Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
kuptcova
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 5202
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Дзерж., ул. Фрунзе
Карта № 013720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 20:54     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Спасибо за мнение :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.20
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Как немного отошла от опи, пишу вам и готова ответить на вопросы) сделала опи 06.07 у доктора Рогажинскас, делал сам Петр Винцасевич. Поставили 465мл , доступ аксиллярно. В палате лежала 2 дня. Пишу сухо не потому что не нравится, мне кажется всё классно получилось, просто пока пользоваться ими не могу, белье не трогаю, раскрывают только на перевязках.

Девочки, о чем рассказать, спрашивайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4279
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Неленка
Добрый день!
Этот вас я видела в понедельник?), с ЭКГ у вас что то было, и решался вопрос делать или не делать операцию?
Хорошо у вас получилось👍 Поздравляю!!!
Главное что вам нравится!
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.20
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Анута04 писал(а):
Неленка
Добрый день!
Этот вас я видела в понедельник?), с ЭКГ у вас что то было, и решался вопрос делать или не делать операцию?
Хорошо у вас получилось👍 Поздравляю!!!
Главное что вам нравится!


Не меня, мою соседку по палате))))
Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4279
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 14:49     Ответить с цитатой

Неленка
Значит все же ей разрешили, ну и хорошо, а то я за неё тоже рамтроилась, что человек готовился и тут такой облом прям перед операцией(
ООО вас двое было в палате?) не скучно)
Я тоже делала оп. 22.06 и тоже 465) вот уже три недели как прошло)) ( правда первую неделю я на них смотреть не могла)))
А сейчас очень рада что решилась и пошла сделала, жду когда все же можно будет уже снять компру))
Спать на спине уже привыкла)
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.20
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Анута04 писал(а):
Неленка
Значит все же ей разрешили, ну и хорошо, а то я за неё тоже рамтроилась, что человек готовился и тут такой облом прям перед операцией(
ООО вас двое было в палате?) не скучно)
Я тоже делала оп. 22.06 и тоже 465) вот уже три недели как прошло)) ( правда первую неделю я на них смотреть не могла)))
А сейчас очень рада что решилась и пошла сделала, жду когда все же можно будет уже снять компру))
Спать на спине уже привыкла)


Да, она успела сделать узи и там было всё ОК))

А почему не могли смотреть, много казалось?) Мне прям кажется нормально объема, ни больше, ни меньше не охота. А вот спать на спине.... третий день хожу как зомби- ночами не сплю, спина затекает.

У вас сейчас форма отличается от того, что было сразу после опи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuptcova
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 5202
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Дзерж., ул. Фрунзе
Карта № 013720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Неленка
Поздравляю! Это у вас какой теперь размер стал?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anutka0606
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 18:20     Ответить с цитатой

Неленка
Какие у вас исходные параметры были? В частности ОПГ? Я тоже к Рогожинскасу пойду, выбрала 415, хотя предлагал 465. Теперь сомневаюсь, может надо 465 брать, пока ещё можно переиграть, не выглядят огромными))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.20
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 19:23     Ответить с цитатой

kuptcova писал(а):
Неленка
Поздравляю! Это у вас какой теперь размер стал?

.

Спасибо)
Мне сказали, что 4ка полная точно, может больше. Но как по мне, так 3,5 где-то

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

anutka0606 писал(а):
Неленка
Какие у вас исходные параметры были? В частности ОПГ? Я тоже к Рогожинскасу пойду, выбрала 415, хотя предлагал 465. Теперь сомневаюсь, может надо 465 брать, пока ещё можно переиграть, не выглядят огромными))


Мой рост 175, вес 63, ОПГ 75, но широкие бедра, около 100. Сейчас ОГ стал 90))))) а был 82 вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anutka0606
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 19:48     Ответить с цитатой

Неленка
Я примерно такая же :mad: Ну вот, опять сомнения, может надо 465 брать? :aga-aga: Я в сентябре планирую, есть время поразмыслить), думаю не будет проблем переиграть 415 на 465.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.20
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 20:26     Ответить с цитатой

anutka0606 писал(а):
Неленка
Я примерно такая же :mad: Ну вот, опять сомнения, может надо 465 брать? :aga-aga: Я в сентябре планирую, есть время поразмыслить), думаю не будет проблем переиграть 415 на 465.


Вы уже оплатили? Он после оплаты заказывает.
Импланты идут примерно 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anutka0606
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 21:02     Ответить с цитатой

Неленка
Да, оплатила. Просто мне нужно дачный сезон маме закрыть, не хочу ей говорить, не поймёт и переживать будет, поэтому как минимум в сентябре. ПВ сказал хоть в январе приходи))), если оплачено. Видимо 415 и 465 самый ходовой у него, стандарт так сказать, может и можно будет заменить, если будет желающая на 415). Нужно поразмыслить :mad: , вроде и много не хочу, но вот у вас очень аккуратно выглядит👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.20
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 21:14     Ответить с цитатой

anutka0606 писал(а):
Неленка
Да, оплатила. Просто мне нужно дачный сезон маме закрыть, не хочу ей говорить, не поймёт и переживать будет, поэтому как минимум в сентябре. ПВ сказал хоть в январе приходи))), если оплачено. Видимо 415 и 465 самый ходовой у него, стандарт так сказать, может и можно будет заменить, если будет желающая на 415). Нужно поразмыслить :mad: , вроде и много не хочу, но вот у вас очень аккуратно выглядит👍


Соглашусь, он часто именно эти размеры ставит, у меня тоже такое мнение сложилось. Я тоже маме и родственникам после рассказала.....и поняла, что сделала правильно. Но когда они меня увидели, сказали что совсем и не большие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Солнышко~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.19
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 22:35     Ответить с цитатой

anutka0606 писал(а):
Неленка
Да, оплатила. Просто мне нужно дачный сезон маме закрыть, не хочу ей говорить, не поймёт и переживать будет, поэтому как минимум в сентябре. ПВ сказал хоть в январе приходи))), если оплачено. Видимо 415 и 465 самый ходовой у него, стандарт так сказать, может и можно будет заменить, если будет желающая на 415). Нужно поразмыслить :mad: , вроде и много не хочу, но вот у вас очень аккуратно выглядит👍


про изменение размера, заказывает Р быстро после оплаты, возврат старых + пересылка новых 5+5 итого 10 тысяч, учтите))

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Неленка писал(а):
Девочки, привет. Как немного отошла от опи, пишу вам и готова ответить на вопросы) сделала опи 06.07 у доктора Рогажинскас, делал сам Петр Винцасевич. Поставили 465мл , доступ аксиллярно. В палате лежала 2 дня. Пишу сухо не потому что не нравится, мне кажется всё классно получилось, просто пока пользоваться ими не могу, белье не трогаю, раскрывают только на перевязках.

Девочки, о чем рассказать, спрашивайте)

Поздравляю с титешками :give_heart:, пусть они вам с каждым днем всё больше и больше нра и без дизкомфорта , я сейчас на отдых сгоняю и тоже сделаю))
опишите как оно после, сильно больно? что пьете? чем спасаетесь? лайфхаки так сказать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4279
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 22:55     Ответить с цитатой

Неленка
Мне как то первых два дня так плохо было все болело ( можно сказать это первая моя такая серьезная операция) и как то хотелось лежать и не двигаться))
Я когда выписыаалась, спросила у медсестры " Ну как там, хоть нормально", она в ответ " А вы что еще не видили, вставайте давайте посмотрим" и показала мне в зеркало тити мои))
Дома тоже боялась лишний раз притронуться, на второй неделе уже лучше было, а сейчас на третей так каждый день любуюсь))
У меня рост 174 вес 60 и мы с мужем решили, что маловато для меня 465)))
Хотя с другой стороны себе говорю так хоть более натурально смотрится))
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах