Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Anzbaz88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 19:51     Ответить с цитатой

В общем была сегодня на консультации у Новоселова. И как говорится реально только потом в заиешательстве осталась. Он сказал мне делать через подмышку, мол под грудью у меня будет виден шов. Так и подмыха 235 тыс стоит( и что складки у меня не будет. А занижать ее нельзя, т.к соски вверх тогда уедут. А вуйлов наоборот сказал занижать. А я не хочу получить соски, которые будут не пойми где. Скину свой исходник и то, что как говорил Новоселов у меня может получиться. Говорит ментор анатом 323 серии , а обьем 345 мл. У кого может быть подобные



Последний раз редактировалось: Anzbaz88 (Ср Дек 12, 2018 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:06     Ответить с цитатой

Anzbaz88
мне кажется, мало прям((( на мой вкус :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Anzbaz88чувствую пора перестать мне заходить в это раздел форума, так как мне Ваш исходник больше нравится чем то, что в итоге предложили. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Я тоже была сегодня на консультации у Новосёлова, 21.01 назначил операцию. Сказал грудь сложная, но обещал сделать,чтобы было красиво. Не знаю, что получится. Я совсем ничего не понимаю в этих имплантах,буду надеяться на врача. Импланты ментор анатом высокий профиль 345 вроде,если правильно запомнила,надо глянуть запись. Меня смущает из всех показателей "3 когезив",сказал более мягкий провиснет у меня. Девочка, у кого подобные импланты, скажите пожалуйста, грудь сильно дубовая на ощупь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anzbaz88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:19     Ответить с цитатой

tanusha1240 писал(а):
Я тоже была сегодня на консультации у Новосёлова, 21.01 назначил операцию. Сказал грудь сложная, но обещал сделать,чтобы было красиво. Не знаю, что получится. Я совсем ничего не понимаю в этих имплантах,буду надеяться на врача. Импланты ментор анатом высокий профиль 345 вроде,если правильно запомнила,надо глянуть запись. Меня смущает из всех показателей "3 когезив",сказал более мягкий провиснет у меня. Девочка, у кого подобные импланты, скажите пожалуйста, грудь сильно дубовая на ощупь?

Мне такой же высокий и когезив 3, сказал со временем внутри он мягким становится. Вы через подмышку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Anzbaz88,нет,под грудью разрез. Я сама изначально не хотела через подмышку и после осмотра он, сказал,что и не получится, так как грудь сложная😔
Вы когда на операцию хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Берёте имплант с 3-м когезивом в руки и жмёте его .
Вот точно такой же он и после введения в вас - ни жёстче , ни мягче .
3-й когезив под воздействием температуры тела на 2-й не меняется .
Это научный , не побоюсь утверждать без наличия меддиплома , факт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tihonia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.05.13
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, к Плотникову на консультацию обязательно ехать в Барнаул? Он онлайн не консультирует?🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 8:55     Ответить с цитатой

tihonia писал(а):
Девочки подскажите, к Плотникову на консультацию обязательно ехать в Барнаул? Он онлайн не консультирует?🙈


Консультирует, но если вы окончательно настроитесь на операцию у него, то конечно придется съездить на консультацию, я в прошедшую субботу у него была, до этого по вотсапу общались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Катён@ писал(а):
Всем привет! А кто нибудь делал грудь у Шумахера? Он молодой и особо информации про него нет. Может что то слышали? И про Шмарину в Пассман кто-нибудь знает.

Привет, я делала у Шумахера) , в Инстаграме можно посмотреть его работы.
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SKem
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.17
Сообщения: 153
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 15:09     Ответить с цитатой

tanusha1240
У меня 345мл, 3 когезив, мне мягче не надо, я не люблю кисель, все натурально. По мне не дубовая , а стоячая ) то что надо👌🏻👍🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Это не кисель , это называется консистЭнция максимально приближенная к натуральности .
Кому желе , как говорится , а кому колышки .
Мужикам , мне кажется будь я ими да и не только :mrgreen: , - первое .

❄❄❄❄❄
По традиции Барнаулу отвечу тут
~Night butterfly~ писал(а):
Шпикачка
Да вот именно, что он за замену имплантов видимо не накидывает. В нск ветке у Новоселова меняла девочка, там что-то около 300 вышло или даже больше, это конечно вообще за гранью. Просто темп роста цен вообще не радует. А учитывая что это круги, анатом то ещё на 20 тыс. дороже.

Добавлено спустя 50 секунд:

Да наши то вон шпарят акции по 140-150 и ничего.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ну кстати с меня вообще по божески взял, 18 тыс за оп и сутки в палате.

В Елене это отдельный пункт - репротезирование .
Это не ошибка врача , врач , к слову , как раз другой ато и можно было бы поспорить .
Переворот - это косяк , а не репротезирование на « лучшее - врага хорошего » .
То что взял он 18 - и того не должен был брать , имхо .
Карман сформировал неверно - его ошибка как хирурга .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна, Татьян,ну вот смотрите,я бы вот рада сделать себе "приближенный к натуральному кисель",но врач говорит, мягкий имплант продавит,как быть? Я вот. В этом ничегошеньки не понимаю и очень боюсь отдать 200 с лишним тысяч и получить "силиконовые шары". Была в тот же день на консультации у Егорова, он ничего не сказал,что нужен 3 когезив, сказал сделаем всё как надо, никаких сложностей не увидел,Новосёлов же наоборот сказал, что грудь сложная. Решила остановиться на Новосёлове все таки. Я очень долго шла к этой операции и с ума сойду, если в результате получу не то,что хотелось бы видеть. Можно ваше мнение услышать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 13:18     Ответить с цитатой

tanusha1240
Новоселов с любым предложением ( которое можно и пододвинуть ) всяко лучше Егорова , ну , вы все в курсе моего мнения .
В некоторых случаях и правда лучше выбрать тверже , если много тканей и надо натянуть их все на имплант .
А Егоровову блины - его самая любимая форма .
Натуральность , висячесть - это прям его .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна,у меня наоборот своих тканей практически нет,нулевая грудь можно сказать, есть небольшая тубулярность,плюс нижний полюс от до соска очень мал,всего 2,5 что ли. Думаете, можно оспорить мнение врача насчёт 3 когезива? Я просто реально не понимаю,как будет лучше, я прям далека от этого. Боюсь что третий когезив на мой исходник без своего жирка в груди будет реально как каучук😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах