Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Yaguana3
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, пожалуйста, дайте личный номер телефона Сидорова. Назначили операцию, хочу с ним договориться чтобы он взялся. К сожалению не пластика, онкология.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 10:50     Ответить с цитатой

Yaguana3 писал(а):
Здравствуйте! Девочки, пожалуйста, дайте личный номер телефона Сидорова. Назначили операцию, хочу с ним договориться чтобы он взялся. К сожалению не пластика, онкология.

Про Сидорова тут слышала только плохое .
Одной раз 5 переделывал и так и недоделал .
И при этом слышала плохое даже от его коллеги , пошедшей , глядя на его работу , к другому .


~Night butterfly~ писал(а):
Джемма.нск писал(а):
~Night butterfly~ * писал(а):
А я после оп уже, вчера сделали. Я с переворотом если что. 2 месяца компрессионки снова меня ждут. Девочки, кто ещё не оперировался, ставьте только круглые, анатомы это сплошная головная боль. Причём я спортом почти не занимаюсь, никакого физ. труда у меня нет. У другого врача смотрела ответы на вопросы, он говорил, что меняли трём девушкам импланты и у всех были перевернутые анатомы.

Здравствуйте, если заходите на форум, напишите, пожалуйста, как после коррекции ваш результат?
Вам меняли 1 имплант или перевернутый алерган почистили и обратно поставили? Как сейчас ощущения в этой груди, отличаются от второй?
Привет! Да, я тут) ЕС говорил, что его даже из тела доставать нельзя, во избежание неприятностей. Прямо в груди видимо убрал старую капсулу, даже частично вроде. В свете последних событий, Аллерган был плохим выбором в общем и целом. Да ЕС и сам это признал и отказался от них, но для этого нужны были такие подопытные как я) Сейчас бы Аллерган конечно не ставила, хоть я и не мнительная (я про лимфому, но сейчас уже на все текстурированные имплантанты гонения начались), но там и других проблем достаточно: они обрастают двойной капсулой из-за чего и перевороты. Хотя сейчас с такими ценами я бы вообще наверное в Барнаул не поехала, а делала у себя в Нск. А спустя пару месяцев, даже меньше наверное, прооперированная грудь обратно приняла первоначальную форму, снова крутанулся. Так я ходила еще несколько месяцев, потом как-то рукой его удалось поставить на место, а может и не на место, но визуально стало лучше, хоть все равно и не одинаковые сиськи) Причём в прошлый раз до оп я многократно пыталась его повернуть, но тогда, он наверное намертво прирос, а сейчас нет. По ощущениям конечно отличается, имплант не прирос, может вообще не прирастёт и так и будет болтаться, это чувствуется. А вообще, наверное не найти того, кто полностью доволен сиськами и не хочет что-нибудь поправить в них. Так что я не парюсь, выглядит вполне нормально)


Молодец какой , повернул и отпустил крутиться обратно .
Да нет , есть те , кто подправить ничего не хочет и не мало нас таких .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaguana3
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Меня он интересует как онколог, прежде всего, знаете тут не о красоте. И про его переделки 5 раз я в курсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 15:20     Ответить с цитатой

Раз слышали , значит , в курсе ников , которые знают его телефон .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3762
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Yaguana3
может вам нужен
Сидоров Сергей Васильевич
Зав.кафедрой хирургических болезней лечебного факультета НГУ,
Главный онколог Управления Здравоохранения мэрии г. Новосибирска,
Президент Международной ассоциации пластических хирургов,
заведующий отделением 1-й городской клинической больницы.

который работает в клинике Клиника доктора Рогажинскас
вам проще через клинику к нему записаться

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Шабалинова Татьяна
Танюша, ты же не против если я как и прежде буду так к тебе обращаться? привет, я думала только Михайлов славится большим количеством переделок, более ранние альбомы не читала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaguana3
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 16:46     Ответить с цитатой

stsszn
Конечно он, Сергей Васильевич. И на консультации была у него. А номер телефона забыла взять. В понедельник операция уже.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Девочки, кто знает номер телефона Сидорова Сергея Васильевича, напишите в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 18:00     Ответить с цитатой

stsszn
У нас каждый славится большим количеством переделок , только от большинства можно добиться рано или поздно « положительный эффект » , а от других не добьёшься его до гробовой доски .

ОранЖивая писал(а):
Птенчик*
Класс! Да, пожалуй, мотива помягче, на вид как минимум, более пластичные они что ли, чем ментор и политех 🖒 у ваших какая ширина базы, профиль?

Нет никаких « пластичней и помягче » , есть когезив 1-2-3 .
У Мотивы единственный - 1 .
У Ментор и Политех все .
Гвоздями не вколотишь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кадина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 1078
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 22:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Не была здесь сто лет🙈Со времён 5летней оп по груди)) столько воды утекло, уже и нос слетала в Махачкалу сделала )) но теперь вопрос по блефаро у меня встал... не хочу никуда лететь, хочу сделать тут, в нашем городе, надеюсь, есть уж кто с золотыми ручками😂 Пока склоняюсь к Екимовой, но за явки/пароли буду признательна) или ткните в ветку, может, отдельную? Раньше доступ в дневник был, он существует ещё?☺ Не помню пароль свой и как туда заходить вот совсем🤷🏽♀😬
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Кадина
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=693531
вот эту темку посмотрите)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Читала я читала про BII ( breast implants illness ) , кто хочет попугаться отличный инстаграм , пожалуйста ,
Код:
 https://www.instagram.com/mammoplastika_sos/
и пришла к выводу лежащему на поверхности - все наше здоровье от нервов , психосоматика способна как нас убить , так и вылечить ( ну , или не дать чему-то развиться ) .
Если думать о раке - будет рак , о красной волчанке - пожалуйста , об аутоиммуннке - тоже сразу .
Главное , потщательнее искать симптомы .
Общее укрепление здоровья и иммунитета с ментальным дзеном и можно жить до ста лет .
Барнаулу можно про Политех почитать , не одним Аллерганом

Цитата:
На тот момент я ещё не знала о существовании этой группы и приняла решение, что будем спасать.

Правильно , если бы знала , то сразу же удалила .
Даже если бы врач не сделал кожный ожог спровоцировавший все это .


Олькинссс писал(а):
Кадина
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=693531
вот эту темку посмотрите)

Уровень пластики в Новосибирске - « ординаторы , учащиеся на пациентах » - это надо держать в уме .

Как хирурги учатся на пациентах, а те об этом даже не догадываются. Фрагмент книги хирурга Атула Гаванде «Тяжелый случай»
Код:
 https://meduza.io/feature/2019/09/07/kak-hirurgi-uchatsya-na-patsientah-a-te-ob-etom-dazhe-ne-dogadyvayutsya-fragment-knigi-hirurga-atula-gavande-tyazhelyy-sluchay   


Короче , бабы задолбались переставлять импланты и решили , что либо мы их , либо они нас .
Я даже знаю опрос следующего тома : « Вытащили ли вы импланты или пофигу уже присмерти »
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмилия Сергеевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 1176
В дневниках: 51
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Кадина
Привет!
Я делала блефаро трансконьюктивально у Рогажинскас П.В.)) Довольна, как слон! Делала под местной анестезией ;) Если есть вопросы-пиши, всё расскажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Трансконъюктивально сложно сделать « не так » .
Нет швов , не нужна идеальная симметрия , все косяки , если они есть , внутри .
Когда Рогажинскас через лет 10 переделает это же трансконъюктивальное нижнее блефаро на обычное и получится не так

то другое дело .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 21:00     Ответить с цитатой

Скоро будем переименовываться в антипластичечкую хирургию .

Кто не знает что делать - нажимать на значок инстаграма ( правый верхний угол ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Девушки привет.прочитала последний том. Вопрос к бывалым и знающим, если поехать в ту же Москву и сразу сделать маммо там у отличного хирурга, это прям сильно сильно дороже или все-таки сопоставимо с нашими ценами? Наши цены примерно поняла, а вот московские не знаю совсем. Хотя тут меня больше не цена пугает, а потом, реабилитация и отсутствие возможности по необходимости обратиться к врачу. Кто ездил, поделитесь пож-та :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2322
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Tayna
я не ездила, приятельница делала у Арбатова, отдала 600 с чем то. Тут мне Новоселов насчитал 360, в два раза, считай
но он мне не понравился
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 57 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах