Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Репетиторы в Барнауле
Новогодний открыткопад 2019
ищу преемника

На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:20    Заголовок сообщения: Новогодний открыткопад 2019 Ответить с цитатой

Всем привет!
Предлагаю и в этом 2017 2018 году повторить новогодний открыткопад.
Цель: поздравить наших деток и и х родителей (по желанию))) с Новым годом настоящими и живыми открытками от знакомых и не знакомых девочек и мальчиков, снежинок и снегурочек, снеговиков и дед морозов ;) :moroz: :witch2: :snegovik_sm: :snegurochka: :snegg:
форма для заполнения

Вы заполняете форму до 15 ноября, до 25-30 ноября я отправляю вам на эл.почту адреса, куда вы должны отправить открытку или письмо (каждый заполнивший форму получит 4 адреса и каждый ребенок должен получить как результат 4 открыточки :)

Иногда приходят не все письма, т.к.теряются, поэтому лучше детей не настраивать на "баш на баш", а просто с удовольствием пишем и просто с удовольствием получаем, а сколько это будет писем, время покажет ;)

ВНИМАНИЕ: вы получаете адреса 2х записавшихся до вас и после вас!
Если у вас 2 ребенка, то заполняете с перерывом в день (чтобы не было ваших же детей друг за другом)
В таком случае вы получите 8 адресов.

Если вы хотите принять участи в волшебстве сами, то регистрируйте себя, правила остаются такими же :)
Никакого подбора по возрасту и гендерной принадлежности. Всем по два адреса до и по два адреса после

Если вы КАТЕГОРИЧЕСКИ против писать за пределы РФ, дайте мне знать (у нас много людей из разных стран, поэтому вариант отправки в другую страну вероятен)

Из опыта прошлых лет: кроме открытки в конверт можно вложить разные мелочи - снежинки, календарики наклейки, самодельную открытку, кроссворд самодельный или ребус...
Проявите фантазию, чтобы детям (да и взрослым)) было интересно не только открыть почтовый ящик, но и открыть конверт.
Может быть вы захотите отправить что-то и для родителей ребенка.

ПОДБОРА ПО ВОЗРАСТУ и МАЛЬЧИК/ДЕВОЧКА НЕ БУДЕТ. (2 адреса до вас и 2 после вас)

Ограничений по возрасту детей нет :)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский


Последний раз редактировалось: Аульчанка (Пн Ноя 11, 2019 14:41), всего редактировалось 28 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:26     Ответить с цитатой

Аульчанка
Здорово! Мы и в этом голу примем участие, только в этот раз придётся самой поработать почтальоном, в прошлом году ни одна из наших открыток до адресатов не дошла ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:29     Ответить с цитатой

Natty_S
Вот как же так? :-( Получается, что это ваше отделение так сработало ...
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Аульчанка писал(а):
Natty_S
Вот как же так? :-( Получается, что это ваше отделение так сработало ...

Вот не знаю, как, Таня ((( мы с детьми отправляли 12 писем, 4 из них были ребятишкам наших друзей. Папа наш распечатал на работе красочные конверты А5 формата, то ли на них запали.... Когда я сказала об этом мужу, он ответил, ничего удивительного, люди работают весь день, а получают копейки... Решили с'экономить на мелких подарках...
Я в шоке была. Я тоже немного зарабатывают, но забрать чужое мне в голову не приходит.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

То есть, если отправлять на главпочтампе, больше шансов, что дойдёт до адресатов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:47     Ответить с цитатой

Natty_S
главпочтамп мне кажется самым надежным (надеюсь)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariika
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1481
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Мы снова с вами :give_heart: У нас тоже не все письма пришлиДумаю это связано с новогодним ажжиотажем :elka: .Поэтому предложение-можно в этом году немного пораньше отправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 15:51     Ответить с цитатой

да, хочу стоп сделать в конце октября, чтобы к середине ноября я уже всем адреса раздала
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 1:55     Ответить с цитатой

Аульчанка
:give_heart:
В мае в Питере и Хельсинки закуплены для этой цели новогодние открыточки)) мне нельзя ходить в книжный на Невском...
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23286
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 8:41     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
Отмечусь пока, старший придёт спрошу у него захочет ли он участвовать.


Natty_S писал(а):
Аульчанка писал(а):
Natty_S
Вот как же так? :-( Получается, что это ваше отделение так сработало ...

Вот не знаю, как, Таня ((( мы с детьми отправляли 12 писем, 4 из них были ребятишкам наших друзей. Папа наш распечатал на работе красочные конверты А5 формата, то ли на них запали.... Когда я сказала об этом мужу, он ответил, ничего удивительного, люди работают весь день, а получают копейки... Решили с'экономить на мелких подарках...
Я в шоке была. Я тоже немного зарабатывают, но забрать чужое мне в голову не приходит.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

То есть, если отправлять на главпочтампе, больше шансов, что дойдёт до адресатов?

А марки то Вы на свои самодельные конверты наклеили? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла+Таня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1058
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,р-он Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 10:38     Ответить с цитатой

Доброе время суток!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМЕМ УЧАСТИЕ!
НАМ так нравятся ваши затеи... :give_heart: :in_love:
_________________
Манты,пельмени и вареники!Масло сливоч.Каменская колбаса.Сыр.. 89619994877 Татьяна. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=680065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Аульчанка
:give_heart: Участвуем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аули
Студент
Студент


На сайте с 23.04.15
Сообщения: 1357
В дневниках: 1194
Откуда: Барнаул , ВРЗ. Забираю в ЦРПЦ карта №011045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Приветик :in_love: И мы с вами!!! :-)
_________________


Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 19:17     Ответить с цитатой

И мы с вами! в прошлом году ну ооочень клево было! дочь так ждала эти письма! 4 даже мало было) и нам понравилось их писать! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 10:48     Ответить с цитатой

И мы снова с вами. Так уже хочется новогоднего чуда :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Scratte писал(а):
Всем привет! :-)
Отмечусь пока, старший придёт спрошу у него захочет ли он участвовать.


Natty_S писал(а):
Аульчанка писал(а):
Natty_S
Вот как же так? :-( Получается, что это ваше отделение так сработало ...

Вот не знаю, как, Таня ((( мы с детьми отправляли 12 писем, 4 из них были ребятишкам наших друзей. Папа наш распечатал на работе красочные конверты А5 формата, то ли на них запали.... Когда я сказала об этом мужу, он ответил, ничего удивительного, люди работают весь день, а получают копейки... Решили с'экономить на мелких подарках...
Я в шоке была. Я тоже немного зарабатывают, но забрать чужое мне в голову не приходит.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

То есть, если отправлять на главпочтампе, больше шансов, что дойдёт до адресатов?


А марки то Вы на свои самодельные конверты наклеили? ;)

естественно :haha:
мне их сначала взвесили и сказали, сколько наклеить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах