Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Какие доводы должен предоставить хирург чтобы уговорить поставить на ноль и единицу не трансаксиллярно ?
Это как нужно напугать пациента ложной травмоопасностью ?
Кровотечения - меньше .
Не травмируется большая грудная .
При замене ( в случае постлактационного растяжения и обвисания ) никакого шва не « не в складке » с перетяжкой груди и эффектом дабла .
В случае перестраховки , проблем со здоровьем и выниманием имплантов на совсем - никакого уродства с перерезанной грудью .

Вот как на такое вообще можно ставить субмаммарно ?



Если честно, абсолютно не понятна Ваша агрессия и откровенное хамство в общении на форуме.
Если по отношению к нам я еще могу понять такой стиль общения - мешаем зарабатывать копеечку консультациями в личку. Ну или не копеечку, если в ЛС продвигается свой хирург за процент с клиента, то по отношению к остальным для меня загадка. И загадка, почему модераторы ветки не обращают на это внимание.
А, да, обозначив себя мессией, несущей правду на страницах форума об ужасных разводящих хирургах, было бы не плохо указывать сколько пациентов лично Вы прооперировали. Или опыт, знания, компетенции заканчиваются тем, что осилили 43 ветки по пластической хирургии?
Очень не хотелось писать это сообщение, но вот правда, быдлостиль общения, при нездоровых амбициях, как минимум удивляет.
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Молодец Новосёлов, всё правильно говорит.
А про УЗИ на раннем сроке - меня хирург, который первую операцию делал и втихаря поставил разные импланты, на мои вопросы почему груди разные, отправил на УЗИ в какую-то частную клинику, это было на сроке, когда ещё швы не сняты (швы снимались через неделю после опи) 😂 Я не пошла 😂
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Dr.Ekimova.Center

Мне каждый день пишут девушки , которым предлагают на полной ноль и единицу ставить вот так , имхо , неэстетически - по - варварски .
В отличии от вас я никому ничего не рекомендую , а говорю как бы сделала я будь на месте пациента ( а не врача ) .
Прислушиваться или нет к моему мнению дело каждого .

У меня обостренное чувство справедливости .
И не только в пластике , не беспокойтесь , во всех отраслях , где мне кажется делает кто-то что-то не так .
Новоселов вообще не в курсе моего существования .
5 лет назад виделись .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 17:22     Ответить с цитатой

Дорогие участники беседы!

Я прошу всех соблюдать вежливость и избегать резких высказываний.
Правду говорить легко и приятно, но желательно не выходить за рамки правил форумов. А то просто забаню всех, без предупреждения за бесконечные нарушения.

С любовью.
Ваш нервный (а вы как хотели, работа такая) модератор.
:give_heart: :love_sibmama:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 10:00     Ответить с цитатой


Последние 5 минут интересные .
Клиника должна быть РЕлицензирована в 2019 году после изменения требований Минздрава .
Если на Москву всего 5 клиник смогло пройти релицензию со всем необходимым для этого оборудованием , то есть ли они вообще у 90 % наших новосибирских ?
В лучшем случае доработают до конца срока старой и закроются , претензии предъявлять будет некому .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AngelNSO
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 6:59     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Где в нск или близлежащих регионах сделать операцию по уменьшению груди!? Хочу максимально, по-возможности, уменьшить грудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 7:58     Ответить с цитатой

AngelNSO писал(а):
Всем доброго времени суток. Где в нск или близлежащих регионах сделать операцию по уменьшению груди!? Хочу максимально, по-возможности, уменьшить грудь.

Уменьшить грудь пропорционально и без асимметрии - это труднее , чем разрезать снизу и засунуть имплант .
Здесь много швов , нужен точный глаз и много подобных работ .
К Савельеву здесь или Плотникову в Барнауле https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106866228#106866228
Остальные либо просто не возьмутся , либо назовут такую цену с непредсказуемым результатом , что сами не захотите .
Либо сделают ещё хуже чем сейчас .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AngelNSO
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
У меня нормально сейчас. Просто мне тяжело, вот и все. Никаких видимых дефектов, на что обычно девушки жалуются, НЕТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 11:56     Ответить с цитатой

AngelNSO писал(а):
Шабалинова Татьяна
У меня нормально сейчас. Просто мне тяжело, вот и все. Никаких видимых дефектов, на что обычно девушки жалуются, НЕТ.

Хуже можно сделать даже если сейчас нормально .
От симметрии и красоты на сегодняшний день в таких резекциях результат зависит мало .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 12:09     Ответить с цитатой

AngelNSO писал(а):
Всем доброго времени суток. Где в нск или близлежащих регионах сделать операцию по уменьшению груди!? Хочу максимально, по-возможности, уменьшить грудь.

Добрый день!
В данном вопросе соглашусь с Татьяной - это действительно сложнее. чем просто установка имплантов. Посмотрите работы хирургов в инстаграме, посетите несколько консультаций
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Инстаграм смотреть не надо .
В инстаграм не разместил ни Егоров работу Чинзано , ни остальных неэстетически распластанных грудей по несколько раз ложившихся на стол , ни все остальные .
Хорошую работу даже у доктора Екимовой , думаю , по резекции молочных желёз в инстаграме можно найти , но это совершенно не будет значить , что рука набита на трудные случаи и есть хороший глазомер для таких объемов работ .

Для каждого случая есть свой врач .
Реально хорошие работы по подтяжке у Плотникова .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Все готовы к новому тренду ?



Интересно , в клиниках косметологи предупреждают , что эта красота может быть неподвластна времени ?
Гиалуронка может быть и рассосётся и даже выведется для картинки номер 2 гиалуронидазой .
Но только вот фиброзная ткань образовавшаяся на месте введения ее никуда не денется .
Для картинки 2 может и пронесёт , но к 4-й формочке уже наврятли .

Это как с комками биша .
Вам с радостью их вырежут за символическую плату и не предупредят , что через 10 лет на том самом месте где были эти комочки повиснет кожица из-за естественного убывания от времени и старения подкожножировой прослойки и теперь вам придётся вкалывать гиалуроновую кислоту в тройном объеме .
Ведерками . Ну или с радостью вам это все натянут .
Врачи об этом конечно же предупреждают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Сомневаюсь что в здравом уме такое сделают. А в просторах интернета можно и не такое найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 20:06     Ответить с цитатой

Это секта Брауде .
Они и не такое и себе , и другим успешно делают .
Он влияет как-то магнетически обучая косметологов их работе не имея медобразования .
Так что мне есть к чему стремиться :058:




Гуранда его ученица , пожалуйста , во всю всем шпарит


Кто там Плотникову новосибирского суперкосметолога любит ?


Тоже шарашкина контора без высшего медобразования с 15:40
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 13:46     Ответить с цитатой

К счастью, о Брауде уже есть очень много информации и в федеральных СМИ и в сети. А так да, то, что он делает сам и чему (а главное кого он учит) - это жесть.
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 74 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах