Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Вьетнам Часть 7
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 190, 191, 192  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lенусик
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 8499
В дневниках: 22
Откуда: Калининский, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 7:55     Ответить с цитатой

Здоровье77
Мы отдыхали в Con Ga Vang Resort на Фанранге в конце сентября. В отношении моря он и TTC более удачно расположены - в глубине заливчика. И местные так же объяснили. Поэтому море было более спокойным, волны не сильные. Ну и видимо, ближе к ноябрю-декабрю погода ухудшается.
Отзыв на странице 156. По моему мнению, для отдыха с детьми Фанранг - самый удачный вариант. В Нячанге суета. В Муйне далеко ехать.
А у нас ключ от номера был обычный от замка, на одном брелке с ключом от электричества. Мы просто их разьединили. И ключ от электричества всегда почти оставляли на месте. Поэтому электричество и кондиционер работали, пока нас не было.
_________________
Валенки ФОМА! БАЙКАР! Круги для купания! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1672882&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caramel_brooch
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 1186
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Карта № 007771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Еще один минус вспомнила. Море у отеля Лонг Туан Фанранг 10-22 октября. Заход в море обрывистый, т.е. в самом море перепад очень большой, выйти из моря с первого раза было проблематично. В первой половине отпуска обрыв был больше, потом видимо ветер и волны немного сгладили его. Только одну семью с ребенком лет 6 помню. Его дедушка в море и из моря на себе носил.
_________________
Карамельные броши ручной работы в индивидуальной упаковке по 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Девочки, я всегда в чемодане вожу несколько старых дисконтных карт и их вставляю в слот электричества, поэтому электричество есть всегда в номере :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Аленка22
муж еще визитки вставлял и даже бумажку свернутую :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия2015
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.15
Сообщения: 644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 15:27     Ответить с цитатой

Добрый день! Летим семьей в середине декабря в Нячанг, сначала там хотим пожить дней 10-13, потом в Муйне. Посоветуйте пожалуйста отели в Нячанге, Муйне. 2 взрослых+ребенок 6 лет. Во Вьетнаме первый раз, ничего не знаем :eek: Хочется, чтобы рядом с морем, кафе,рынки и не шумно было :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Юлия2015
это вам тему как минимум эту почитать нужно, всё уже на сто раз говорено ;)
боюсь расстроить, но лучше в декабре сразу в Муйне стартовать :aga-aga: И да, это высокий сезон, нужно прям подсуетиться как мне кажется с бронями :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2773
В дневниках: 282
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Всем привет! Мониторю декабрь, выбрала Фанранг или Ке-Га. И вот в Ке-Га есть рулетка 3*,при этом самый дешевый отель 3* стоит на 8т. дороже и рейтинг у него хороший. Вот не пойму в чем подвох. Как думаете? Это у Пегаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 9:26     Ответить с цитатой

котярио
ну есть четверки хуже троек, даже по цене подороже если) у четверок смотрели рейтинг?
или как вариант не все отели видно в поисковике
Ну и за сам факт неизвестности, рулетки то есть, скидка :aga-aga:
у меня такой характер, что я бы ни за что не согласиласт на рулетку, пусть трешка но знаю все подводные камни :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2773
В дневниках: 282
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 9:38     Ответить с цитатой

Brulik*
Там именно 3*, т.е по идее должны заселить в 3*. У меня тоже была мысль.,что может в поисковике нет каких-то отелей, а по рулетке в них селят.
В Турции я знаю, там по фортуне в затрапезный поселят . В Таиланде тоже смотрела там все понятно, один из самых дешевых. А здесь загадка. 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия2015
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.15
Сообщения: 644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 9:42     Ответить с цитатой

Доброе утро. Подскажите пожалуйста о какой рулетке говорите? А то я стала бояться, что по фото бронируешь одно, а селят в другое жильё?😕
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):

у меня такой характер, что я бы ни за что не согласиласт на рулетку, пусть трешка но знаю все подводные камни :haha:

Доброе утро!
А какие могут быть подводные камни? Расскажите поподробнее если можно :oops: А то в этой области у меня познаний ноль по вдоль :aga-aga:
Цены иногда так и манят :haha:
Скрытый текст:

Вчера Сан Трэвелс горящий тур на 22.11 Вьетнам выкинули от 18700р на чел (8 и 12 ночей). Ну естественно это рулетка...


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Юлия2015 писал(а):
Доброе утро. Подскажите пожалуйста о какой рулетке говорите? А то я стала бояться, что по фото бронируешь одно, а селят в другое жильё?😕

Да.. девушки, поделитесь информацией у кого был опыт покупки тура по системе "фортуна"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 9:57     Ответить с цитатой

котярио
Цитата:
В Турции я знаю, там по фортуне в затрапезный поселят . В Таиланде тоже смотрела там все понятно, один из самых дешевых. А здесь загадка. 😊

Ну и здесь так же, принцип то один и тот же этой системы в любой стране. Хорошие отели ТО и так продаст, остаётся некондиция всякая.
Юлия2015
По системе "рулетка" или "фортуна" изначально определяется только категория отеля - 2*,3* или 4*, конкретный отель не указывается, соответственно заселить могут в любой указанной звездности. Ну и стоит такой тур естественно дешевле всего. Если вы бронировали конкретный отель, то в него и должны заселить.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия2015
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.15
Сообщения: 644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 10:15     Ответить с цитатой

Теперь поняла. Спасибо 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Angel1555
ну вот да, как Lully ответила так и есть.
Скрытый текст:
Заселят на север в дыру какую-нибудь на 6 номеров, тем более в несезон :-( про фортуну я в прошлом году начиталась в Тае, там селят либо в гесты, либо в мотельчики, где сами понимаете что за стенкой. Это Паттайя. а Пхукет некондиция это отели на горе, ооочень далеко от моря, ну 2,5 км например пешком ибо такси там стоит космос. Мы тоже жили не близко, порядка км, и даже романтично казалось вечером смотреть на гору вдали и на огоньки, типа живет же кто-то там :haha: Но я знала что и как у нас около отеля, по расположению очень удобно было вечером тусить :-)

я бы не рискнула зимой в Нячанг. Ну и он горит ежегодно в это время.
Скрытый текст:
[10.11.19 12:04:17]
За окном льет дождь, дождь зануда, дождь зазнайка)))
С утра и до вечера, практически не переставая.
про январь
Как правило в январе в Нячанге прохладно и дождливо. Но как именно будет в этом году никто не знает

Прохладно, это сколько градусов? Прям в куртках надо ходить? И купаться нельзя? Дожди не проблема, в тропиках часто дожди заставали, купаться и отдыхать это не мешало сильно.

МИХАИЛ М [Гид] [17.11.19 11:29:55]
20-23 градуса и постоянный дождь. но год на год не приходиться. в куртках думаю не надо, а в дождевиках или ветровках самое оно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Brulik*
спасибо!
Меня как то Нячанг вообще не привлекает... не знаю почему.. но не могу на него решиться..
Но ведь фортуна есть туры даже на Фукуок :haha:
Но все же не рискнула бы ехать не знаю вообще куда тебя привезут :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Хотелось прям отзывы почитать, кто рискнул по "фортуне" рвануть :aga-aga: Интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 163 из 192 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 190, 191, 192  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах