Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 14:15     Ответить с цитатой

tanusha1240
Трудно гадать не видя фото .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 15:58     Ответить с цитатой

tanusha1240
Мне кажется , опять же , гадая , что 3-й когезив тут скорее потому что нужен анатом .
Когда маленькое расстояние от ареолы до складки (2,5 см) для круга её , складку , надо сильно занижать , больше чем с анатомом , где не требуется размещать ареолу строго посередине .
Как таковой по циркулю расположения ареолы анатом не требует .
Верхний радиус анатома не обязательно должен быть равен нижнему радиусу до складки .
В анатоме этой строгости вообще нет , у него высота спинки , которую можно подобрать исходя из высоты груди и профиль , натягивающий на себя ареолу .
Теоретические основы начального курса маммопластики (ТМ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна,Татьяна, можно я вам в личку пришлю фото своей "шикарной" груди?)) скажете своё мнение, насчёт необходимости 3 когезива. Вы так много знаете об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:24     Ответить с цитатой

tanusha1240 писал(а):
?

У меня 3 когезив, и меня начала бесить эта твердость..когда трогает муж вообще все так неестественно, думаю ему вообще не очень( И с бельём я измучилась, все что с чашками, косточками, ничего не сидит(( не ложится в них грудь, а посто чашка висит сверху, вернее снизу груди
Хочу однозначно мягче. Может ещё станет, пока 1,5 мес прошло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Сливка
Однозначно станет мягче! Ещё совсем время мало прошло. Мне док. говорил что от полугода до года грудь проходит все стадии и только потом можно судить о результатах. Моим 8 месяцев. И теперь я понимаю о чём он говорил. Хотела таки ,для интереса посмотреть какой когезив у моих Силимедовских, да так и не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Сливка :o что то я ещё больше запаниковала :-( но и ослушаться врач и настоять на более мягком, очень страшно ((( выход тогда не делать совсем :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катён@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 23:35     Ответить с цитатой

Мне тоже врач сказал что оценивать результат можно не ранее чем через 6 месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 0:15     Ответить с цитатой

tanusha1240
Не паникуйте! НЕ спешите если не уверены. Походите ещё по консультациям. По трогайте инпланты разной плотности. Задавайте вопросы хирургам. Может ни один раз сходить (как многие из нас) даже к одному и тому же. Озвучьте свои пожелания и страхи. Но в любом случаи грудь будет плотнее чем натуральная. С этим нужно или смерится или не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 10:02     Ответить с цитатой

tanusha1240 писал(а):
Сливка :o что то я ещё больше запаниковала :-( но и ослушаться врач и настоять на более мягком, очень страшно ((( выход тогда не делать совсем :-( :-( :-(


Не, не делать совсем точно не выход))
Я ни сколько не пожалела об операции! И вообще считаю ее надо делать всем после родов :) своя грудь все равно так не смотрится, такой стоячей,но эта стоячесть наверное и достигается этой плотностью
Ну и если выбирать, как в моем случае, жить как мальчик вообще без груди или с твёрдой грудью :)
Тем более все говорят помягчеет👌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Сложность в том,что слишком долго нет возможности выбирать, я живу в другой области,мне до сиба почти 4 часа езды на машине. Вот 10 декабря специально записалась к двум хирургам. Больше даже не знаю к кому идти. В январе перед операцией в любом случае схожу ещё раз к Новосёлову,для успокоения своей души. Просто он даже сам на мой вопрос, "будет красиво?", отвечает, нууууу да, лучше чем сейчас, но сложно все. Я трогала импланты 3 когезива и те,что мягче, грудь с имплантами ниразу не трогала,даже не представляю как это. Просто Егоров ничего даже не сказал про то,что нужен 3 когезив и то ли ему пофигу на результат,то ли действительно можно и мягче имплант поставить. Я в замешательстве. Не думала, что так сложно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 11:40     Ответить с цитатой

tanusha1240
Всех наших хирургов я обошла по два раза,в итоге остановилась на Новосёлове. Ни разу не пожалела. Те доводы которые он мне привёл,по моим инплантам и осложнениям никто другой даже близко не озвучивал. То ли им действительно по фиг ,то ли ещё что?. Во всяком случаи если вы были уже у НОвосёлова, вы всегда можете задать ему вопрос и поговорить в вацате. Ну и в конце концов 4часа это не расстояние. Всё относительно. В Москве люди каждый день тратят это время ,что бы добраться. Если получите ответы на свои вопросы,конечно вам будет спокойнее! А про Егорова здесь столько было написано, что ответ напрашивается сам. Есть у нас и другие доктора .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 12:08     Ответить с цитатой

СуперТаня, я просто никогда не следила за данной темой,про Егорова не в курсе. Надо почитать. А у вас какой имплант стоит?

Я нашла информацию,где вы рассказывали, что у вас была переделка и какие импланты ставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 21:30     Ответить с цитатой

княженка
Вы где в итоге оперировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 21:42     Ответить с цитатой

tanusha1240
У меня совсем другой случай,для вас он не показательный!

Добавлено спустя 32 секунды:

tanusha1240
У меня совсем другой случай,для вас он не показательный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:30     Ответить с цитатой

На операцию надо идти с полной уверенностью во всех параметрах импланта и чётко представлять себе как это будет выглядеть на вас .
Не тыкая пальцем в небо и выбирая из нескольких предложений непонятно какой .
Понятно , повторюсь , это когда точно знаешь как это будет внутри вас .
Причём не сразу с отеком в полтора раза больше , а в итоге .
Для этого среднему пациенту надо прожить на этой ветке как минимум год , ато и два .
Другой путь короче , но и дороже - Я )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах