Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 11:00     Ответить с цитатой

Всем привет девочки! Изменили мы дату оп. 4 декабря будет. Согласовались на Ментор ,круги,средний , 375 . Жду теперь с нетерпением дату свою :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 15:01     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Классно! Почти на месяц сдвинулись)))
А почему средний профиль выбрали?
Сколько будет высота импланта?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

АнгелинаКорбач
Прям скоро уже операция) сейчас быстренько обследование пройти и уже ехать скоро)

Я , кстати, в Маммологическом центре "Вера" все обследование и анализы проходила, кроме одного анализа -коагулограммы. Его не делают они. Там цены очень бюджетные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 15:24     Ответить с цитатой

Е'лена
Ой про высоту не помню. :o много что предлагал врач. Но я не люблю когда грудь сильно вперед выпирает. Мне хочется профиль чуть поменьше. ( кажется правильно написала)Фото ,которые я ему показывала " хотелки", все со средним профилем. Я запомнила ,что из того,что он мне предлагал разница в профиле между двумя размерами была не больше 1,5 см. + у меня своих тканей молоч.железы ,если просто подтянуть,то 2 размер будет и + еще имплант 375 мл. Сказал,что будет размер между 3 и 4. Мол зачем еще больше перегружать верх ? Я его послушала. Задала все вопросы которые меня волновали . Успокоил в чем-то ,в чем-то заставил задуматься. :aga-aga: Сейчас еду в автобусе и обдумываю всё сказанное ))) мой рост 170 и вес 63/64 кг . ОПГ 80. А ,вспомнила ,и ставить будет 50%под мышцу , 50% под железу т.к своей желизистой ткани у меня много.
P.S
Посмотрела ,выбрали мы объем 375, диаметр 12,8 , проекция 4,0. Разницы со след.шагом в размере нет никакой. Отличие только в 25 мл. Та же проекция у них .


Последний раз редактировалось: АнгелинаКорбач (Чт Ноя 14, 2019 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 17:16     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Е'лена
Ой про высоту не помню. :o много что предлагал врач. Но я не люблю когда грудь сильно вперед выпирает. Мне хочется профиль чуть поменьше. ( кажется правильно написала)Фото ,которые я ему показывала " хотелки", все со средним профилем. Я запомнила ,что из того,что он мне предлагал разница в профиле между двумя размерами была не больше 1,5 см. + у меня своих тканей молоч.железы ,если просто подтянуть,то 2 размер будет и + еще имплант 375 мл. Сказал,что будет размер между 3 и 4. Мол зачем еще больше перегружать верх ? Я его послушала. Задала все вопросы которые меня волновали . Успокоил в чем-то ,в чем-то заставил задуматься. :aga-aga: Сейчас еду в автобусе и обдумываю всё сказанное ))) мой рост 170 и вес 63/64 кг . ОПГ 80. А ,вспомнила ,и ставить будет 50%под мышцу , 50% под железу т.к своей желизистой ткани у меня много.
Сейчас общалась с ЕС по поводу когезива.... прошу 2 ,он говорит только 1. И вот блин. Он ставил кому-то 2 или 3 вообще?

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:

Е'лена
Сколько там отдали за анализы крови? Я думаю в сиб.лаб. сдать. Рядом совсем он. Чтоб не ездить... а вот к мамологу уже со всеми анализами надо? Или к нему достаточно узи? А с анализами и прочим уже к терапевту на допуск 🤔


Господи,бедный Евгений Сергеевич. Столько вопросов изо дня в день.... я его наверно сейчас таааак достала,что он тихо матерится, по пути домой :o :eek: . Глянула таблицу с высоким профилем. Нашла 425 мл. 12,5 проекция 5,0 . Спрашиваю,ведь и по ширине почти то,что я хочу и проекция разница всего 1 см. Может быть этот вариант рассмотрим??? Доктор мне в ответ-Вы понимаете ,что это хороший 4 размер, а то и 4,5. У Вас сейчас свой 3 , зачем Вам 4,5? Чем больше и тяжелее имплант,тем быстрее он в низ.
И я понимаю это с одной стороны , у меня кожа ооочень тонкая и сильно любит закон гравитации/умело растягивается и рвётся. И вот теперь ,доктор,отправил меня думать. Поставит хоть то,хоть это. А я понятия не имею,как и что будет на мне смотреться((( :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 20:29     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
В СИТИЛАБ мне около 4000 насчитали, чуть больше. Я там только коагулограмму сдала, а остальное в Вере, около 2000 вышло.
Сначала УЗИ, потом с ним к маммологу. Это все ЕС скидываете. Потом за 10 дней до операции или даже чуть позже сдаете анализы и к терапевту за допуском к операции. Потом тоже заключение терапевта ЕС отправить надо будет)
В Вере УЗИ 800 и 1000 маммолог-онколог (надеюсь, правильно запомнила цены)
У меня высокий профиль, круги 375 Ментор. Фото я вам отправляла как смотрится. Но у вас исходник думаю, что побольше чем у меня, значит и в итоге больше будет.
Мне он тоже давал время подумать, а итоге в день операции я передумала и поставили побольше размер) пока что я думаю, что я переборщила. Жду когда сойдут отеки, чтобы посмотреть итоговый размер. Хотя пишут, что мышца расслабиться и грудь "распушится" (больше будет), я, честно говоря, не хочу больше) надо было слушать ЕС, он 325 советовал) в одежде, да, особо не заметно отличие исходника в броне с пушапом, но как разденешься, так ого-го))) ну и значительно ниже теперь грудь, чем исходник был. Не знаю, хорошо это или плохо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемма.нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 22:20     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
мой рост 170 и вес 63/64 кг . ОПГ 80. А ,вспомнила ,и ставить будет 50%под мышцу , 50% под железу т.к своей желизистой ткани у меня много.
P.S
Посмотрела ,выбрали мы объем 375, диаметр 12,8 , проекция 4,0. Разницы со след.шагом в размере нет никакой. Отличие только в 25 мл. Та же проекция у них .

Так всем ставят 50%/50%, только если через подмышку, там может быть практически полностью под мышцей.
По поводу когезива - 1й если, то будет ваша же грудь так же болтаться где-то внизу, еще и со средним профилем - лепешками, и в придачу кожа склонна к растяжению - никакой формы, просто заполнится пустота (исходник ваш не видя, но иначе бы не было мысли об имплантах :oops: ).
Есть еще выражение "эффект мяча в носке" .... подумайте сами, зачем резаться и платить за ОП ..... если будет примерно то, что и раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Джемма.нск
Что значит "эффект мяча в носке"? 1 когезив самый мягкий. Разве это плохо?

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Джемма.нск
Что значит "эффект мяча в носке"? 1 когезив самый мягкий. Разве это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Джемма.нск
ЕС мне сказал,что со вторым когезивом у Ментора ,он не работает. Плюс мне излишки удалят,якорная подтяжка и будет максимум упруго и высоко ,на сколько это возможно. Хз. Что я видела после подтяжек, это красивую грудь. Мячик в носке не видела еще ни разу. А блинчики ,я сама шла к нему с хотелками именно блинчиков. :aga-aga: ну вот все работы которые мне нравились,были с исходниками как у меня и стоит там средний+ профиль . Так что хз. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 23:11     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
У меня 2

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

АнгелинаКорбач
Хорошо будет смотреться))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Е'лена
Будет % на 20-30 меньше,как отек уйдет. Распушится в смысле более естественно смотреться будет, не как два прибитых мячика)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

АнгелинаКорбач
Ходить с ними вам,не слушайте никого)))
Мяч в носке может получиться только у руко*опого хирурга и если поставил 100% под железу. Сейчас представьте,есть такие умельцы до сих пор))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Шпикачка
Я бы ставила максимум. ( Если б был исходник со своими большим количеством тканей,вообще б поставила 700-800 и никаких якорей)
У меня 380 и рост-аес как у вас +-. Это МАЛО

Добавлено спустя 43 секунды:

Сама себе отвечаю, рукалицо :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 23:14     Ответить с цитатой

Шпикачка
Поддерживаю! Слушать надо врача) ему виднее)
Вот я не послушала и теперь переживаю, вдруг многовато поставила)
Муж конечно в восторге) а я переживаю) на днях буду ЕС фотоотчёт делать, попробую сюда тоже прикрепить ДО/После ))
А у вас анатомы или круги стоят?
Просто анатомы, как я поняла 2 и 3 когезив, а круги 1 ставит) но я могу быть не права)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Е'лена
Круги) но у меня аллегран

Добавлено спустя 25 секунд:

Вроде :haha: я честно после оп и ни разу не смотрела бумажки

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Е'лена
Все поставившие грудь проходят 3этапа. 1) блин,шо за огромные дыни,капец как много!
2) да не,норм, в самый раз
3) епрст,где титьки, пошла покупать пушап
Это в течение года. В 90% случаев у всех кто поставил меньше 500.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Шпикачка
А, ну аллерган вроде бы мягче, чем Ментор, и Политех тоже мягче. По этому, наверное, Ментор 1 когезив нормально будет) у меня уже мягкие стали, почти месяц со дня операции, без 1 дня)

Причем я у ЕС на консультации мяла и ментор и Политех. Политех прям хорошенько мягче. Но я свои сейчас трогаю, думаю, что и не надо мне мягче) у меня 1 когезив Ментор.

Скорее бы уже прошла эта первая стадия с огромными дынями 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 0:31     Ответить с цитатой

Шпикачка
Е'лена
Спасибо Вам,девочки . :in_love: хоть не много,но этот форум приводит в порядок мысли ... а так однозначно легче))) буду настраиваться на те,что побольше 🙈🤷‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musa30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 18
Откуда: Луна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 1:20     Ответить с цитатой

Девушки привет. Скажите пожалуйста, как вернуть налоговый вычет за пластическую операцию? Что для этого требуется? Я официально не работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 8:52     Ответить с цитатой

musa30
На мужа оформляйте, в Амц скажете,что нужны доки на вычет,они все сделают сами. Не забудьте предупредить,чтоб на мужа договор заключили и доки на мужа же( ну или на кого будете оформлять)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 29 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах