Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
anutka0606
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 983
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 13:57     Ответить с цитатой

krista_20
Ну наверное ваша)))), для нулевого исходника очень натурально выглядит. А по поводу размера, по мне так не надо больше :oops: хотя это индивидуально и видимо аппетит приходит во время еды :haha: . Я себя даже с таким размером не представляю, вроде засомневалась что мало будет 415, но на последней консультации всё же решила что мне нужно поскромнее))). Опять же есть время передумать до сентября :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Шабалинова Татьяна писал(а):
По данным соцопроса 3 когезив - это не просто ментор с безопасным наполнением и визуально симпатичной формой , это причина бессонниц любителей сна на животе , в редких случаях схода с ума от ощущения себя резиновой куклой и 99 % случаях причина импотенции представителей вторых половин с и без того хлипкой половой конституцией .

Да уж, перспективка так себе :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Взятый побольше 500 2 когезив с установкой под мышцу из подмышки уменьшится до состояния 400 прижатым мышцей и с выводом из под неё прекрасной анатомической формой .
Будет мягкий круг с анатомической формой .
А если он не работает с евриком , у ментор прекрасные есть круги .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:06     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
По данным соцопроса 3 когезив - это не просто ментор с безопасным наполнением и визуально симпатичной формой , это причина бессонниц любителей сна на животе , в редких случаях схода с ума от ощущения себя резиновой куклой и 99 % случаях причина импотенции представителей вторых половин с и без того хлипкой половой конституцией .

Ответственно заявляю - с потенцией мужика все норм, чувствую себя норм хоть и понимаю что они резиновые, сплю на животе, боку и черт знает как еще vsegda_gotov :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

anutka0606
В этом и есть моя проблемка. Я не хочу натурально, я хочу много :lol: но выглядит здорово, особенно когда исходник вспоминаешь :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:12     Ответить с цитатой

krista_20
Окок
Скинь ссылку на пластикседжен хоть посмотреть , нам даже не показываешь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Для первички отлично получилось ящитаю :-D
Ассиметрия есть небольшая, но мне пофиг на нее, не критично. Лежа на спине смешно расплываются вбок)) делали увеличение через подмышечный доступ, уменьшали ареолы, распластывали железу из-за тубулярности, левую подтягивали по ареоле. Дофига работы вышло в общем :shuffle:


Последний раз редактировалось: krista_20 (Пн Июн 22, 2020 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:41     Ответить с цитатой

krista_20
Хорошо получилось , ареолы вообще можно было не трогать .
Они теми же и остались .


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Вс Июн 21, 2020 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:42     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
А мне поменьше ареолы нравятся)) они после операшки вот прям идеального размера были, потом растянулись заразы)) но док сразу предупреждал что растянутся, была готова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:43     Ответить с цитатой

krista_20
Вот поэтому и трогать их не надо даже было .
Только шрамы зря .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:44     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
А как бы он мне тубулярность исправлял? Шрамы меня вообще не парят, мне б размер побольше :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:45     Ответить с цитатой

krista_20
А , ну да тубус , просто занижением складки тут бы не обошлось .
Сейчас туда и больше можно .
Порадуй его к выходу с заменой на 800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 15:58     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
У него глаз дергается от меня :haha: я на каждом осмотре говорила что все хорошо, но надо больше :haha:

Добавлено спустя 41 секунду:

Складки кстати не трогал, говорит прям идеально влезли)))

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Я думаю похожу несколько лет и пойду побольше ставить) или к нему или к круглому. Сейчас ни морально, ни материально не вывезу еще одну операшку. Очень уж тяжело мне реаба далась. Ну и по финансам - квартиру купили, ремонт надо, технику/мебель, дачу надо, на морюшко охотаааа. Как раз за несколько лет разгребем все :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lagerta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.17
Сообщения: 131
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 11:02     Ответить с цитатой

Всем хорошего дня!)
Девочки, посоветуйте пожалуйста, хочу недели через 2-3 после операции поехать на Алтай на несколько дней, поедем на машине, я естественно преимущественно пассажиром. Это реально? От автомобильной тряски имплант не сместится? Кто-нибудь так делал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.20
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 12:46     Ответить с цитатой

А как бы он мне тубулярность исправлял? Шрамы меня вообще не парят, мне б размер побольше :lol: :lol:[/quote]

Какая красота у вас получилась!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Lagerta
Я ездила через полтора месяца. За рулем. Все на месте. Но советовать не буду -все ж индивидуально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 17:00     Ответить с цитатой

Lagerta
Через 2 - 3 недели ещё корчатся от боли просыпаясь без кетанова по ночам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 92 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах