Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Шпикачка

Это да, а лучше через год

На первую консультацию сходила спустя полгода после окончания длительного ГВ, ещё было молозиво

И получилось, что ещё полгода до операции после консультации у меня прошло, не стала торопиться, младшей на тот момент три было и я ждала, чтобы она ещё подросла до полной самостоятельности, чтобы на руки поднимать уж точно не пришлось

Ну и в первый раз хирург мне 280 мл предложил, а через полгода уже на 320 уговаривал :haha: сошлись на 295
_________________
ОП 28.12.2018, хирург Игумнов А.А., анатомы Mentor 295 мл, профиль средний плюс, рост 166, ОПГ 69, ОБ 86, ОГ 84 после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жекан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 533
В дневниках: 1
Откуда: Военная 9/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Привет, кто нибудь ставил motiva? Есть мнение про эти импланты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 8:19     Ответить с цитатой

Жекан писал(а):
Привет, кто нибудь ставил motiva? Есть мнение про эти импланты?

Забивайте « мотива » в поисковиках последних томов - все сказано на сто раз .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 533
В дневниках: 1
Откуда: Военная 9/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Жекан писал(а):
Привет, кто нибудь ставил motiva? Есть мнение про эти импланты?

Забивайте « мотива » в поисковиках последних томов - все сказано на сто раз .

Татьяна, я читала томов 10 последних и не отложилось)) спасибо за совет.

И вот сейчас посмотрела 13 последних томов, и кроме как одного скудного обсуждения нет ничего, что они жижа, нет анатомов и вообще Пиар, при том года 2 назад. Меня если честно не сильно как то это убедило, хочется услышать мнение того кто ставил или разбирался в вопросе, а не просто бла бла бла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 9:55     Ответить с цитатой

Из всех томов можно было сделать только один вывод - импланты ни чем существенно не отличаются .
Чип в мотиве нужен как собаке пятая нога .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 533
В дневниках: 1
Откуда: Военная 9/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Из всех томов можно было сделать только один вывод - импланты ни чем существенно марка от марки не отличаются .
Чип в мотиве нужен как собаке пятая нога .

Ладно, понятно)) я короче скоро тогда их поставлю и напишу полный отзыв)) меня привлекают другие характеристики, не чип конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 10:46     Ответить с цитатой

У всех одни и те же характеристики , размерные сетки , разнообразие структур поверхностей и когезива .
Кроме Мотивы - тупо один жидкий круг .
Савельев пиарил в своё время , наверное , опять .



Вообще не важно что за импланты в тебя засунули , если это твоё осознанное решение .
Только ты можешь знать , какая плотность и форма тебе нужна , какой выбор доступа лично для тебя по твоим характеристикам выбрать .
Все эти мнения и собирания информаций средней температуры по больнице - глупости .
Есть человек с определенной жировой прослойкой железы , вкусом , предпочитающим анатом или круг , профиль чуть выше или плюще , твёрдостью каучука или ваты и есть тот чьими руками это будет сделано с несподручными материалами , а заявленным предпочтениям .
Что значит вообще мнение о марке ?
Дыра от бублика и блаблабла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жекан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 533
В дневниках: 1
Откуда: Военная 9/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
У всех одни и те же характеристики , размерные сетки , разнообразие структур поверхностей и когезива .
Кроме Мотивы - тупо один жидкий круг .
Савельев пиарил в своё время , наверное , опять .



Вообще не важно что за импланты в тебя засунули , если это твоё осознанное решение .
Только ты можешь знать , какая плотность и форма тебе нужна , какой выбор доступа лично для тебя по твоим характеристикам выбрать .
Все эти мнения и собирания информаций средней температуры по больнице - глупости .
Есть человек с определенной жировой прослойкой железы , вкусом , предпочитающим анатом или круг , профиль чуть выше или плюще , твёрдостью каучука или ваты и есть тот чьими руками это будет сделано с несподручными материалами , а заявленным предпочтениям .
Что значит вообще мнение о марке ?
Дыра от бублика и блаблабла

В целом согласна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 15:23     Ответить с цитатой

Да на пластик сержене всё про эту мотиву написано, особенно про рябящий «эргономикс", в мотиве примечательны только 1050 мл линейки «Раунд» — там когезив погуще
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
epifania
Студент
Студент

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 2404
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Девочки,добрый день!помогите пожалуйста,была мамопоастика,прошёл почти год,одна грудь до сих пор на половину немая и болит и ноет постоянно ещё присутствует ощущение инородного тела,болезненность увеличивается когда ложусь на живот :-( может у кого было похожее??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 14:46     Ответить с цитатой

epifania
У меня так с одним имплантом было после первой операции, это карман неправильный. (У меня слишком маленький карман был). Точно такие же ощущения как у Вас у меня были даже в отеле накануне переделки
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
epifania
Студент
Студент

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 2404
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Гарлем
Я читала вашу историю 😭я тоже у Савельева делала !а чувствительность не теряли ??у меня пол груди немые(

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Гарлем
Вы же вроде не у Савельева переделывали,скажите где и у кого пожалуйста.И не пытались ли вы писать претензии в клинику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:39     Ответить с цитатой

epifania
Чувствительность на ареолах не теряла, я переделывала не в Нск и даже не ходила на консы по переделки тут. После буллинга как какая-то дама писала/собиралась всем докам чтобы мне все отказали, я имя своего боюсь писать, чтоб хейтерша не писала ему «не надо было брать гарлема из новосиба на переделку“ 🤣🤣🤣. К тому моменту как она пакостила мне, я даже на флампе уже кому-то отвечала, что буду переделывать у известного хирурга, я только среди таких доков выбирала, штудировала сёрджен. По претензии- это всё «индивидуальные особенности" виноваты, он же сказал, что сделал хорошо, но мой именитый док так не считает 😆 чтоб на одного человека разные импланты засунуть втихаря 🤦♀
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
epifania
Студент
Студент

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 2404
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Гарлем
Извините,у меня ещё вопрос :oops: а как вы узнали о размере кармана?узи и мрт этого не увидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:42     Ответить с цитатой

У жертв Савельева в нашем городе один выход - убедить себя ( и , заодно , на три круга нас ) , что стало супер .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 39 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах