Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Болталка игры Читательский квест-2019
Объявление по поводу ЧК-2020 - 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5895
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 15:01     Ответить с цитатой

Светlanna писал(а):
Добрый день!

Выпало задание написать отзыв об отзыве о игре "Читательский квест"... Девочки, ткните меня носом, а где эти отзывы можно найти?

Отзыв (отчет) о книге, а не об игре )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Вопрос.
Выпал сюрприз, по которому надо прочитать книгу, которую давным-давно хочу прочитать...
Давным-давно - это сколько? :-)
Просто у меня есть список желалок, но в нем нет книг, которые я хочу прочитать давным-давно, такие я уже прочитала :-)
Но есть, например, книги, которые я хочу прочитать с момента их выхода. Такие подойдут?
Я просто как раз такую сейчас и дочитываю... А издана она в 2016 году...
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Галико
ориентируйтесь на своё собственное внутреннее ощущение - "давно" или "недавно" :-) Если вам кажется, что у вас эта книга в списке хотелок давно - подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:43     Ответить с цитатой

Энн:)
Спасибо!
Вот да, у меня было ощущение, что я уже давнооооооо хочу ее прочитать, а читать начала - действие происходит в 2016 году :haha:
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:47     Ответить с цитатой

У меня вопрос, а подойдет под поле "путешествия" книга об эмиграцию в Америку, вроде бы путешествие, но жизнь то описывается на одном месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2818
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 13:27     Ответить с цитатой

Галико писал(а):
Энн:)
Спасибо!
Вот да, у меня было ощущение, что я уже давнооооооо хочу ее прочитать, а читать начала - действие происходит в 2016 году :haha:

Уж не "Текст" ли вы читаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 14:01     Ответить с цитатой

nastyak
его-его ))) уже дочитала ))
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2818
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 14:28     Ответить с цитатой

Галико
Я тоже недавно прочитала этот роман. Возвращаюсь к нему в мыслях. Вот мой отзыв:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101976966#101976966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 15:39     Ответить с цитатой

nastyak
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102093108#102093108 - а это мой )))
У меня еще и сыну старшему 20 лет только-только исполнилось, так у меня прям такое живое восприятие было...
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 16:31     Ответить с цитатой

Девочки, если есть у кого, киньте рабочей ссылкой флибусты, пожалуйста :-)
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светlanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.18
Сообщения: 55
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

В квесте выпало"пакость"- задание:
Напишите в Болталку о каком-либо отзыве в нашей игре, который вас особенно зацепил (заинтересовал, возмутил, восхитил, вызвал желание поспорить).

Вот по мне, так это действительно пакость!)) Лучше бы на начало карты отправили...
Ну да ладно. Выполнить задание на все "100" у меня не получилось. Я честно перечитала все отзывы за этот квест (хорошо, что это только полтора месяца). И, во-первых, я благодарю всех! Это реально круто! И сама игра и ваши отзывы. Во-вторых, я выписала себе лист А4 книг, которые я хотела бы почитать) И опять - благодарю за отзывы!))Так что заинтересовало многое. В-третьих, возмущения и желание поспорить нет абсолютно. Просто я считаю полнейшей глупостью спорить о вкусах в чтении, ровно как и в музыке, блюдах, цветах и т.д. У каждого человека на протяжении жизни предпочтения меняются, так что говорить о разных людях!? (помните анекдот: глядя на тех, к кому раньше испытывала влечение, я начала сомневаться в собственной адекватности?)

Вот как-то так...
_________________
Обалденную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Позитиффчик писал(а):
Девочки, если есть у кого, киньте рабочей ссылкой флибусты, пожалуйста :-)

Я захожу через браузер Тор. Там просто набираю флибуста в поисковик и захожу на сайт.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 9:15     Ответить с цитатой

Eva29 писал(а):
У меня вопрос, а подойдет под поле "путешествия" книга об эмиграцию в Америку, вроде бы путешествие, но жизнь то описывается на одном месте?


Если в книге не просто жизнь, а какие-то впечатления от нового окружения, обустройство быта в новом месте и т.д., то подходит.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Светlanna
честно говоря, совсем не задумывала это задание как "пакость". Казалось, задание будет хорошим поводом обменяться впечатлениями - ведь многие читают чужие отзывы, что-то нравится, что-то не нравится... Прямо немного расстроил ваш комментарий, даже не подозревала, что для кого-то это будет так мучительно :-( (И читать все-все отзывы, конечно, было совсем не обязательно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 18:09     Ответить с цитатой

АААААА, девочки подскажите, выпало
Цитата:
6 ход - выпало 2, переход на поле 31, Комиксы, манга, графический роман.

для меня вообще такое не очень, не очень, мягко говоря (очень не хотела, чтобы выпало это поле и на тебе..... подарок :aga-aga: ), может, кто предложит, что интересное, на эту тему и главное небольшое, заранее спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Спасибо :-)
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 11 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах