Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 9:38     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Птенчик*
:eek: зачем ? чтобы заработать контрактуру? ждите пока капсула нарастет и имплант прирастет как следует - у кого то 6 мес, у кого то год,будете мять раньше(не понимаю вообще, зачем это делать :eek: кроме как муж может помять :haha: :oops: ) получите проблемы


Согласна :pyatak: , наминать и разминать не за чем, это не мышечные ткани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Шпикачка
Какую контрактуру? Вы о чем вообще? То есть хирурги массаж рекомендуют как профилактику этой самой контрактуры, при чем один хирург с полутора месяцев рекомендует массаж, если все ОК. А вы говорите ,что все наоборот. Я вообще задала вопрос не с целью поговорить о массаже, а спросить что могло повлиять на грудь девушки, что есть дискомфорт.

Добавлено спустя 24 секунды:

Raissins
Вы вообще не поняли сути вопроса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Суть я поняла, назначения массажа не было, да и не пойму его смысл в размятии молочных желез. Жидкости не выявлено ни на УЗИ ни на осмотре. В чем причина дискомфорта - не ясно. Вот и предположила, что может кто отзовётся из "опытных, со стажем".

Пока мои предположения, что либо ещё имплант не прирос либо возможно смещение из-за физнагрузки, хотя я в основном в зале стараюсь грудные не нагружать

Было назначение лонгидаза, но отзывы противоречивые - в основном используют как профилактику, в общем как эффект плацебо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Raissins
Я задавала вопрос ЕС по похожей теме. У меня при наклоне в одной груди чувствуется тяжесть. Он сказал, что чувство тяжести и инородности бывают и как правило это проходит до 6-12ти месяцев. Так что у вас еще нет причин для беспокойства. Грудь по разному заживает. Я вот левша и у меня как раз левая грудь более отечная была и жидкости после операции в ней было больше. И на ней сейчас как раз и чувствуется тяжесть. Мне кажется это тоже как-то связано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Съездила я к ЕС,вроде меня успокоил, сказал что в груди и должна быть жидкость и это нормально, ему больше понравилась наоборот левая грудь где жидкость, а правая наоборот она больше каменная -объяснил потому что вокруг импланта мало пространства и оно его как бы сжимает и поэтому она такая упругая и не малоподвижная ,но сказал что капсула тоже со временем растягивается и должно все встать на свои места,ждать когда пройдет год и потом уже делать какие то выводы,про серому он сказал что это не она он ьак не думает, посмотрим....сказал если меня потом как это будет беспокоить и придовать дискомфорт ,то это все корректируется под местной анестезии делается разрез где был растягивать или наоборот....но надеюсь до этого не дойдет, сказал в голову в себе этим не забивать,отдыхать,расслабляться покупать купальники ,загорать......
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 15:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Девушки, подскажите, где можно сделать флюшку или рентген лёгких?
Раньше кто-то писал, не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Очень за вас рада) думаю врачу на этом этапе виднее. Мы же любим себе накручивать и придумывать ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Птенчик* писал(а):
Екатерина2703
Очень за вас рада) думаю врачу на этом этапе виднее. Мы же любим себе накручивать и придумывать ))))

Тоже очень надеюсь на это,но я себе реально ни чего не накручиваю,в 3 месяца у меня было всё идеально, всё было одинаково так же щупала каждый день и муж не видел разницу, но потом как поспала на животе один раз я сразу заметила разницу,что она стала разной и появилась ассиметрия хоть и до операции она немного и была и ЕС говорил что она может остаться и будет ее видно ,но до 3 месяцев все было хорошо ,есть фото я всегда фотала с разных ракурсов для сравнения и тогдв были одинаковые, но этот случай вышел из колеи ,хоть и в три месяца можно уже спать на животе.....незнаю с чем у меня это связано ,но я как чуела реально,что у всех все хорошо а у меня что нибудь да будет...
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Екатерина2703
У меня сейчас 3,5 месяца, до этого смотрелось одинаково, а теперь вижу что левая сильнее вперёд выдаётся и кажется больше, особенно лёжа.
Я предполагаю что мышца слева до этого хорошо прижимала, а теперь расслабилась. А т.к. правша, то справа мышца больше в тонусе. Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Екатерина2703
У меня сейчас почти два месяца, я даже на бок боюсь ложиться. Видимо все-таки не зря.. до последнего буду на спине лежать. Хотя уже если честно надоело.. Один раз на бок ночью во сне повернулась. Страшно, что так же могу и на живот лечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 23:20     Ответить с цитатой

[/spoiler] давно не было фоточек,вот выгулила свои с декольте, взгляды просто со всех сторон были))))))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Супер! Очень секси :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Птенчик* писал(а):
Екатерина2703
Супер! Очень секси :oops:

Спасибо, я так вообще ни когда не одевалась,но хотелось подчеркнуть и муж одобрил)))))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Екатерина2703
А как дела с купальником? Я примерно в месяц примерила свои старые шторки , посмеялась ))))думаю месяца в три уже можно будет покупать что-нибудь, грудь будет мягче. Хотя она сейчас уже мягкая, но думаю , что в белье не будет ложиться как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 14:40     Ответить с цитатой

Птенчик* писал(а):
Екатерина2703
А как дела с купальником? Я примерно в месяц примерила свои старые шторки , посмеялась ))))думаю месяца в три уже можно будет покупать что-нибудь, грудь будет мягче. Хотя она сейчас уже мягкая, но думаю , что в белье не будет ложиться как надо.

Старый купальник маленький с боков вылазиет,новый купила но сдельный,смотрятся не большими,ещё куплю раздельный чтоб хоть выделялись
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 14 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах