Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Куда деть дорогие вещи?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 9:48     Ответить с цитатой

вижу выход один комиссионка или объявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Аннита
а где комиссионки? я вот как раз ими и интеруюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 18:42     Ответить с цитатой

Люк писал(а):
Аннита
а где комиссионки? я вот как раз ими и интеруюсь



я вот думаю....вам дубльгис лень открыть чтоли???
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 20:39     Ответить с цитатой

aliens писал(а):
Люк писал(а):
Аннита
а где комиссионки? я вот как раз ими и интеруюсь



я вот думаю....вам дубльгис лень открыть чтоли???


девушка, если вам по существу сказать нечего вы зачем в теме пишете? просто чтобы ляпнуть абы чего?
вы сами то открывали?
вам вопрос не понятен? не ясно что я интересуюсь личным опытом сибмамочек? у вас есть такой опыт? нет? тогда о чем вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Люк писал(а):
aliens писал(а):
Люк писал(а):
Аннита
а где комиссионки? я вот как раз ими и интеруюсь



я вот думаю....вам дубльгис лень открыть чтоли???


девушка, если вам по существу сказать нечего вы зачем в теме пишете? просто чтобы ляпнуть абы чего?
вы сами то открывали?
вам вопрос не понятен? не ясно что я интересуюсь личным опытом сибмамочек? у вас есть такой опыт? нет? тогда о чем вы?


ну вам написали...что можно по обьявлению...можно в комиссионку...
но мне почему то кажется-что вам деньги отдадут когда товар продадут... :aga-aga:
типа на реализацию возьмут...
так вот если у вас действительно хорошенькая шубка-продайте через доску... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 21:54     Ответить с цитатой

не знаю где они у вас в новосибе. я в Барнаул сдавала шубу. оценили нормально. деньги отдали после продажи.
зы. ввела в дубльгис комиссионный магазин. вылез огромй список.
и у вас нашла!!! :haha:

Скрытый текст:
ИП Орлов В.А. Комиссионный магазин г. Новосибирск
Адрес: город Новосибирск, Морской проспект, 48
Телефон: +7 (383) 3304656
Факс: +7 (383) 3333033

яндекс знает все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Аннита
это академ, а я живу на другом краю вселенной :-)
я сомтрела в гисе, не сомневайтесь, не нашла ничего для себя подходящего
поэтому и спрашиваю у сибмамочек об их личном опыте, может кто-то подскажет интересное место
мне вот только реакция некоторых непонятна. когда некоторые спрашивают чем замазать морщины, то наверно интересуются именно ОТЗЫВАМИ других пользователей, а не жаждут получить комментарий типа - тебе че лень в магазин схадить, глазами посмотреть?

так и я о том же

Добавлено спустя 48 секунд:

Asbuka
я конечно буду размещать объявление и в доске. только мне интересно есть ли и другие вариенты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Люк
Я вас очень даже понимаю!!!! Одежду-юбки, брюки, блузочки и пр. я отдаю родственникам мужа в деревню, а вот насчет хорошей верхней одежды....вопрос еще тот, я полгода не могла пристроить шубу, потом плащ кожанный, теперь вот туфли, на фото это одно, да и с примеркой не удобно... раньше у нас тут был секонд-хенд я туду куртку отдала на комисию-ушла за 2 дня, теперь они не берут, да и кажется переехали. Где-то есть магазин подержанных шуб, но там только норковые принимают, и то не все, смотрят на степень изношенности и могут не взять.
Вообщем кроме ДО ничего не остается или стоит открыть свою комиссионку, но отгда там тоже все будет дороже-за свет, за аренду и пр. платить надо... :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 22:25     Ответить с цитатой

есть.....много бесплатных досок обьявлений....самая действеная на НГС.... :aga-aga:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:05     Ответить с цитатой

Люк писал(а):
Аннита это академ, а я живу на другом краю вселенной ...

эм... в Пашино что ли? дык, тут тоже комиссионка есть, а еще столбики где все кому не лень объявы расклеивают.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Я как-то искала электрорадиаторы и наткнулась на комиссионку на проспекте Станиславского, если с Димитровского моста ехать, то за площадью Станиславского по правой стороне через пару домов, там вывеска есть по б/у бытовой технике(в подвале, вход кажется со двора, а табличка на торце), но есть там и одежка, и народу было много на мое удивление. Попробуйте там узнать :-)
А я свои вещи тоже раздаю, шубку невестке, дубленку маме, а остальное что им не по вкусу в деревню отцовскому другу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения1981
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1462
Откуда: 154rus, Учительская/Обская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:11     Ответить с цитатой

AnyBany, и все же ДО - отличный вариант! Лично я "реализовала" там бОльшую часть своих многотонных накоплений. :lol: Чем очень довольна! И сама, кстати, прикупила в ДО около десятка замечательных вещиц по замечательным ценам!

Естественно, что свои дорогие вещи Вы не будете продавать по себестоимости, но если товар в магазине стоит 7000, а Вы его выставите например за 3500 - уверена, найдутся желающие!

ПС: Раньше вещи отдавала через знакомых в приют, но хорошие жалела и копила, а теперть, ура, появилось свободное место!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1784850 - свадебная мода
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1784590 - для мам и малышей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Я на Авито подаю объявления, уже много чего продала через этот сайт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Цитата:
хочу пришел-сдал-получил деньги

Насколько я знаю, в комиссионках вещи также принимают на реализацию. Деньги получаешь после того, как вещь продалась. У меня мама подруги постоянно сдаёт в комиссионку вещи, порядок именно такой. Чтобы сдал - получил деньги - я о таких не знаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 17:25     Ответить с цитатой

в нгс-е продавала ненужные вещи както , ну здесь :love_sibmama: .
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах