Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Куда деть дорогие вещи?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Куда деть дорогие вещи? Ответить с цитатой

вопрос. куда вы деваете вещи?
я не имею ввиду те веще, кторые и выбросить не жалко и даром отдать можно
а приличные, дорогие, которые морально устарели или просто надоели вам?
есть ли у нас в городе приличные комиссионки? куда можно продать или отдать на реализацию?
например шубу.. или другие дорогие тряпки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 22:33     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Asbuka (Чт Авг 06, 2009 22:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Asbuka
я конечно же не про юбочки/маечки, специально это упомянула
в ДО тоже продать дорогие вещи проблематично, поскльку туда в основном обращаются желающие сэкономить, это и понятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Люк
в том числе, желающие сэкономить на покупке ДОРОГИХ вещей.... я не раз замечала. что продают дорогие вещи. и довольно успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:48     Ответить с цитатой

я родственникам отдаю. они носят с удовольствием и меня добрым словом вспоминают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:23     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
я родственникам отдаю. они носят с удовольствием и меня добрым словом вспоминают.
а я знакомым, родственника навозили уже хватит, им еще и мало... а шубу когда отдавала мутоновую с дубленкой (поправилась с 42-го р-ра, просто не влезала), а малой как раз... мама (жена моего братца двоюродного) решила себе оставить и денег у меня попросила на "перешить" под нее... :mad: :evil: :eek: А вечернее "маленькое черное платье" от довольно именитого бренда - решили на тряпки пустить пол в доме мыть!!! :evil: :eek: Вообщем платье то я забрала, отдала знакомой... та оценила (потом бутылку коньяка привезла)
В целом, с тех пор - мне проще подружке отдать, знакомой... мой костюм подруга таскает уже 3-й год и действительно радуется! В отличие от родственников :aga-aga:
А если что не подойдет никому - мне в Церковь проще отвезти, она рядом, там многодетным помогают, иногда свои экс-джинсы вижу на девчатах на улице :give_heart: хорошо смотрятся!

Но вот чтобы продавать вещи.... эм, простите, а зачем их покупать то было? Как-то знакомая рассказывала, что она неск лет подряд ездила во францию отдыхать, накупала там в бутиках шмотки... тут приезжала продавала, окупала поездку, через год, те шмотки что носила сама и они ей надоели - в поездке по парижу снова втюхивала обратно в бутик под какими-то предлогами... и так несколько лет... Что то это напоминает :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 21:43     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Но вот чтобы продавать вещи.... эм, простите, а зачем их покупать то было? Как-то знакомая рассказывала, что она неск лет подряд ездила во францию отдыхать, накупала там в бутиках шмотки... тут приезжала продавала, окупала поездку, через год, те шмотки что носила сама и они ей надоели - в поездке по парижу снова втюхивала обратно в бутик под какими-то предлогами... и так несколько лет... Что то это напоминает :aga-aga: :-)


интересный вопрос :eek: покупать, чтобы носить. но потом надоело, размер изменился и др причины куда девать? родственников и подруг с моим размером и вкусом нет
выбросить? например шубу или другую дорогую вещь?
я не интересуюсь где можно поношеное продать как новое, обмануть покупателя, смотрите внимательно, вопрос был про наличие в нашем городе комиссионок

а вот интересно сэконд-хэнды принимают вещи от местных жителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 22:03     Ответить с цитатой

Вы думаете,что в секенд=хенде от вас примут вещи намного дороже чем вы в ДО продадите?? :eek:


....приведу простой пример...компьютеры.
фирмы скупают новые и кредитные компьютеры...но не дороже 50%...потому как потом себе накручивают побольше...Так и с вещами....примут у вас шубу например...но цену предложат-вы сами откажетесь.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Asbuka
ну зато сразу деньги. я вот разместила в ДО объявление о продаже дорого ноута на 30% ниже магазинной цены, оно там уже 3 месяца висит. но в данном случае мне не кспеху, пусть висит
а вот долго и нудно продавать по инету вещи, не хочу, хочу пришел-сдал-получил деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 22:55     Ответить с цитатой

я честно...тогда не пойму...если вас не интересуют большие прибыли-выставите подешевле и у вас в доске махом разберут.... :eek:

Добавлено спустя 5 секунд:

я честно...тогда не пойму...если вас не интересуют большие прибыли-выставите подешевле и у вас в доске махом разберут.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Я частенько вещички раздаю, срабатывет закономерность, отдал старое появилось новое(хтя это старое не такое уж и старое на самом деле) вот девушке с форума пообещала вещички отдать, дык вот ни как не доеду до нее, зато у меня мама такая хламщица и все то ей жалко...столько шкафов до верху забито и не счесть :lol:
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Gold Sindi писал(а):
Я частенько вещички раздаю, срабатывет закономерность, отдал старое появилось новое(хтя это старое не такое уж и старое на самом деле) вот девушке с форума пообещала вещички отдать, дык вот ни как не доеду до нее, зато у меня мама такая хламщица и все то ей жалко...столько шкафов до верху забито и не счесть :lol:


автор спросил.....где можно Быстро и за Хорошие деньги продать хорошие вещи....
а вы тут все со своей благотворительностью... :lol:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 23:37     Ответить с цитатой

aliens писал(а):


автор спросил.....где можно Быстро и за Хорошие деньги продать хорошие вещи....
а вы тут все со своей благотворительностью... :lol:

ох и не одна я такая здесь :lol:
что поделать, если я тоже комиссионку не люблю.
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Люк писал(а):
...я не интересуюсь где можно поношеное продать как новое, обмануть покупателя, смотрите внимательно, вопрос был про наличие в нашем городе комиссионок

а вот интересно сэконд-хэнды принимают вещи от местных жителей?

1. Тут даже на форуме продают раздел ДОМ-БЫТ... как то так.. или на другом форуме, или по старинке - объявления на подъездах клеить....
2. нет, не принимают, у них своих поставщиков видимо много.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:58     Ответить с цитатой

aliens писал(а):
автор спросил.....где можно Быстро и за Хорошие деньги продать хорошие вещи....
а вы тут все со своей благотворительностью... :lol:


девочки, у кого реально есть возможность отдать подружке или родственнице норковую шубу, я очень рада за вас, и искренне стремлюсь к тому же финансовому состоянию. но пока не могу себе этого позволить

MySkin@
спасибо, за информацию по секондам
значит реально у нас в городе ничего подобнго нет, единственный способ только через ДО :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах