Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 20:14     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, кто делал грудь не в нск, скажите как потом ехали домой? Я вот думаю, осилю я с москвы на самолете домой вернуться или нет :haha: ну и после операции же все равно врачу показаться надо через какое то время :shuffle:
В общем в раздумьях я где и у кого делать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 20:45     Ответить с цитатой

krista_20 писал(а):
Добрый день. Девочки, кто делал грудь не в нск, скажите как потом ехали домой? Я вот думаю, осилю я с москвы на самолете домой вернуться или нет :haha: ну и после операции же все равно врачу показаться надо через какое то время :shuffle:
В общем в раздумьях я где и у кого делать))

Как вы будите обратно ехать из Москвы - это вообще не главный вопрос .
Главный вопрос - как распознать среди тысячи Рустамов - Махмедов - Варданов и прочих понаехавших али Баба хирурга , ради которого вообще стоит отрывать попу от нска .
Москва вообще не панацея , там на одного десять в переходе купленных диплома и оперирующих в ближайшем ТЦ .
Надеюсь , вы понимаете , что распознавать надо не по отфотошопленным самым удачным картинкам инстаграма ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 23:14     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Да понимаю конечно) пройдусь по нашим врачам сначала, но что то думается мне не сделают то что хочу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 6:45     Ответить с цитатой

krista_20 писал(а):
Шабалинова Татьяна
Да понимаю конечно) пройдусь по нашим врачам сначала, но что то думается мне не сделают то что хочу :haha:

Правильный алгоритм не пройтись по врачам , а
- понять сколько мл и каким способом надо ( ваше желание с примером фото )
- найти того врача кто этим способом сделает и столько мл поставит

Лично я делала именно так .
Можно пройтись по всем основным и выслушать предложения , но они будут отличаться друг от друга на 180 градусов и к вашим желаниям не иметь в итоге ни какого отношения .
Все базы , профили , миллилитры - это исключительная вкусовщина ( за исключением девственного некормившего ноля ) и закуп стандартных имплантов клиникой . Отсюда все разочарования плюсом к рукожопости .
Не обидно получить что-то не совсем симметричное , но близкое к идеалу и ареолярной правой подтяжкой ( возможно , со второго раза ) до него довести , чем думать быстрее бы лимфома чтобы с чистой совестью вынуть ( жалко будет потраченные здоровье и деньги ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 7:25     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Имею полный ноль) опг 81см. Соответственно хочу 400мл или около того. Вопрос впихнут ли :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 7:33     Ответить с цитатой

krista_20 писал(а):
Шабалинова Татьяна
Имею полный ноль) опг 81см. Соответственно хочу 400мл или около того. Вопрос впихнут ли :lol:

Вспомните ваш первый месяц лактации , вот именно тот момент когда по швам - 400 ещё как влезет .
Вопрос в том , что соответствует ли ваше представление 400 400-стам при ОПГ 81 .
Это будет как 200 при 75 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 8:30     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Во время кормления грудь была 0.5. Так что и представить не могу если честно. Меня волнует именно сколько максимум смогут поставить. Меньше 400 смысла никакого думаю нет, они потеряются на мне((

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Вот так хочу чтоб смотрелось :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 8:45     Ответить с цитатой

Я бы на месте симметричных невисящих грудей вообще ничего не делала .
50/50 купи козу .

Максимально и 600 я на вот это вот видела .
Но там пару сантиметров до синмастии и при серьёзном натяжении имплант будет чувствоваться всегда инородным предметом со всеми отторгающими его организмом особенностями .
Красиво будет пару дней , а потом чувствительный геморрой с зажимами мышц , контрактурой и расплытием в сантиметр швов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Ну совсем без титек тоже так себе удовольствие ходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 9:44     Ответить с цитатой

Новая красивая грудь - это не сказка, а реальность нашего тест-драйва. Его участница, наша форумчанка lesya20 оплатила только стоимость расходных материалов и смело отправилась на операцию по увеличению груди, которую ей предложили специалисты клиники "Елена".

Как прошла операция, как - восстановление, как живется lesya20 с новой грудью, наконец, что обо всем этом думает ее муж... Читайте здесь:

[Тест-драйв Сибмамы]
Клиника «Елена»: современная сказка про маммопластику

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 15:50     Ответить с цитатой

Зачем нам халаты и купальники , грудь покажите .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:36     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Да там микрогрудь
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна, мы не можем выложить грудь на сайте :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 16:30     Ответить с цитатой

Пора уже это дело вытаскивать , а не затаскивать всякую каку .
Карандашьян хоть не зря мучается с мешками на попе https://www.eg.ru/showbusiness/784567-kim-kardashyan-boretsya-s-tyajeloy-boleznyu-055727/
а мы - то куда ?
С микрогрудями .
Через подмышку хоть достать потом не хуже будет .
Аксиллярный даже тут , при смерти , эстетику не нарушит .


Интересно , ей кто-нибудь сказал , что ее аутоиммуннка от имплантов ?
И ещё более интересно , если вынуть , плюнув ей на своё имя , выздоровление будет ?


И вот с этим я согласна , за исключением , и гладких поверхностей , и всех остальных тоже касается - везде нарастает капсула .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 533
В дневниках: 1
Откуда: Военная 9/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 13:48     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Очень радует что у вас меняется мнение) ещё рекомендую прочитать тему по удалению имплантов на пластик серджен.
Там описано одно исследование питерских ревматологов о связи имплантов и различных аутоиммунок. И да, вы правы, рисковать и ставить имплантов можно лишь в случае что без них смерть и тд, когда реально трешак вместо груди. Я однозначно передумала. И прям облегчение почувствовала, здоровье важнее, да и грудь у меня маленькая но классная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 59 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах