Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
На молодую мать напали, чтобы выкрасть ребенка
Шокирующее ЧП в Красноярске

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 14:56    Заголовок сообщения: На молодую мать напали, чтобы выкрасть ребенка Ответить с цитатой

В реальность этого криминального происшествия верится с трудом: в Красноярском краевом центре охраны материнства и детства злоумышленница напала на молодую маму с новорожденным малышом и попыталась украсть младенца.

Полиция начала расследование инцидента. Подробности здесь:

Шокирующее ЧП в Красноярске.На молодую мать напали, чтобы выкрасть ребенка

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Ужас...
мы недавно с мамой моей вспоминали, что когда сын был совсем маленький, я когда с ним гуляла была в напряжении всегда...особенно когда шла вдоль дороги...думала у меня одной такой бзик, оказывается у мамы тоже были мысли, что могут схватить в машину и всё...ничего ты не сделаешь... может это, 90-е во мне сидят, но почему то в голове много таких случаев по новостям с того времени...и то что новорожденного потом очень сложно найти и вернуть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Там же камеры, сумасшедшая какая-то, видимо. Может у нее ребенок умер вот и тронулась рассудком, решила, что искать будет своего, четыре часа караулить, это же надо выискивать, наверное, похожего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Возможно есть мужчина, которого пытается удержать ребенком. Наврала, что беременна и скоро родит, а теперь настало время ребенка предъявить.
Самое страшное, если бы ей это удалось, а мужчину удержать не получилось бы, то от ребенка она тут же бы избавилась. И хорошо, если бы подбросила в безопасное место.
В любом случае загнала себя в угол, что у людей в головах вообще?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Мне кажется это просто обострение шизофрении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Forte, женщина обычная совсем на вид, у таких, мне кажется, материнский инстинкт гораздо сильнее любви к мужчине, чтобы такое вот придумать. Нереальная история придумать беременность, чтобы мужчину удержать, где-то он должен же быть не рядом, чтобы предъявлять по факту рождения. Может и суррогатная мамаша какая-то, выносила-отдала, теперь гормоны бьют нещадно, вот и свихнулась. У меня почему-то ощущение, что она после родов сама. Грудь так у нее колышется и лицо пополневшее как будто не всегда она такого вида была. Когда женщины во время беременности набирают, вот такой же эффект, постоянный лишний вес он какой-то более стабильный даже на лице, не ходит так туда-сюда как не родной. Ну может я и ошибаюсь с этим эффектом лишнего веса, конечно. Поймали бы ее скорее уже и рассказали, что за дурь у нее в голове, уж не хочется про заведомое какое-то воровство детей думать, совсем страшно тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Странно все это ..., как она могла расхаживать по больнице такое длительное время и у меня может и бзик конечно, но о своих детях посторонним ничего не расскажу .... а тут даже о здоровье ребёнка отвечала Мама ..., и ещё кажется, что женщина недавно родила .... и живот и лицо и грудь как мамы новорождённого ..., может это помешательство на фоне произошедшей какой- то трагедии , ну или совсем банально - может какие то личные отношения с отцом этого ребёнка ....
Вернуться к началу
           
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 11:17     Ответить с цитатой

lokata
Ее уже задержали. И вот причина, близкая к моей версии, надо было предъявить ребенка.
Цитата:
Поговорив с задержанной, следователи выяснили причины её действий. В феврале жительница Шарыпово объявила своим родственникам, что ждет ребенка и в дальнейшем поддерживала эту легенду. В октябре она уехала в Красноярск, где жила у своих знакомых, которых сообщила ту же информацию. Когда пришло время предполагаемых родов, женщина разместила в соцсетях бирку из роддома с данными о новорожденном мальчике. Знакомым и родным она говорила, что ребенок находится в больнице.

Ситуация обострилась, когда мать женщины захотела увидеть внука. Тогда подозреваемая пришла в перинатальный центр с целью похитить чужого младенца и выдать его за своего. Тогда она и совершила нападение на женщину с малышом. Довести задуманное до конца не удалось, так как в учреждении поднялся шум.


Скрытый текст:
http://www.krsk.aif.ru/society/stala_izvestna_prichina_napadeniya_na_zhenshchinu_v_roddome_krasnoyarska
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Forte. Нда уж. Какая ей выгода-то с этого была. Наврать почему-то важнее такого преступления оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Forte
ох ни чего себе!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:15     Ответить с цитатой

Ужас! Куда катиться мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Такие преступления случаются пусть не часто, но регулярно. Один из самых вопиющих случаев, когда женщина заманила беременную к себе домой с сделала ей кесарево без наркоза. Так что вот...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Такие преступления случаются пусть не часто, но регулярно. Один из самых вопиющих случаев, когда женщина заманила беременную к себе домой с сделала ей кесарево без наркоза. Так что вот...


Это в Америке, там я минимум о трех подобных случаях слышала. В двух случаях дети выжили, в одном случае - мать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах