Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Ничего сверхъестественного он не делает .
Точно так же как и все остальные косметологи зарабатывает на лабильной психике пациентов .
Точно та же инста с прекрасными картинками что и у вас , призванная комплексовать из-за маленькой груди , не точеного кончика носа или недостаточно пухлых губ .
Он точно так же как и все остальные зарабатывает на комплексах только более тщеславен и ведёт за собой стадо косметологов создавая тренды .

Никакой принципиальной разницы в ведении гиалуронки в губы между ним и всеми остальными нет - в форме губ они человеческих , куриной жопки или вагины .
Антисанитария , дым и пепел ?
Так у половины нет такой же лицензии и приём на дому .
К той же Рыбаковой из сибмамы домой все дружно табуном ходили .

Никого не смущает , что у той же Плотниковой следствие выяснило отсутствует медицинское В/О и все процедуры имеет право делать будучи хотя бы медсестрой только с разрешения врача .
Интересно , какого врача в клинике имени себя .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
У Рыбаковой ж вышка вроде. Мед..
У Плотниковой нет? Пипец😬
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Питбуль писал(а):
Шабалинова Татьяна
У Рыбаковой ж вышка вроде. Мед..
У Плотниковой нет? Пипец😬

Да , у Жени вышка .
У той нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 15:49     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Ититская богомышь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6518
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 22:57     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Цитата:
Да , у Жени вышка .
Красный диплом у Жени мединститута
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 18:51     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Прошу подсказать, к кому идти за удалением имплантов и подтяжкой того, что останется? Какова м.б. цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 9:36     Ответить с цитатой

Ashvini писал(а):
Всем здравствуйте! Прошу подсказать, к кому идти за удалением имплантов и подтяжкой того, что останется? Какова м.б. цена вопроса?

Если начались реальные проблемы - порвана оболочка и вытекает гель не третьего когезива , надо идти к своему врачу , в свою клинику прикладывать мрт , мскт и прочие доказательства брака завода изготовителя либо некачественно проведённой имплантации ( в случае разрыва при установке , пусть сами разбираются ) , писать претензию на возврат средств и компенсацию вреда здоровью с затратами на повторную операцию с приложением копий справок « скорой смерти » с запредельными показателями крови .
С ответом к хорошему юристу типо Стибикиной - рвать как тузик грелку .
А коли нет не будите лихо пока оно тихо .
Не читайте форумы , где половина проблем у вынувших пациентов не с того конца .
А сначала некрасиво и неправильно установленных случаев , где хотели как лучше , а получили как всегда .
Реальные проблемы у единиц , криво и некомфортно поставленных имплантов тысячи .
Вторые шумят и понимают , что лучше с их уже исходными данными не сделать и надо подогнать под вынимание кучу серьезных причин .
Это заразная и пугающая волна , я понимаю .
Но наркоз на ровном месте и изуродованная после вынимания импланта грудь - это не лучший превентивный вариант .
При аксиллярном доступе и хорошем плоском исходнике - это одно , остальное - это совсем другое .
Все эти « стало как было » не для рожавшей и обвисшей груди в растяжках со сморщенными ареолами .
Повеситесь раньше без рака .
А по теме - у нас пока меняют меньшие на большие .
Истерика ещё не началась .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Спасибо за ответ! :give_heart:
Серьезных проблем нет, надоели, надеялась вернуть маленькую грудь, т.к. большая делает меняя грузной( Импланты евросиликон. оп. была в 2012 и все стоит прекрасно. За это время был плечелопаточный периатроз, ревм. фактор. Предполагаю, что импланты могут провоцировать такие заболевания. Я вдова. 42 года. Отношений нет 9 лет и навряд ли выйду замуж, а по чужим мужикам таскаться достоинство не позволяет. Наощупь мои импланты мне не нравятся...жалею об операции. Пока не вижу другого решения, кроме удалить и подтянуть.
Трудно печатать много, клавиатура помирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 13:18     Ответить с цитатой

Ashvini
Что-то рано вы себя хороните в 42 .
Замуж совершенно не обязательно , а свободных мужчин сейчас не меньше чем женщин .


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Вт Дек 17, 2019 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 22:00     Ответить с цитатой

Согласна сШабалинова Татьяна
А титьки в жизни ещё пригодятся Имхо)
Ashvini
У меня у подруги ваши же диагнозы стоят с 33 лет,имплантов нет,как и видимых причин заболевания. Подумайте ещё раз
Подтяжка без причины точно грудь не украсит
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Ну красавчик он красавчик :mrgreen:


Короче , я не удержалась и просоциотипировала его .
Он Штирлиц - логико - сенсорный экстраверт - рационал .
Базовая функция - деловая логика ( деньги / техника )
Творческая - сенсорика ощущений
Творческий белый сенсор способен не учась в меде 6 лет точно знать как провести операцию .
Он очень чувствует тело и способен идеально творить и учить по нему все что принесёт ему деньги .
Хороший вариант реализации блока ЭГО .

ЕКА-Ю
Катя , нам надо встретиться :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 19:43     Ответить с цитатой

алена (Гость) писал(а):
Этот человек бессовестный. Мое лицо изуродовал. Если вам нужны нервы и здоровье не ходите, сильно пожалеете!


Мы будем вас удивлять !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 1:03     Ответить с цитатой

Всем привет, давно не заходила я сюда, а страсти кипят, как и в былые времена, Таня жжет напалмом :cool:

Кароч, я тут не надолго, но может быть информация, которую я размещу ниже, окажется полезной, и может быть имело бы смысл разместить её в первом посте.

Так вот, неожиданно мы с супругом осчастливились третьим ребёнком, к моему удивлению и одновременно радости кормить силиконовой грудью после 2х операций (доступ из области подгрудной складки, установка с частичным заведением имплантов под мышцу), одна из которых проведена в том числе с периареолярной подтяжкой, я могу. Единственное, чтобы профилактировать лактостаз, надо чаще сцеживать, потому что млечные потоки передавливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 1:15     Ответить с цитатой

Ковровой бомбардировкой .

Mammy_Nati
Привет , поздравляю .
Я как увидела три рожицы под авой так сразу поняла - Наталья к третьей операции готовится .
Да понятно , что все окей , там же железу Савельев не оттяпывал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 1:26     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Вторую операцию Hовосёлов делал, и все так деликатно, что реабилитация прошла очень легко и быстро.

да :-D я уже настроилась на третью, и муж настроился. Вообще форма груди после беременности и сейчас в связи с гв сильно изменилась, и размер стал, я даже не знаю какой, дыни колхозницы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 75 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах