Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:39     Ответить с цитатой

Жiva писал(а):
Добрый день)
а я вот про этого чудо-мастера только хотела спросить
Скрытый текст:
савель*ева

подруга сделала у него недавно, меня агитирует, наверно неее....
[spoiler] после 2х гв у нее ушла жировая ткань, хотела восполнить..ну и прибавить чуток. Ассиметрии явной я у нее не видела но куда уж там, я не хирург, но тем не менее. Ей он сказал, что только с подтяжкой, так как все плохо. Итог - разрез по складке + посередине для подтяжки, обе груди. Пока сложно сказать, времени мало прошло, посмотрим-с.
Лично меня смутил его возраст. В инсте он написал, типа 10ти летний челлендж...10 лет назад я был на 5м курсе. Итого...+год учебы, 2 ординатуры...пластиком он сразу стал? короче не так уж и много опыта, имхо. Муж шутит, что как раз, пока ты решишься, он натренируется :058:

Потому что он делает не аксиллярно .
Если поставить нормальным способом , с чуть побольше имплантом можно обойтись одной ареолярной .
Но он понимает , что чуть побольше без аксиллярного - это два мяча в носках .
Поэтому пластает вдоль и поперёк .


Anni8123 писал(а):
Сходила к Рогажинскас и Новоселову, первый не впечатлил доводами, создалось какое то впечатление не особого профессионализма (может ошибаюсь).. Второй понравился, но берёт дороже и ждать 2 месяца, очередь(((.
Почитала в Авторской Егорова есть Попов, девочки что-то слышно о нем?? понравилось что сосудистый хирург на хорошем счету был, 5лет главным сосудистым Нск.

Надо выбирать не по цене и времени ожидания , а что каждый из них предлагал и что подходит по ожиданиям для вас .
В идеале , разобраться что надо лично вам и выбирать кто сделает по симпатии .


Жiva писал(а):
а можно поправку к 1му посту в Осложнения после увеличения груди
?
Инсту хваленого продвинутого врача пересмотрела, не писал вроде. Подмывает спросить. Не только же красивые фото до и после выставлять.
Т-клеточная имплантассоциированная лимфома.
Редкое крайне осложнение, но имеет место быть. Пластич хирурги должны иметь ввиду ее, особенно при длительно незаживающих серомах и инфильтратах после пластики.
Из-за этого некоторые фирмы имплантов сняли с производста. Как провокаторы.

Крыльями затопчут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anni8123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 15:48     Ответить с цитатой

писал(а):

Надо выбирать не по цене и времени ожидания , а что каждый из них предлагал и что подходит по ожиданиям для вас .
В идеале , разобраться что надо лично вам и выбирать кто сделает по симпатии .

Да, я безусловно полагаюсь на симпатию и предложение хирурга, у меня вот какая дилемма!)
3 врача сказали комплексную (живот+грудь) делать не нужно, Новоселов так вообще и не возьмется, причём у трёх - разные доводы почему не стоит .. Кого слушать....
А я хочу сразу разом, при условии конечно, что есть здравый смысл!
И вот я почти настроилась раздельно (сначала живот) , как натыкаюсь что Егоров не только ЗА, но и рекомендует делать за раз!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 15:53     Ответить с цитатой

Anni8123
Все нормальные врачи с инстинктом самосохранения хотят минимизировать риски .
Длительность наркоза + бОльшая нагрузка на организм .
Зачем им труп ?
А вам зачем ?
Не рациональная экономия на наркозе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anni8123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Я согласна абсолютно, и дело не в экономии на наркоз, а в том что настроилась и хочется один раз реабилитация и максимальный эффект в короткие сроки))))
Новоселов рекомендует 6мес между оп, Рогажинскас 1,5мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 20:36     Ответить с цитатой

Anni8123
Не буду вас отговаривать, понимая желание получить все и сразу, но, сравнительно недавно пройдя реабилитацию после маммопластики, поделюсь опытом, живот отекает и так сильно, забирает часть отеков с груди, а ещё нельзя первое время на руки опираться и подтягивать себя руками, поэтому пресс выручает

В общем и так непросто, а ещё и с животом прооперированным я бы точно не выдержала

В клинике первые дни лежала страдала, так мне про женщину одну рассказали, ей и в грудь и в попу поставили имплантаты, не знали как положить бедную, не знаю правда или для меня сочинили в утешение :haha:
_________________
ОП 28.12.2018, хирург Игумнов А.А., анатомы Mentor 295 мл, профиль средний плюс, рост 166, ОПГ 69, ОБ 86, ОГ 84 после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Кто то писал про лимфому, связанную с имплантами- меня недавно накрыл страх, что такой вред иммуннке от этих инородных тел, как потом аукнется.. Было у вас такое? Стараюсь не думать, и планирую тоже на узи сходить, 6 мес прошло после ОП, наверное надо.
Я тут тоже коллаж для интереса сделала, сверху две фото в 2 месяца, снизу в 6 месяцев. Отек подспал, а по см и белью все так же вроде. В принципе, я успокоилась и довольна, можно было никому не говорить про оп- очень натурально, как просила :) хирург ОА
Скрытый текст:




Хотя нет, сидит червячок что надо было 350 брать 😁у меня 260
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 8:05     Ответить с цитатой

Сливка
Уже успели позагорать? ;) все красиво и аккуратно, на хрупкой фигуре вполне естественно выглядит

А какой у вас вес и рост?

У меня сложилось мнение, что на иммунную систему имплантаты особого влияния не оказывают, это же не донорский орган, в кровотоке не участвуют, обрастают капсулой и всё, вроде как изолируются. Но этой темой тоже интересуюсь :aga-aga:
_________________
ОП 28.12.2018, хирург Игумнов А.А., анатомы Mentor 295 мл, профиль средний плюс, рост 166, ОПГ 69, ОБ 86, ОГ 84 после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жiva (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 8:37     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Жiva (Гость) (Пт Авг 16, 2019 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 9:11     Ответить с цитатой

У недавноушедшей , к букету , была слишком ранняя маммопластика , всего спустя год после родов , не исключено , что разбарабанило у неё из-за не до конца закончившейся лактации .
Там не прижилось из-за другого , имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Я сделала Оп спустя всего 4 месяца после окончания гв.. делала узи, что протоки спались, и маммолог дал разрешение, и хирург тоже разрешил. Вроде врачи говорили что ждут ещё потому, что так как после завершения гв форма Груди и вес в целом ещё меняется.
Страх как раз после певицы, да..
Так и само ее системное заболевание ведь могло быть вызвано имплантами, сбой иммунки. Хотя так и про филеры говорят, что может влиять на иммунку.
Я даже боюсь сильно вникать и читать про это🙈так информация урывками поступает..

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Или почему надо ждать полгода-год после гв? Я теперь ещё больше бояться буду🙈
Хотя вроде все гладко так прошло, ттт, я даже реабилитацию не заметила, и никаких ощущений инородных уже давно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жiva (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 11:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Жiva (Гость) (Пт Авг 16, 2019 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Если спустя 6 месяцев после операции все окей , то с хрена ли начинать думать о том , что не приживется ?

Какие ещё сроки после окончания гв ?
Что за логический и не интуитивный индивидуальный подход ?
У каждого свои сроки .
Никаких прописных истин .
Разве что через десять лет точняк молока уже не будет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жiva (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:28     Ответить с цитатой

[ :-)

Последний раз редактировалось: Жiva (Гость) (Пт Авг 16, 2019 23:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 8:19     Ответить с цитатой

Аутоиммунка проявится , скорее , в волчанке , чем в дискомфорте груди .
Бойтесь уже правильно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:12     Ответить с цитатой

Девочки привет.

Мне в среду 15.05.2019 поменяли импланты. Стояли евросиликон 320 мл анатомы с 2014 года, но летом 2018 в груди начала скапливаться жидкость в районе 100-150 мл. Скапливаться через 5 лет она начала, т.к. вокруг 1 импланта образовалась вторая капсула. Откачивали периодически. С каждым разом все чаще и чаще она скапливалась. После отпуска решили с врачом, что раз ситуация не меняется - необходимо иссечение капсулы и замена имплантов.

В итоге, поставили политех 450 мл, кругляши.. посмотрим, как поведут себя они..

Пишу для того, чтобы понимали, проблемы могут быть и через 5 лет после установки, у меня не было никаких травм, заболеваний.. почему организм так отреагировал не понятно. Но в 15% случаев (как сказал врач) после установки через длительное время вылазят и такие моменты.
я к этому отношусь спокойно, вместе с заменой имплантов сделала блефаро верх. Давно собиралась.
фотки попозже добавлю. Пока конечно синяки, но сегодня уже 3 день и все очень даже терпимо :)
Делала все у Егорова ВА в Альфе. До этого предыдущие операции (помимо мамо у меня абдомино и липо было) тоже все у него. Врач мой любимый, ни на кого его не променяю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 41 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах