Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 16:36     Ответить с цитатой

Марина markiss писал(а):
Екатерина2703
Поздравляю с обновлений, лёгкой реабилитации.

Спасибо,спасибо))))))счастью нет предела
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 9:13     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Марина markiss писал(а):
Екатерина2703
Поздравляю с обновлений, лёгкой реабилитации.

Спасибо,спасибо))))))счастью нет предела


Как ваше состояние? Как дома себя чувствуете, тяжело с ребенком после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Katrin_88
Состояние уже лучше, да бывает распирает сильно, растегиваю на немножко отдыхать ЕС разрешает, ночью плоховато сплю,конечно лучше уже чем в первую ночь было,пью обезбаливающее и все остальные препараты которые назначил, приехала я пока не домой, у свекрови щас,сказали чтоб отдохнула еще ,завтра наверно домой, там мама несколько дней еще побудет,а потом сама как то буду.....видела тетешки свои уже полностью и кажется уже что мало чтоли, толи начала привыкать к ним то ли что отек еще не сошел и рано о результат ах говорить,ну меньше 400 я бы наверно не ставила,хотя для моей фигуры может быть и много смотрелось...незнаю....пока не делаю выводы ,просто любуюсь..)
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bayron77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Поздравляю с титюлями!!!!!! :in_love: легкой вам реабилитации!!!!
Расскажите потом, как с ребеночком адаптируестесь. Очень актуально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто ставил ментор, импланты надо на сайте регистрировать, чтобы гарантия была? Помню писали, что политех нужно, а про ментор не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 7:42     Ответить с цитатой

bayron77
Спасибо большое, очень приятно, обязательно буду делиться как с детками проходит реабилитация.
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС


Последний раз редактировалось: Екатерина2703 (Сб Дек 22, 2018 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
bayron77
Спасибо большое, очень приятно, обязательно буду делиться как с детками проходит реабилитация. не выдержила,хочу поделиться фото спустя 4 дня
Скрытый текст:
Конечно отек еще сильный, и лежа тити в разные стороны смотрят, но мне уже этот результат нравится


Здорово! :in_love: очень хорошо смотрится! Рано в вас жадинка проснулась :haha:
Смотрю на ваши и думаю, все таки буду я его на побольше уговаривать! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bayron77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
bayron77
Спасибо большое, очень приятно, обязательно буду делиться как с детками проходит реабилитация. не выдержила,хочу поделиться фото спустя 4 дня
Скрытый текст:
Конечно отек еще сильный, и лежа тити в разные стороны смотрят, но мне уже этот результат нравится

Какая красота получилась!!!! Пышные и аккуратные и размерчик, что надо!!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Katrin_88 писал(а):
Екатерина2703 писал(а):
bayron77
Спасибо большое, очень приятно, обязательно буду делиться как с детками проходит реабилитация. не выдержила,хочу поделиться фото спустя 4 дня
Скрытый текст:
Конечно отек еще сильный, и лежа тити в разные стороны смотрят, но мне уже этот результат нравится


Здорово! :in_love: очень хорошо смотрится! Рано в вас жадинка проснулась :haha:
Смотрю на ваши и думаю, все таки буду я его на побольше уговаривать! 8-)

да больше однозначно надо, если бы назад время я бы побольше просила....даже мама сказала не большие чет....поэтому девочки просите больше....к ним быстро привыкаешь....просто мне сомой нравится пышногрудые чтоб выделялись
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Katrin_88 писал(а):
Екатерина2703 писал(а):
bayron77
Спасибо большое, очень приятно, обязательно буду делиться как с детками проходит реабилитация. не выдержила,хочу поделиться фото спустя 4 дня
Скрытый текст:
Конечно отек еще сильный, и лежа тити в разные стороны смотрят, но мне уже этот результат нравится


Здорово! :in_love: очень хорошо смотрится! Рано в вас жадинка проснулась :haha:
Смотрю на ваши и думаю, все таки буду я его на побольше уговаривать! 8-)

да больше однозначно надо, если бы назад время я бы побольше просила....даже мама сказала не большие чет....поэтому девочки просите больше....к ним быстро привыкаешь....просто мне сомой нравится пышногрудые чтоб выделялись


Да да да, я тоже люблю что бы пышненько было, плюс, я высокая :haha:
Мама наверное думала,что раз грудь увеличиваете, то будет как у Памеллы Андерсон, спасательница Малибу)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Katrin_88 писал(а):
Екатерина2703 писал(а):
Katrin_88 писал(а):
Екатерина2703 писал(а):
bayron77
Спасибо большое, очень приятно, обязательно буду делиться как с детками проходит реабилитация. не выдержила,хочу поделиться фото спустя 4 дня
Скрытый текст:
Конечно отек еще сильный, и лежа тити в разные стороны смотрят, но мне уже этот результат нравится


Здорово! :in_love: очень хорошо смотрится! Рано в вас жадинка проснулась :haha:
Смотрю на ваши и думаю, все таки буду я его на побольше уговаривать! 8-)

да больше однозначно надо, если бы назад время я бы побольше просила....даже мама сказала не большие чет....поэтому девочки просите больше....к ним быстро привыкаешь....просто мне сомой нравится пышногрудые чтоб выделялись


Да да да, я тоже люблю что бы пышненько было, плюс, я высокая :haha:
Мама наверное думала,что раз грудь увеличиваете, то будет как у Памеллы Андерсон, спасательница Малибу)))))

Просто что в лифчике с пушапом носила там пусто внутри было, а тут без лифчика так ....поэтому разницы со стороны не сильно видно, а внутри заметно))))))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 13:40     Ответить с цитатой

поздравляю всех новоприобретенных с титечками красивыми. Сейчас ненадолго свои выложу, у меня уже пол года с оп.

Добавлено спустя 2 минуты:

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:






На косички не обращайте внимания, я так волосы завиваю 😂 :)
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 14:44     Ответить с цитатой

bayron77 писал(а):
Екатерина2703 писал(а):
bayron77
Спасибо большое, очень приятно, обязательно буду делиться как с детками проходит реабилитация. не выдержила,хочу поделиться фото спустя 4 дня
Скрытый текст:
Конечно отек еще сильный, и лежа тити в разные стороны смотрят, но мне уже этот результат нравится

Какая красота получилась!!!! Пышные и аккуратные и размерчик, что надо!!!! :in_love:

Спасибо большое, надеюсь чем дальше тем красивее еще будут
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Поздравляю вас с дыньками!
Я до сих пор не верю, что это со мной произошло. Иногда пересматриваю свой исходник и понимаю, что ужас! Хотя сейчас тоже всё такое изрезанное с розовыми яркими швами не ровное. Посмотрю, расстроюсь и жду лета. Там уж что-то будет ясно-понятно. А пока ношу компру, мажу швы имоферазом. Тити уже красивой формы и ничего не болит. Но трогать ещё боюсь. Очень интересно как будут прощупываться импланты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Оля, ты в 6 месяцев была у Е.С.? Я никак вырваться не могу🤦♀Теперь наверно только после праздников к нему попаду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 2 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах