Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Фото тоже прячьте под спойлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 10:28     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
исходник перед операцией

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Блин...не знаю как прятать🤦‍♀️напишите кто нибудь а


Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Девочки...извините ))) новичек))) просто охото было поделиться своими...новыми.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 10:55     Ответить с цитатой

Лиска 555
ого, из такого исходника просто Вах!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Спасибо....3-е родов и гв по 1.5-2года каждого...тить совсем упали...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Скрытый текст:


Не знаю первое фото открывает или нет...
Скрытый текст:
здесь где то 1.5 месяца после оп...На левой груди( как я поняла часто бывает) сходит отек до сих пор...хотя уже 4 мес.....правая как своя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Решила напомнить о себе)) а то писала давно, наверное как после родов отписалась, больше и не заходила.
Помнится, спрашивала про ГВ с имплантами, никто не отозвался. В итоге проходила третью беременность с грудями, и ГВ до сих пор(вообще не собиралась так долго кормить, да и вообще не собиралась, с предыдущими детьми надоело). Но именно в этот раз ГВ наладилось само, вообще без каких-либо усилий с моей стороны, ни одной проблемы с грудью, ни сцеживаний не понадобилось, ни лактостазов не было!
Раз в год показываюсь Антону, говорит что все хорошо. Ждёт на апгрейд)))
Ребёнку сегодня год и пять месяцев, вот как бы уговорить завязать с этой дурной привычкой под названием ГВ))) ведь умный парень, все понимает, должен и мать понять)))

Единственную эстетическую проблему вижу в разноуровневости сосков - раньше это было не заметно, но как грудь налилась, стало заметно.
Надеюсь, что когда жир и молоко уйдут, выровняется обратно. Я до сих пор не похудела((( но я при ГВ не худею, проверено.

Фото нормальных нету в телефоне, покажу что нашла. Живу у моря, а фото в купальнике нету, печалька, надо в выходные запланировать поход на пляж и фотосет :)

На сегодняшний день 39 лет, 62кг, 166см, после третьих родов, размер белья 75 В-С, за беременность не изменился.
Фото в платьях мне прямо нравятся :oops:
Фото в купальнике только такое, будем считать что хотела показать красоты гор Джебель Ахдар и каньона :lol:
Иногда хочется побольше объём(мужу говорю - сейчас по стакану, а будет по пол-литра :haha: ), но мне кажется что с доп.объемом я сверху буду смотреться как бабища 50 размера :aga-aga:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Ольга-ОК (Вт Окт 08, 2019 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Ольга-ОК
вы потрясающе выглядите, браво :4U: ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Лиска 555
Отличный результат! И Фигура классная.
Манаска
Спасибо! Для тётки 40 лет сойдёт)))

Здесь в теме такие красотки, что я комплексую и пока не похудею не буду писать))

Да, фитнес присутствует в обычном режиме, через три недели после операции в зал вернулась и через три месяца после родов начала тренироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 12:51     Ответить с цитатой

Ольга-ОК
Я после третьих родов спустя 2года только начала худеть...пока кормила ни одного кг не ушло((( потом зато быстро ...и тить ушли в след за кг😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Ольга-ОК
Спасибо! Очень приятно))) а вы для 40 просто 🔥!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 19:16     Ответить с цитатой

Лиска 555
Очень классно у вас все получилось) тоже так хочу) а какой у вас объем установлен и какой ОПГ ?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Девочки, спасибо за контакты, заскринила себе)
А что, можно попросить в клинике остаться на пару дней?
Я бы хотела остаться там)
В среду операция, я так понимаю, что в пятницу выпишут. А так бы до понедельника полежала спокойно) все таки абдомино и маммопластика будет. Боюсь не столько операции, сколько реабилитации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Политех 350мл......опг по итогу 70Е

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Тож...как тут раее уже писали-отвоевала! ЕС не более 315 предлагал...а мне казалось маловато...сошлись на 350...Сейчас без сомнений не меньше 400 поставила...жадинка в общем...она такая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Лиска 555
Ого! Я тоже на 350 вроде бы решилась) но мне ЕС от 325 до 375 предлагал. 375- это максимум. А я что-то испугалась, вдруг много будет) а теперь думаю, что зря наверное) но уже наверное ничего не изменить) за неделю до операции

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Причем мне не пришлось воевать, я спросила, можно ли подольше, чем 325, он ответил- ок, пусть будет 375))) но я на 350 решилась в итоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Смотря какой исходник...у меня своей ткани было норм...даж предлагал просто подтяжку...Но я твердо шла за объемом!После оп казалась не маленькая.. потом отек начал сходить и. ..меньше стала😢

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Еще же рост и вес важен....у меня 164 и 48кг...у подруги 155 и 40кг так у нее и 275 мл смотрятся ого-го!!! Куда ей 350)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Лиска 555
У меня наверное единичка,и та после 2 ГВ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 20:58     Ответить с цитатой

Мне импланты за 2 дня до оп заказал....т.к были проблемы по узи, делали пункцию...ждали результат от мамолога

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Посмотрите выше мой исходник...птоз сильный канеш был😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 22 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах