Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Вьетнам Часть 7
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 190, 191, 192  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 9:42     Ответить с цитатой

Juli_Lev
От рвоты Церукал.
Я весной с ребенком в Тай так улетала, за 6 часов до самолёта началась рвота и живот болел. В самолёте все было ок, и в отпуске тоже все было ок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 20:05     Ответить с цитатой

Где там наша Юля с больным мужем :aga-aga: долетели хоть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1204
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 21:48     Ответить с цитатой

Да, девочки, долетели, действительно после 2 таблетки стало лучше, почти дома, спасибо за поддержку :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Отлично, а то мы тут переживаем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borzik
Академик
Академик


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 17450
В дневниках: 2569
Откуда: шестой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:44     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Juli_Lev
Отлично, а то мы тут переживаем :haha:

Я тоже днём заходила посмотреть если новости))
Пишу себе список лекарств)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1204
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 23:10     Ответить с цитатой

17.5 часов пути в общей сложности от отеля до постели :haha: вылет на час задержали по вине нерасторопности обслуживания в аэропорту Камрани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Juli_Lev
ваша история прям дежавю у меня :eek:
Скрытый текст:
только у нас было: до автобуса два часа, из Муйне в аэропорт который :o , мужу плохо, ни жив ни мертв, из номера уже выселились, тусит в пляжном туалете, ребенок познакомился с ребятишками и пропал, я бегала по тапкам около бунгало искала :o заигрался и зашел в номер с детьми. В автобус сел ели живой, пока ехал температура была, спал всю дорогу, в аэропорту оклемался.
Единственный день когда аптечка пригодилась, зато как :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1204
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Brulik*, ого. Экстрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 10:30     Ответить с цитатой

Juli_Lev
ага. Но мы лоперамид держим всегда под рукой в путешествиях, запихан в рюкзаке у мужа и в чехле от фотоаппарата, если едем на сутки куда то побольше аптечку берем,
Скрытый текст:
и средства гигиены, было два раза что прям капец засада, уехали на реку Квай на сутки за пределы цивилизации безо всего, благо гид была девушка :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13867
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 19:01     Ответить с цитатой

Мы зимой летали в Муйне и ребятишки у нас тогда кишечку подхватили. Капались в больнице+ лекарства пили.

Нам вот такую микстуру от поноса прописали пить 1 пакетик 2 раза в день. Я купила на 7 дней их и не понадобились. От 1 пакета понос сразу прекратился. Теперь возим всегда и везде пакетик с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 0:26     Ответить с цитатой

Brulik*
Мне было как-то плохо оч. И тож лоперамид купила по совету фармацевта, ну а лечит меня всегда педиатр) так она сказала: выкинь его и никогда не покупай. Он оч опасен. Вся инфекция должны выйти с тебя, а ты блокируешь все. И последствия оч тяжелые бывают. 🤷♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 0:33     Ответить с цитатой

Мальвина* писал(а):
Brulik*
Мне было как-то плохо оч. И тож лоперамид купила по совету фармацевта, ну а лечит меня всегда педиатр) так она сказала: выкинь его и никогда не покупай. Он оч опасен. Вся инфекция должны выйти с тебя, а ты блокируешь все. И последствия оч тяжелые бывают. 🤷♀

Экстренно и лоперамид можно выпить. Одно дело иметь возможность отлежаться дома.
Другое по пути - в машине, автобусе, самолете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 9:41     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Мальвина* писал(а):
Brulik*
Мне было как-то плохо оч. И тож лоперамид купила по совету фармацевта, ну а лечит меня всегда педиатр) так она сказала: выкинь его и никогда не покупай. Он оч опасен. Вся инфекция должны выйти с тебя, а ты блокируешь все. И последствия оч тяжелые бывают. 🤷♀

Экстренно и лоперамид можно выпить. Одно дело иметь возможность отлежаться дома.
Другое по пути - в машине, автобусе, самолете.

вот да. Когда прижмет я и фуразалидон выпью и хоть что. А так понятно нужно пить побольше, диету соблюдать и лежать.
И церукал зло, если конечно ты не на борту самолета или рейсовом автобусе, ттт ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3317
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 19:05     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
Мы зимой летали в Муйне и ребятишки у нас тогда кишечку подхватили. Капались в больнице+ лекарства пили.

Нам вот такую микстуру от поноса прописали пить 1 пакетик 2 раза в день. Я купила на 7 дней их и не понадобились. От 1 пакета понос сразу прекратился. Теперь возим всегда и везде пакетик с собой.

я так понимаю это обычная смекта Энтеросорбент . по лоперамиду,лучше оригинал имодиум и в поездках это лучшее что бы зарыть моторику когда такое случается Ну и плюсом дале уже энтеролы,смекты и тп то есть лечить сам процесс. А в обычной жизни лоперамид это не очень .Если конечно у вас не эмоциональное расстройство желудка.В восточные стран ыберите с собой энтерол .или энтерофурил
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13660
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 13:37     Ответить с цитатой

:attent: :attent: :attent: :attent: :attent: Уважаемые туристы!!!
В связи с государственными требованиями Вьетнама запрещена перевозка девайса
MACBOOK PRO 15 на всем воздушном транспорте.
Просим учитывать данный факт при поездке во Вьетнам!


инфо от ТО Пегас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 147 из 192 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 190, 191, 192  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах