Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Одежда для беременных
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 12:40    Заголовок сообщения: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Приветик всем!!! :)

Люди, человеки :lol: подскажите где в Красноярске можно купить одежду для беременных, только не джинсовую одежду, плиз :)

Светланка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 13:19     Ответить с цитатой

Пышка +, большой выбор, очень большой! Так же - Быби Ленд и Мама, папа я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 13:26     Ответить с цитатой

Если подороже - Пышка+. Кое-что в Беби Лэнде.
Если подешевле - На центральном рынке за Качей есть контейнер, там много одежды для беременных, даже вывеска "одеваем беременных". Какое качество - не знаю, т.к. сейчас не актуально для меня, просто живу рядом и часто там бываю - видела.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 14:23    Заголовок сообщения: Re: роддома Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
а где пышка+ находится?
:) У меня срок маленький 8 недель, а у моей сестры 20 недель,
вот поэтому и спрашиваю :wink:


На Крас.рабе. В самом начале. Если ехать с кольца, то первый поворот направо, и снова направо...А там уже мимо не проедите! А если на автобусе...Название остановки я не знаю, но та, которая напротив Планеты Красноярск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 16:11     Ответить с цитатой

На Маерчака.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 13:51     Ответить с цитатой

У меня во время беременности живот был небольшой. И я купила себе платье не в специализированном отделе а в Метрополе на первом этаже. Платье красивое (если сравнивать с тем, что продают на беременных) трикотажное, с разрезиками по подолу и на рукавах и со стразами. Проходила в нем 2 последних месяца, и выглядела очень даже достойно. Еще к немы было-бы не плохо вязаное пончо, тогда вообще бы никто не понял, что я с пузиком.
Ну а брюки из Пышки+ так это, по-моему, для любой беременной незаменимая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 13:22     Ответить с цитатой

А на мой животик нам не нашлось, хоть я среднего телосложения... Хотела комбез покупать джинсовый, так размер не подобрали :? Обошлась маминой шерстяной юбкой и свитером 50 размера... :)
Хотела даже на Sweetmame покупать что-то, там спрашивают все-все размеры: и объем под животом, и над, и размер груди и т.п. и т.д. Даже с доставкой это было нормально... Но пока думала, уже пришлось собираться в роддом...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 13:43     Ответить с цитатой

Да я вообще ничего специально не покупала. С добеременных времен было платье классическое с пояском сзади, так и проходила в нем, расслабляя поясок. Когда похолоднее стало, сверху объёмный длинный джемпер одевала, связанный ещё в студенческие годы, или пиджак,не застёгивая. Но я поправилась всего на 9 кг и живот только спереди было видно(но внушительно), а со спины, как будто и небеременная.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 15:06     Ответить с цитатой

А я в конце третьего месяца купила джинсовый комбинезон в Бэбиленде, и легкие такие спортивные брюки. В комбинезоне не совсем удобно в случае туалета, а это часто :)
И ближе к холодам купила в Пышке+ беременные брюки, это действительно незаменимая вещь. Купила на размер больше, думала само то, но они и сейчас мне большеваты!
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 13:31     Ответить с цитатой

А я вообще ничего себе не покупала, т.к. во-первых влазила долго в добеременную одежду ( у меня были брюки- стрейч и вообще все свитера и блузки люблю свободные), а во-вторых , денег было жалко уже на 7-м месяце что-то покупать задорого в Пышке. Поносишь эту дорогую весчь месяц- другой и куда ее потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 14:39     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
А я вообще ничего себе не покупала, т.к. во-первых влазила долго в добеременную одежду ( у меня были брюки- стрейч и вообще все свитера и блузки люблю свободные), а во-вторых , денег было жалко уже на 7-м месяце что-то покупать задорого в Пышке. Поносишь эту дорогую весчь месяц- другой и куда ее потом?


Тоже разумный подход.
Мне пришлось покупать брюки для беременных, только потому, что все колготы и брюки, которые носила до этого очень неприятно давили на живот. Желудок и так сильно болел, да еще и резинка впивалась, да и вообще нельзя, что бы что-то давило на живот, даже если он еще не вырос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.03
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 15:32     Ответить с цитатой

У меня животик тоже был небольшой. Зимой (12-20 недель) обошлась шерстяным сарафаном, типа вязанного, тянется, свободно, ничего не давит. В этот период и небеременные вещи еще многие подходили. На весну и лето сшила себе два "беременных" платья, легкое летнее платье было ну очень беременное :-) Капроновые колготы покупала не специальные, а обыкновенные модели, но с заниженной талией, резинка ниже живота - ничего не давило.
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 21:44     Ответить с цитатой

Дальнейшее обсуждение мы ведем
в этой теме
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах