Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Ваш исход был предопределён исходником .
Взят ровный ноль без асимметрии и претензии на невидимость шва подмышкой , въезжена информация якобы отсутствия нужных приборов у одной из самых крутых по оборудованию клиник города , заверено , что под грудью « делает нормально » .
Примитив , чтобы не налажать и никакого рандомайзера .

Зачем рекламной акции ваши неровные груди ?
Их вообще-то придётся ровнять перед показом , а дураков нет .
Сами идите и платите отдельно за подтяжку , не портили мы ещё репутацию за бесплатно .

Если честно , я думала , что не настолько откровенно все будет .
Возьмут , хотя бы , разные груди , сделают сложную подтяжку , чтобы не добавлять ещё швов и в подмышках хоть как-то оправдают отказ от аксиллярного .
А нееее

Да, вы правы проще сделать из хорошего исходника, получить хороший отзыв.
А вот когда исходник плохой, нужен золотые руки + опыт

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Марья-Моревна писал(а):
Екатерина2013
У меня тоже комбинированный способ установки, сколько читала на эту тему, в чистом виде под мышцу почти не практикуется из за невозможности полностью прикрыть имплантанты мышцами плюс ещё какие то сложности..

А вы первый раз ходили на консультацию? Зато теперь есть возможность к другим специалистам сходить и лучше понять, действительно ли это надо вам :aga-aga:


Да, я в первый раз ходила. Но как сказал Колесников, чуда не ждите, делать с моим исходником нечего. Жаль конечно, так хотелось. Не думала я, что все так плачевно
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Да радуйтесь , что Бог отвёл .
Летом делать операции - это надо быть совсем ... неэстетически настроенным .
Сейчас резко морозы закончатся и будет ад , при котором все эти швы плыть будут и парится в пятьсантиметров толщиной .
У вас под титьками сухо зимой ? А летом ?
Вот теперь представьте в том самом любимом субмаммарном ещё и шовчики сильно мокнущие .
Там даже на вторые сутки мыться не надо чтобы все прекрасно разошлось .
А вам 14 ( четырнадцать ! ) вонять придётся :mrgreen:
А вы что думали почему народ летом не режется и клиники фокусы акробатами выкручивают ?
А вот почему , теперь вы знаете .


Вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
я делала оп 20 июня) ничего из ваших страшилок не было :aga-aga: душ на 3-4 сутки разрешили принимать, там же пластыри месяц неотклеиваемые, ничего страшного не произойдет :aga-aga: единственное - страшно было компру пока сохла ждать в простом спорттопе, казалось, сейчас все разъедется и упадет :haha:
Компра бежевая, спокойно под шифоном цветным скрываемая, если не в обтяг. ненадо выдумывать страшилок :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 19:44     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):

Летом делать операции - это надо быть совсем ... неэстетически настроенным .
Сейчас резко морозы закончатся и будет ад , при котором все эти швы плыть будут и парится в пятьсантиметров толщиной .
У вас под титьками сухо зимой ? А летом ?

Вы это красоткам из Рио-де-Жанейро расскажите 😂.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 20:00     Ответить с цитатой

ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ.


И , але , какие страшилки ?
Повезло - радуйтесь .
В Елене строго не раньше 14-го дня мочить швы разрешено будет .
Тем , кому по десятому кругу одно и то же место шьют без разницы сколько сантиметров ширина будет , нарастет - вырежут , а на нолик я бы не рассчитывала , если коррекция потребуется .

Егоров на вторые сутки воде добро даёт .
Напомнить , как пациентка перед Новым годом чуть ли не руками швы держала пока все праздники у него закончатся ?

Мочите на здоровье .
И не забудьте в Ине прополаскаться .

Новоселов на 14-й день швы снимает и только спустя ещё 2 (!) мыться разрешает .
Потому что с головой дружит и понимает , что в местах снятия шва ещё не заросли ранки .

Повезло , ещё раз , молча радуйтесь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6532
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 23:22     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна, у вас всегда такой резкий и категоричный тон, ну вот правда, поговорить прям страшно с вами. Не дружелюбная вы какая-то...
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 6:35     Ответить с цитатой

Потому что все вокруг НЕПРАВИЛЬНО .
И я все знаю лучше .
Переубедить меня можно с помощью гаубицы , ито не всегда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Ангелина5555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.19
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 16:48     Ответить с цитатой

malyt писал(а):
Slimi
...... Вышло 55 грыжа, диастаз, пупок + 5 палата на 1 день + 10 местная анастезия, все видела, слышала, руки ноги шевелились ни как при КС, ноги не отключали. + анализы, врачи на 10т. Результат пока не видела, на перевязке страшно было посмотреть

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Разрез был сверху по внешней кромке пупка, и там же маленький лоскуточек вырезали пару сантиметров, чтоб пупок подсобрать. Через это отверстие шили


Мне удаляли пупочную грыжу в обычной хирургии бесплатно, как-то денег не было в свое время, а она стала причинять дискомфорт. Остался очень некрасивый шрам полукругом, пупок похож, простите, на куриную попку теперь. Хочу сделать пластику пупка, но боюсь теперь, как бы хуже, чем было не сделали. Как у вас пупок выглядит в итоге? аккуратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 7:32     Ответить с цитатой

С итогом будет ясно не раньше чем через пару месяцев. На второй перевязке (3ий день после ОП) видела пупок. Конечно он не такой как был до родов, разрез 1,5 - 2см примерно, немного едва-едва присборено сверху, отёк сохраняется, опухшее все было, не вогнутый. НО! Врч об присборенности предупредил до ОП, что поначалу будет эта присборенность, потом все расправится, и пупок УЖЕ выглядит лучше чем после родов. Он приобрёл очертания пупка, а не маленького мешочка снаружи болтающегося. Фотки выложу до/после, но хотя-бы как снимут пластыри. Сама не лезу, не отклеиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 9:23     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ты можешь ничего не объяснять человеку, у которого есть только своё мнение, и то, основанное на теории :haha:


Эх, хорошая была у нас темка, -цать лет назад)) Все дружелюбные, опытом делятся, а потом страшилки, запугивания, беспочвенная критика врачей начались, и всё :haha:
Новеньким девочкам даже особо обсудить данную тему, на СМ, негде, здесь их точно не поддержат)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 10:16     Ответить с цитатой

Девочки, может кто нибудь скинуть в ЛС фото швов после маммопластики, чтобы доступ был под грудью и после операции прошло минимум полгода. Пожаааалуйста :oops: Что то меня швы мои не радуют, 5 месяцев прошло с операции, сегодня решила рассмотреть их, а они такие ужасные :-( думаю,стоит ли ждать, что оно станут менее заметными :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen_!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 17:24     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, пожалуйста, через какое время после маммопластики можно будет без белья ходить? Что-то я у врачане спросила, а звонить по такому вопросу неудобно. Понятно, что не скоро (у меня 2 месяца с небольшим прошло), но хочется обозначить для себя срок ожидания :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 18:08     Ответить с цитатой

Helen_! писал(а):
Девочки, а подскажите, пожалуйста, через какое время после маммопластики можно будет без белья ходить? Что-то я у врача не спросила, а звонить по такому вопросу неудобно.


По-моему, нормальный вопрос для звонка доктору. :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 21:48     Ответить с цитатой

Я вот сейчас спустя полгода стала без белья ходить, до этого даже спала в белье, страшно было что уедут) да я ещё в белье с косточками по наказу врача ходила сразу после операции🙈
А я нащупала у себе в нижнем полюсе какие то выпуклости в виде вертикальных полос, На одной Груди сильнее. То ли венки, то ли складки импланта.. визуально ничего не видно, ни ряби, ничего.
Узи делала недавно, все норм. Ни у кого такого не было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Сливкау меня будет через 3 недели погода....тоже недавно прощупывала грудь- есть небольшие выпуклости, шишечки не знаю как назвать. Не видно. ...но похоже что это просто имплант немного прощупывается..... Но если очень плотно прижать пальцы и нащупывать)
узи норм :aga-aga:
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 50 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах