Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Вьетнам Часть 7
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 190, 191, 192  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Brulik*

Скрытый текст:
https://tophotels.ru/hotel/al103645


Платно, 400 со взр и 200 с ребенка. Песок с Мальдив типа привезли. Можно находится на территории везде в течении дня, входят шезлонги и 1 напиток. Обзор на Ютубе посмотрела - выглядет все прикольно.

Зоклет дальше ехать, противоречивые отзывы. Тоже читала про него. Там волны могут быть.
А в AMIANA бухта с бирюзовой водой из-за песка белого.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

SeviLLa

Спасибо. Повыбираем. Мы хотим выезды дня на 3: грязи (были только в I-Resort), Винперл и еще куда-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Leto4ka
грубо говоря две три тыщи на троих. Надо думать))
я нашла за 1900 хижину на сутки на пляже, муж мечтает в такой поночевать, но блин надо чтобы соседей не было)) оказалось Шри-Ланка это :haha:
я хочу в заповедник Янг-бей в джунглях который, на остров Обезьян ребенку показать, интересно в составе Северных островов только на него можно поехать или как, так-то он рядышком совсем :aga-aga: на грязи обязательно который 100 Яиц. И на морскую но наверное из Фанранга на снорклинг :aga-aga: и в Далат одна :oops: :haha:
капец меня растащило :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Brulik*

Я тоже бы от хижины на берегу не отказалась :aga-aga:

Мы были прошлый раз в Янг-бей. Ребёнку очень понравилось.
Тоже много куда хочется. На джипе нашла интересную индивидуальную экскурсию по нетуристическим местам, но цена :eek:. У нас на 3 взр и 1 реб накладно получаются экскурсии: один Винперл чего стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4700
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Brulik*
Агода прямые конкуренты Букинга, можете бронировать то же самое)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Где дешевле там и бронирую всегда)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Brulik* писал(а):
Leto4ka
грубо говоря две три тыщи на троих. Надо думать))
я нашла за 1900 хижину на сутки на пляже, муж мечтает в такой поночевать, но блин надо чтобы соседей не было)) оказалось Шри-Ланка это :haha:
я хочу в заповедник Янг-бей в джунглях который, на остров Обезьян ребенку показать, интересно в составе Северных островов только на него можно поехать или как, так-то он рядышком совсем :aga-aga: на грязи обязательно который 100 Яиц. И на морскую но наверное из Фанранга на снорклинг :aga-aga: и в Далат одна :oops: :haha:
капец меня растащило :oops:


На том же автобусе что на Зоклет садитесь и выходите на пирсе. От туда можно купить билет на остров обезьян. Мы с РИЦом ездили на Северные острова, нам понравилось (Душевненько), обед был отличный и стоимость вроде 20 долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Жанна К
спасибо :love_sibmama:
а почем билет до острова? иногда экономически невыгодно брать билет, дешевле экскурсия :eek: (в Тае так)
нам с РИЦем тоже понравилось, но в целях экономии времени на остров Орхидей бы не поехала. Наверное :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2684
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Brulik*

220 т.донгов билет на катер до острова Орхидей (туда и обратно, это и входной, плюс еще на шоу типа цирка, то есть больше ни за что не платишь, ну кроме как покататься на слоне или покормить животных) и 180 билет до острова обезьян.

Мы пару лет назад ездили с экскурсией, в этом году сами съездили на орхидей, на обезьяний я что-то с ребенком не хочу, кусают часто многих.

Скрытый текст:
Вы билеты взяли у с7? блин, пропустила вчера все)) Можете поделиться в личку сколько обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Светлана 1975
а домики не видели почем там? народ в них был? я помню они страшненькие двухместные а нас трое :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

у Обезьян тоже пляж красивенький и пустооо совсем. Но наверное вы правы, я их тоже побаиваюсь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2684
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Brulik*
на Орхидей домиков не видела, мне кажется их там нет, там и отеля нет, на Зоклете есть бунгало, в этом году смотрела хотели забронить, выходило с букинга на двоих 2100 рублей где то, но на троих не давал (2+1 ребенок), но, говорят, есть такие бунгало. но их меньше и их разбирают. потом мы забронили отель чуть дальше пляжа на Зоклете, огромный номер за 500 т.д. (хозяин есть в контакте, сама списывалась), но блин, так и не доехали, во Вьетнаме была 6 раз, на Зоклет всегда ездим сами на полдня на автобусе, ну да, бывает, грязно, принесет мусор в море, но перешагнул ушел подальше, там красота. мне нравится, вот в этот раз отель забронили, уехать на сутки, но так и не доехали))

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Brulik*
На острове Орхидей тоже и пляж красивый, и беседки и простенькие шезлонги бесплатно, платно хорошие лежаки, и много что есть посмотреть, сад бабочек, птички, олени, страус, слониха Лена, шоу животных, сама территория очень красивая, в гору на водопад можно подняться (с экскурсией были), в этом году не полезли, то есть мы с ребенком не полезли по жаре, а девчонки с нами были - те слазили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:27     Ответить с цитатой

Светлана 1975
есть, они там простенькие стоят такие)
Скрытый текст:
а поделитесь контактами на Зоклете в лс


Добавлено спустя 22 секунды:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2684
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, всегда летали с азуром, багаж объединяли один до 32 кг, в том году напугали, что не объединяют, я не стала, тащила два чемодана с ребенком, а народ также и объединял спокойно, в этом году первый раз с Пегас флай летали, багаж объединяли до 30 кг один чемодан на двоих.

Про аллергию, иногда вылазиет у меня на шее и груди, в этот раз тоже были волдыри, чесались сильно, хотя защита 50, и на море до 9 утра, но видимо, тут все вместе, и солнце, и соленое море и обилие кремов на теле. Вылезло опять, пила лоратадин на ночь, к утру все нормально, к вечеру опять, купила мазь в сапфире, по моему толку от нее ноль, прилетели домой и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Светлана 1975
о, про гору мы не слышали, спасибо)
теперь думаю куда лучше на Зоклет или на Орхидей))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2684
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Brulik*
На Зоклете смотреть нечего, там только пляж, и там адски горишь, и зонты не спасают)) если брать бунгало (или отель) с ночевкой, то красивый рассвет, закат, все, ну необычный белый песок и море другими красками играет, еще там очень долго вода по колено и вода очень горячая)) для детей - рай...

На Орхидей можно полазить, много что еще и поглядеть помимо пляжа, Орхидей - остров, плыть по морю на катере минут 30.

Зоклет - просто пляж в нескольких километрах от Нячанга, на автобусе 1,20-1,30 езды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 17:37     Ответить с цитатой

В Галерее на фудкорте открыли вьетнамскую кафешку, жаль я поела отстойный фо бо в суши( пойду пробовать вьетнамский кофе сейчас ;)

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Кофе незачет. В бумажном стакане на дне сгущенка :haha: я ждала стекляшку и капельки , эх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 18:15     Ответить с цитатой

Brulik*
Это Кунг фо?
Я ходила к ним в точку около часовни. Но потом они испортились, последний раз была зимой и больше не хочу... Фо не вкусный стал. Я решила не портить себе ощущения, пусть в моей памяти Фо останется по-вьетнамски прекрасным)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 19:43     Ответить с цитатой

SeviLLa
Ага, они самые :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 93 из 192 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 190, 191, 192  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах