Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фея11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 7:02     Ответить с цитатой

Я не смогла тоже менторы зарегистрировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musa30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 18
Откуда: Луна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Фея11 писал(а):
Я не смогла тоже менторы зарегистрировать.

Сегодня напишу ЕС. Может он сориентирует. На сайт ( который указан на бланке) захожу, а там про гарантию ни слова. 🤔 Вы на какой сайт заходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Официальный сайт ментор - он кривой какой-то, форму начала заполнять, а как её отправить не разобралась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 13:55     Ответить с цитатой

musa30
Никак.их не надо регистрировать. Хранить наклейки только всегда ))))
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musa30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 18
Откуда: Луна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 14:11     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
musa30
Никак.их не надо регистрировать. Хранить наклейки только всегда ))))
странно, мне сказали зарегистрировать. И на наклейках толком ничего не написано , даже даты операции и инициалов нет. 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 14:43     Ответить с цитатой

musa30
Мне ЕС сказал,что регистрируем только Политех. Все. У ментор по этим наклейкам идет пожизненная гарантия
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 15:47     Ответить с цитатой

Ну и отлично! Будем надеяться, что никому эта гарантия не пригодится 😏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Спасибо, а в АМЦ у него платная консультация, если ранее уже была операция? У меня прошло почти 3 года. Последнюю неделю левую грудь будто сдавливает. Даже визуально чуть меньше правой. У меня паника, боюсь капсулярной контрактуры. Симптомы похожи :-( Хочу к нему сгонять на консультацию. Уже год не была.

Нигде не вижу личный номер ЕС. У меня есть его номер, заканчивается на 7203. Тот же сейчас, не поменялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 1:05     Ответить с цитатой

Девочки,1. как вы определяетесь с фирмой имплантов?Почему остановили свой выбор на тех или других?
2.Что говорят врачи, в частности Плотников, при отсутствии осложнений повторная операция нужна через 10-20 лет или можно пожизненно ходить с имплантами?
3.В инете начиталась страшилок по поводу переворота импланта, в случае возникновения такого осложнения повторная операция за счёт пациента?И вообще не очень поняла какова частота данного осложнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 2:31     Ответить с цитатой

Евгения Мяу
Да, это его номер телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 22:19     Ответить с цитатой

Евгения Мяу
Консультации сейчас платные. 1.000. Бесплатно только если после операции осмотр,1 месяц и перевязки. Вроде так,если я правильно его поняла. Вы спросите в любом случае его сами. Напишите))) он не кусается)))) это же наш,ЕС. Он хороший))
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 0:16     Ответить с цитатой

шамана
Форму импланта предложил мне сам врач. Всю измерил меня,посчитал все и сказал диапазон от минимума до максимума. Я выбрала максимум свой. Показала врачу свои хотелки еще, он сказал как примерно должно получиться в итоге.
По поводу переворотов,кругам вроде как пофиг на это.
А по поводу повторных операций,все они за счет пациента. Контрактуры и т.п. это все индивидуально. Если все ок,то и 20 лет можно проходить спокойно. Знаю женщин,которые как раз уже лет 15 ходят и все отлично у них. Это же все индивидуально
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 17:08     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
У вас под грудью ещё шов, вертикальный? У меня тить были до такие тож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 18:59     Ответить с цитатой

Лиска 555
У меня оказывается вертикальный только шов.
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги


Последний раз редактировалось: АнгелинаКорбач (Ср Дек 25, 2019 0:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 19:09     Ответить с цитатой

Мне все пласт. хирурги, у которых была на конс.. как один говорили что у меня ток якорь, а ЕС сказал единственный что сделаю только вертикальный, за что я ему безмерно благодарна

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Девочки, кто ещё только пойдёт на мамо, не ждите все отёков, меня напугали и ждала их после оп, когда же живот обретёт пятый месяц беременности от отёков! Но этого не случилось от слова совсем, поэтому это все таки индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 37 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах