Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Фотофлешмоб 30 из 365
Фотофлешмоб на перерыве

На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 23:24    Заголовок сообщения: Фотофлешмоб 30 из 365 Ответить с цитатой

Давайте попробуем новый формат флешмоба :bansai: ! В реальном времени! Есть такой фм по условиям которого нужно делать фото каждый день и выставлять его, а мы с вами попробуем всего 30 дней подряд выставлять каждый день по 1 фотографии своих зелёных питомцев! Можете показывать одно и тоже растение, можно показать разные растения, всё на ваше усмотрение.
Но, всё же некоторые правила давайте соблюдать.


Условия флешмоба:

1. Раз в день в течение 30 дней участник форума выкладывает фото своего растения(-ний), приветствуются пояснения и рассказы.

2. Размещаем только собственные фотографии комнатных цветов. ото должно быть сделано и выложено в один день. Авторство должно принадлежать участнику форума.

3. Один день - одно фото.

4. Размещайте фото без предпросмотра и только через загрузчик Сибмамы.

5. Обсуждение фото, восторги - приветствуются!

6. Если пропустили день, то начинаем с предыдущего числа. Пример. Последнее фото 15 день, день пропустили, следующее фото будет 16 день.


Итак, начинаем! :kopai:


Последний раз редактировалось: Мирина (Сб Окт 31, 2020 22:08), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Что-то никто не решается, пожалуй начну. Цветёт активно мурайя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5649
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Я буду показывать свои фиалочки, так как у меня более 30 сортов, то думаю каждый день новый сорт будет радовать своим цветением. :give_heart: Mac's Momentary Meltdown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Черемнякова
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 12:59     Ответить с цитатой


Всегда нравились только стандартные крупные сорта фиалок. Как же я была не права. Мини фиалочки это маленькие шедевры. Вот делюсь.... Обожаю эту красавицу Rob's Boondoggle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 13:00     Ответить с цитатой

День 1
Кливия
_________________



Последний раз редактировалось: irinkaz (Ср Дек 05, 2018 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Marinqa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 3833
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Карта № 005503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 15:37     Ответить с цитатой


Гиацинт расцвел. Сдерживала холодильником с июня - не помогло, пошло много ростков. Расцвел через недели 1,5 после высадки) Аромат на всю квартиру :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
эдвин
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 630
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Я люблю пеларгонии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 2:18     Ответить с цитатой

у нас еще воскресенье :)

я тот еще цветовод, у меня мало и редко что цветет, я рада, что хоть живут

Вот знаю, что "крапиву" надо обрезать, а рука не понимается :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 9:21     Ответить с цитатой

День 2
Шефлера



_________________



Последний раз редактировалось: irinkaz (Ср Дек 05, 2018 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 11:54     Ответить с цитатой

отцветает фиалочка, подаренная бабушкой

_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Na Talka
Студент
Студент

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 2393
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Названия фиалки не знаю... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Если еще можно поучаствовать :oops: . Авокадо выращенное из косточки. Косточку поставили на проращивание в январе этого года, примерно за год выросло такое растение, высота около 50 см. Один раз прищипывали, продолжает расти в один ствол ).
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Черемнякова
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 14:02     Ответить с цитатой


Сегодня Бегония Мэсона. На работе растет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 14:03     Ответить с цитатой

Анутка
Конечно можно :-) . Значит 30 дней начнётся с сегодняшнего дня ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Растения разные или одно и то же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 1 из 92 На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах