Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 19:26     Ответить с цитатой

Лиска 555
У меня тоже отёков не наблюдается)))) первую неделю я вся не много подотекла ( лицо ,руки ) но сейчас( неделя после оп прошла) уже все нормально стало .
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 19:59     Ответить с цитатой

У меня волосы выпадали первую неделю... Может после наркоза... Потом норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musa30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 18
Откуда: Луна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Лиска 555 писал(а):
У меня волосы выпадали первую неделю... Может после наркоза... Потом норм

У меня после наркоза Волосы тоже лезли клочками. 🙈 Первую неделю не сильно были заметны отеки , зато сейчас полным ходом и грудь , живот , ноги и попа. Есть стала меньше, а живот все больше.!😂

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

АнгелинаКорбач писал(а):
Лиска 555
У меня тоже отёков не наблюдается)))) первую неделю я вся не много подотекла ( лицо ,руки ) но сейчас( неделя после оп прошла) уже все нормально стало .

Как ваша реабилитация ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Лиска 555
А вы чего-нибудь пили от отеков? Или питались может быть как-то специально, чтобы отеков не было? Или сам по себе такой организм, не отёк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 22:36     Ответить с цитатой

Е'лена
Сам по себе так организм среагировал-никак! Хотя перед оп читала тут что можно попить... Травки там, морсики, препараты)) но на деле мне все это не пригодилось, хотя отёки ждала... каюсь, но не набора веса, ни пузатого животик не было))) Вес даже потеряла первые пару месяцев.. Сейчас в норме, вернулась в прежний!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Завтра моим красоткам 6 месяцев!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 14:58     Ответить с цитатой

А мне кажется,даже если и будут отеки или болеть после оп,все это ерунда,можно потерпеть по сравнению с результатом,есть ради чего.Меня больше пугает безгрудой прожить оставшуюся жизнь,чем терпеть неудобства реабилит.периода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 15:02     Ответить с цитатой

шамана
Я 20 лет жила безтитьной :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, почти 2 месяца моим титям - месяц как ничего не болело. Последние три дня заболела правая грудь в верхнем полюсе ближе к межгрудке. Ни хлеб отрезать, ни дверь открыть- любое напряжение отдаётся болью. Вроде никаких физических воздействий не было, никак не нагружала грудные мышцы. Тревожит меня эта ситуация. Подскажите, норма это или стоит доктору показаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Я бы написала :aga-aga: Иногда у меня есть покалывания, прострелы в левой груди, но боль такая прям не значительная... Для самоуспакоения напишите доктору, что он скажет.... У меня в 2 такого точно не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Написала ЕС, рекомендовал попить обезболивающее и исключить нагрузку на грудные мышцы. Понаблюдаем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 23:08     Ответить с цитатой

Фея11
Дай бог все пройдёт... Отдыхайте больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте. 2 недели прошло. Швы сняли, все хорошо ))) болей так и не было ,как и отёков каких то особенных ,больших. Сфоталась тут,стоя . Ращмерчик ого-го вышел 🙈🙈🙈 в одежде верхней не заметно,как и в лифчике " до", не больше выглядит. А вот голышом,они огромные. Жадины у меня нет.
Скрытый текст:

_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 18:10     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Отек подскажет ещё, но пока у вас мой идеал,хочухочу :haha: :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 23:41     Ответить с цитатой

Шпикачка
В том то и прикол,что при осмотре ЕС сказал,отёков нет ) грудь маленько подспуститься вниз и все . Обляжется или как правильно русским языком сказать 😅посмотрим что будет потом))) пока,меня все устраивает)
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 8:38     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Мне тоже так говорил, потом все так и произошло, ток тить стало гораздо меньше.... Вот месяца бы в 3...тогда уже можно судить о размере..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 38 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах