяц так ходила... Никаких выделений, стмптомов, боли... После выскабливания пустота внутри, в душе... Что-то умерло во мне... Это глубоко в душе... Я ни с кем не говорю об этом, но за прошедший год не было дня, чтобы я не думала об этом... Перед глазами картинка с узи.. Мой человечек, с ручками и ножками, он просто лежал во мне... Я боюсь повторения... Очень
Вернуться к началу
           
 
Alenka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 3:52     Ответить с цитатой

Всем привет. Действительно пережить такое, не всем под силу.Замершая беременность, как приговор, земля из под ног ушла, до последнего не верила,все надеялась что врачи ошибаються.Состояние души поймёт только тот кто действительно пережил эти муки. У меня было 20 недель беременности, замерла в 14. Назначили медикаментозный аборт 1.5 дня схваток, чистка без наркоза, адские муки. Спустя неделю, повторная чистка,изменений нет, остатки плодного яйца, острый эндометрит, анализы хуже некуда и куча других осложнений. Предстоит ещё одна, но назначили гестероскапию, надеюсь в третий раз все обойдётся.В душе осталась пустота и извечное чувство страха. Боязнь уже за свою жизнь,ведь у меня есть трое деток и есть для кого жить.Терпения вам и удачи.
Вернуться к началу
           
 
Алена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 17:01     Ответить с цитатой

Мария (Гость)
Настаивайте на чистке!!!!Вчера у меня было Д.рождения.... Вынашивала малыша после з.беременности... Начало мазаться,я сразу опустилась руки...в больнице приговор:з.беременность 8недель.и тоже приходите завтра...вечером открылось кровотечения (плодный мешок отслаивался)я даже с смотрового кресла не встала т.к.начал плод после осмотра выходить по кускам.не ждите, девочки!сразу же настаивайте на операции.... Вдруг отслойка и заражение......
Вернуться к началу
           
 
Маруша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Печалька (Гость)
Я плачу..... Я не могу читать и читаю.... Сегодня 1 скрининг.... 1 малыш все тьфутьфутьфу, второй погиб, буквально на неделе((....
Вернуться к началу
           
 
Наталия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 5:39     Ответить с цитатой

Маруша (Гость), у меня такая же ситуация была чуть больше года назад - один малыш здоров, а второй - маленькая точечка, которую врач УЗИ не могла отличить от гематомы... В поликлинике у меня эмоций особо не возникло..., но когда приехала домой слезы хлынули ручьем, мысли в голову лезли неимоверные, я рыдала полдня!!!! Муж меня потом конечно успокоил, даже немного поругал, мол нужно думать о ребенке который сейчас у меня под сердцем, о том который жив, здоров и для нормального роста и развития ему нужна спокойная, позитивная, улыбающаяся мама. Конечно было не легко но я смирилась, постаралась все забыть, постоянно чем то себя отвлекала и на протяжении всей беременности безустанно признавалась своему малышу в любви... На днях нашему карапузу исполнилось 9 месяцев — это чудесный малыш, он любознательный, общительный, и самое главное (как мне кажется) — он излучает всю ту любовь, которую получил находясь у меня под сердцем! Маруша, берегите своего малыша и себя ради него: меньше грусти – больше позитива, и только положительные эмоции и все у вас (с масиком) будет ок. 😘
Вернуться к началу
           
 
Галина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Евгения (Гость)
Боже мой!!! Я вам так искренне сочувствую. Понимаю, что этого мало. Но часто посторонние люди поддерживают сильнее, чем близкие.
Главное - ничего не бойтесь! Все будет хорошо!
Мои друзья тоже пережили на 9 месяцах замершую. Но потом родили 2х здоровых детишек! Причём день рождения у них в один день. Только с разницей в год) 🤭
Вернуться к началу
           
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Зб была почти 2 года назад.Гнил во мне 2 недели...Пошло заражение,2 реанимации,кома.
Частичная потеря памяти.До сих пор только ступаю на порог больниц,слезы...Работа с психологом.
У ребенка был синдром Патау,только этим себя успокаиваю,что хорошо,что умер,тк жизнь с таким синдромом не долгая...
Хотим,планируем,страшно ооочень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ещёнемама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 15:44     Ответить с цитатой

олимпиада14
К чему эти научные статьи? Вы что думаете, Вы этим кому-то помогли, поддержали?! Уж лучше вообще промолчать!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах